Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, ой как не хорошо родня поступила

потерпите, скоро уже сьедите. К НГ успеет всё сделать?

Как хорошо что все быстро прошло. Теперь наверное врачей бояться будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, стараемся. Особенно Коля, он столько сил и времени на наш дом тратит. Все возможное делает, чтобы переехать поскорее.

 

Очень рада, что Мась поправилась. А ты просто измоталась и перенервничала, вот и восстанавливаешься долго. Береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм... где же ты моя, юбилейная, 100 страничка? :malicious:

 

masha_05, я не знаю... очень очень надеюсь что в этом году мы все же переедем

*Ксюшечка*, но я так поняла что зимой вы все равно там жить не будете?

 

Мы все уже выздоравливаем. Масика чуть чуть придержала дома, так как мы с мужем болели жесть.. и у нее организм еще слабенький был, а отдавать в садик, что б через день забрать с температурой я смысла не видела.. Завтра пойдем к врачу и думаю в четверг в садик, а може т добалуем до конца недели.. посмотрим

 

У нас чудесная осень.. теплая.. золотая.. вот вам чуток наших фоток

 

039d630870f1.jpg

57a906e6d8fd.jpg

502e882cc193.jpg

 

У нашей бабушки сегодня юбилей, 50 лет. Вот такой подарок смастерила ей внучка ( не без маминой помощи ) Особенно ей понравилось писать буквы :orden:

 

79824692c0d0.jpg

4b8060843f84.jpg

de78985eacbe.jpg

 

В кулечке был подарок от нас с мужем.. мы подарили золотую, чеканную ладанку. Может это и слишком.. но мы все же семья..

 

Ну а я... а я чтото с ума схожу.. сниться мне в последнее время только снег и селедка.. я ее ем... :confusion:

И никак не могу выгнать с головы какие то дурацкие мысли.. в последнее время не покидает мысль о самой удобной коляске для двойни... И я не могу сказать что я ее хочу.. я знаю что это тяжело.. просто... я больше этого не боюсь.. Сейчас я не разрешаю себе думать даже о втором ребенке.. мне хочеться с мужем.. но еще надо немного доделать недоконченныйе дела.. :girl_in_dreams: Заберементь, теоретически я не могу.. так что откуда такие мысли.. не знаю... Скорее всего ШИЗА.. но какая то приятная.. как нирвана.. короче мысль меня заела и я таки иследовала вопрос колясок для двойни.. даже статью накатала.. для прикрытия совести что ль..

 

похвастаюсь что я насмотрела.. просто хочеться что б тепло в душе не уходило.. ну и в дневе сохранилось.. мало ли что..

Больше всего понравилась вот эта

6b4988367a32.jpg

c5caa37d2005.jpg

a22b6a5874cc.jpg

было б классно если б в таких еще расцветках

c6586c73a3c2.jpg17b8395b8ae9.jpg

 

Или вот такой вариант

719ba0253db2.jpg

173037860520.jpg

43e0c1063353.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, у меня так же) не б. 100%, а все о двойне думаю...

В доме мы собираемся жить постоянно, как только будет отопление, э/проводка и канализация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в последнее время не покидает мысль о самой удобной коляске для двойни..

у меня так же) не б. 100%, а все о двойне думаю...

девочки, это массовый психоз?...у меян ребенку 4 месяца всего - а я тоже про двойню думаю :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ничего себе, ты уже даже замеры произвела!! :))

А я о двойне думаю только в ключе "Как же здорово, что Ярослав в итоге один оказался!". Потому что понимаю, что был бы мне ппц с двойней. Начиная от таскания коляски без лифта и в принципе ее перемещения (20 кг при моем весе 45 это слишком) и заканчивая всем остальным. :D

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Nuti//жабка, оооо значит все же массовый, причем какойто международный психоз... Новое биологическое орижие? :Crazy:

KatyS, А че тут мерять? У нас всего Три их в стране.... а остальные паровозиком.. У нас тоже тяжелая коляска.. но я ее люблю ее за это.. едет как приклееная

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, Ой.. не думаю что раньше чем через 500 дней..

 

А вот и юбилейная.. 100 страничка ооочень счастливого дневничка!

Давайте загадывать желания..

 

Итак я Хочу..

 

Хочу что б в жизни было место чудо.. хочу что б все было, в свое время..хочу что б мечты сбывались, а трудности делали нас только мудрее, сильнее и счастливее

 

Скромно отметим :malicious:

post-37264-0-72031300-1381906423_thumb.jpg

post-37264-0-96930400-1381906431_thumb.