Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Сегодня не выдержала вызвала врача.. Впринцыпе короме слизи в покаках и того что ребенок не может сам прокакатся с пятницы ( а только с помощью газоотводной трубочки) ничего не беспокоит. :scratch: Блин пусть врачь придет и скажет что делать.. не хочу мучать ребенка но и навредить не хочется.. Злая такая.. еле дозвонилась в поликлинику.. так еще и нахамили.. мол вам месяц можете и сами прийти.. ага щас попрусь я с малышкой не в грудничковый день в разгар эпидемии гриппа, сами прийдут.. имею право врача вызвать на дом.. именно ВРЧА а не мед сестру.. ее советы нам как то до ж.. :rant: И блин с 9 утра ее жду, до сих пор нету.. так бы хоть погуляли.. дождик как раз прекратился.. Но хоть поспали на животике, и то хорошо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, знакомая проблемма на счет покак, если ничего не решиться, напише мне дам тел супергастроэнтеролога, она нам схемы лечения давала, после этого малая как часики какать начала, но жалею, что поздно обратились только в 4 месяца

Ссылка на это сообщение

Чиффа, держитесь, мои хорошие! Мы тоже в детстве малышовом не могли прокакаться. Клизмочку "микролакс" ставили. Зато сейчас - настоящие сирунишки:)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Не переживай сильно, все у вас наладится, малышка чувствует твои переживалки вот и сама переживает. Не думаю что у вас дисбак, он другой... хотя за детей уверять не буду.. не помню :glare: Но мне кажется, если грудью кормишь, то перестань нервничать и ещь овощи легкие и молоко, должно немного подрасслабить. Врач то приходил????? Что сказал???

Ссылка на это сообщение

Девочки не поверите,врач на вызов вчера так и не пришел :shock: А если б ребенку и вправда плохо было? А я там Маман какойто совсем зеленый? Плин как так можно ж? :rant: Я ж когда вызывала врача приукрасила чуток, что б вызов передали.. они ж не знали что мне по сути консультация нужна...Короче не ту страну назвали гондурасом..

 

А у нас все Хорошо, вчера прокакались самостоятелно, и хоть чуток капризничали но не орали от животика :clap:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот придурки какие! Они вообще охамели! Удивляюсь: вроде, бюджетники должны боятся любой ситуации, которая чревата жалобами на них. ТАк нет же!!!

Ссылка на это сообщение

Черешня, я б еще поняла если к ребену постарше не пришли.. но к грудничку.. :rules:

 

 

Девочки а мы вчера перемери рост нормально Чиффоне. оказывается она у нас подросла не на 1 а на 3см! :yahoo: Так что прибавочка наша в весе +850 а в росте +3 :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Чиффа есле малышка не дуется и от дуенья не плачет,тогда все нормальна.ненада ее мучить.у грудничков ето нормальна,они могут не какать до 10 дней.потому что сосет только грудь и отходов нет.есле конечна дуется и плачет,тогда и то покаки должны твердые быть тогда ета запор.малой у меня раз в 4 дня ходил.а сейчас через день.просто еш больше овощей которые слабят.морковка крепит например.я ела салат постояна,помидор один.грушевый сок.и рис есле ела то обязательна с салатам.

Ссылка на это сообщение

Трижды мамазел,

у грудничков ето нормальна,они могут не какать до 10 дней
далеко не норма, спросите у любого гастроэнтеролога или врача-педиатра...
Ссылка на это сообщение

Трижды мамазел, да в том то и дело что не то что плакала -орала, слава богу все закончилось, прокакался ребенок, все теперь нормуль :good:

Pumka, Ой.. видно нужно было что б чтото встало там на место..в се наладилось.. и покаки такие как надо.. и колики уже не так страшны по сравнению с ором когда живот болит :worried:

 

 

Девочки а у меня сегодня БРАТИК РОДИЛСЯ! t61009.gif(таки схалтурил папа.. нету у мня сестричек) Ждали они Полинку а вышел у них еще один сын :D 51см 2650 гр! С новым человечком тебя мир!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Так что у меня теперь 4 брата :dirol:

Ссылка на это сообщение

Pumka

далеко не норма, спросите у любого гастроэнтеролога или врача-педиатра...
спрашивала,норма.мой сын ходил раз в 4 дня,не тужился не плакал,нормальные покаки жидкие были. ну ета может у вас не норма а у нас в германии норма!он ест одно молоко,и есле у него все в нужное идет то естественна покаков нет!он не ест ничего кроме молока материнскова.есле дуется,плачет тогда ета не нормальна.а есле он себя чувствует нормальна то зачем ребенка мучить?есле градьусником в попке постояна шурудить ета лучше.разворотить ему все или препараты сувать.ета по старой закалке привыкле что должен каждый день какать и все.чиффа с братиком!
Ссылка на это сообщение

Чиффа, с братиком :wave:

 

Трижды мамазел, я спорить не собираюсь, но 4 дня это не 10, то что в попку соваться поменьше нужно - согласна, но есть и другие ввещи способны помочь безопасные, я так говорю так как у меня ребенок до полугода почти сам не ходил, а если не покакет орала безбожно, ждала б 10 дней так свихнулась бы.

Ссылка на это сообщение
Чиффа, с братиком :wave:

 

Трижды мамазел, я спорить не собираюсь, но 4 дня это не 10, то что в попку соваться поменьше нужно - согласна, но есть и другие ввещи способны помочь безопасные, я так говорю так как у меня ребенок до полугода почти сам не ходил, а если не покакет орала безбожно, ждала б 10 дней так свихнулась бы.

так я и пишу что есле ребенок плачет,дуется,тогда естествена ненормальна ждать даже один день нельзя.а есле он не плачет,не дуется,чувствует себя нормальна то 10 дней у грудничков такое бывает.разговора о том что ребенок не может покакать,плачет и дуется и ему не помочь не было!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: за нового человечка!!!!!!!!!!!...а как это вы ему с Машенькой объснять будете кто кому приходится? :grin:

Ссылка на это сообщение

Pumka, я тоже думаю, что 10 - не норма. Если кот не какает 4 дня, ветеринары советуют бить тревогу. А тут ребенок. Единственно, особо накручивать себя не надо, потому что в большинстве случаев, это для малышей все-таки безопасные задержки -все прокакиваются рано или поздно:))))

Чиффа, С братиком тебя:))

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!!! У нас все хорошо! Агукаем уже :D Лыыбемся :D Животик наш хватает но в меру, уже можем и знаем как справится, кишечник работает, какаем нормально, так что не спорьте я вас прошу.. :beg: У меня и так на сайте где я работаю пересобачились все.. причем в конкурсе детской и беременной фотографии :( зависть людей просто по страшному съедает :glare: Вот ток чистила там все.. Сегодня к 12 пойдем на ТО к врачам, зайду к заведующей нажалуюсь что врачь по вызову так и не появился ж :rant: Приду расскажу наши новости. на выходных съездим проведать Дядю-братика. Вот прикол. Вырастут будет потом Машка щелбаны дядьке давать :lol: Девочки меня на работе попросили блог открыть.. посвященный детскому магаину детским товарам.. чтото я не представляю как его сделать :scratch: ктото видел чтото подобное?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Приветик!!! рада что у вас уже все с животиком налаживается! А про магазин спроси у Янины, она должна знать, токо что то не появляется она. Ну или в инете почитай, справишься.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас.. пришла к вам что б помогли успокоится.. :cray: Я сегодня чуть ребенка своего не убила :worried: Это ужас.. перед глазами все стоит эта картинка.. синеющий ребенок что не дышит :fright: не могу отогнать.. :swoon: Вопщем.. сходили мы к врачу на ТО, приняла нас заведущая, так как в пол-ке на 12 участков всего 4 педиатра.. висидели в очереди грудничков 3 часа.. что б у знать что все в порядке :doh: Так как у нас БЫЛИ ( подчеркиваю так как читаю что это важно) небольшие проблемы с животиком она назначает нам хилак-форте.. по 15 капель.. Я удивилась.. :blink: так как проблемы БЫЛИ и все наладилось, и то что со всех подобных препаратов она назначает единственный кислый.. и тот что нельзя детям.. Я скрывать мысли свои не стала , давай ее распрашивать, почему? Что у нас такой сильный дисбактериоз? Почему хилак? Ведь нам всего месяц.. На что на меня обиделись и сказали что у нее 20лет опыта и если б было нельзя она сказала б.. Непонравилось мне это.. да и вообще заведущая не понравилась. сидит наманикюренная, духами дорогими пахнет, втирает мне что у меня ребенок отстает от сверстников, при наборе в весе на тот момент в 1 кг в росте на 3см, голову она держит абсолютно самостоятельно, так что нам и гнаться за сверстниками что родились по 4кг не нужно, мы нормально развиваемся.. Решив что она кикимара я ушла с поликлиники, без задней мысли, в пятницу нас опять прихватил животик..Не колики а именно свело кишечник..В субботу позвонив посоветовавшись с врачем еще раз, я таки купила это хилак читаю

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

Не рекомендуется принимать данный препарат с молоком.

хм.. ребенок ток и питается молоком. :scratch:

Читаю дальше противопоказания

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата.Возраст до 2 лет
:shock:

Читаю дальше

Якщо дитина випадково прийняла препарат Хілак форте нерозведеним, може спостерігатися рефлекторне зригування, яке може призвести до аспіраційної пневмонії.
:worried:

Ой не нравится мне это.. звоню врачу и слышу. Что я зря переживаю.. он слабенкий.. разбавлять его просто в чайной ложке сладенькой водички и давать.. даже просто для профилактики.. между кормлениями.. Спрашиваю? Почему не линекс? Его можно детям, почему не другой подобный препарат? На что сказали что я мама зеленая и не опытная, и слишком умная. Ну я все равно боясь дала ребенку 1/2 нормы, и хорошо что НЕ ДАЛА НА НОЧЬ.. утром через час после кормления, думаю раз все впорядке развожу опять хилак, на это раз 15к, даю Машеньке.. она еще повисев на ручках засыпает.. я положила ее в кроватку.. как чуствовала что чтото не так.. положила и стою.. отойти не могу.. ток отошла слышу чтото не так.. я бросаюсь к ней а на на меня смотрит краснеет, скорчилась вся со рта и носа пена и не может вздохнуть... :help: :fright: :fright: :fright: Я ее на руки на плечё стучу по спинке и прошу дыши дыши.. покричи поплачь.. ничего.. вскакивает с постели муж выхватывает у меня уже синеющего ребенка и начинает сдавливат ей ребра как при дыхании.. Я думаю Господи что делать, скорую вызывать? Она доехать не успеет.. Муж кричит мне успокойся она дышит.. все уже хорошо.. я беру ее на ручки и умоляю покричать, полакать.. и плачу сама :cray: :cray: :cray: а она даже испугатся не успела.. так все быстро случилось.. хнычет себе и смотрит на меня мол Мама все уже хорошо.. :cray: :cray: :cray: А меня трусит всю.. целую макушку родную как представлю что чуть сама ж ее не убила.. :banghead: :banghead: :banghead: ведь не нравилось мне это.. чего я дура, интуиции своей не поверила.. :banghead: :banghead: :banghead: Хилак свернул молоко и срыгнула она большой тугой сгусток.. он перекрыл дыхательные пути полностью.. :swoon: его и выдавил мой муж.. Спасибо ему.. не растерялся..спас человечка моего.. :cray: :cray: :cray: Спасибо Господу.. бережет он малышку мою.. и во время беременности не дал убить нас в глуппой аварии.. и сейчас.. Как представлю если б мужа небыло. Щас от кроватки отойти не могу.. всего боюсь.. хоть хорошо уже все.. В понедельник забираю документы с поликлиники и иду в другую.. лучше я буду в транспорте ездить чем тот врачь еще прикоснется к моему ребенку.. Муж пойдет к ней с инструкцией от препарата и ее рецептом.. :rules: сначала к ней а потом к главврачу.. они что их совсем не читают? :rant: Эх нет на них управы.. как представлю что еще когото может "полечить" так.. и Знала же что заведующая этой поликлиники уже чуть не убила другого ребенка.. ток прививкой.. девочка инвалид теперь.. но думала что это другая женщина.. Я в ужасном шоке.. муж меня успокаивает говорит что вины моей нету.. а я себе простить не могу.. где мои глаза были.. :cray: :cray: :cray: так хотелось помочь малышке.. чтоб не мучалась так с животиком :( а вышло все боком.. хорошо что все закончилось хорошо :cray: Но все равно.. не прощу себе никогда.. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...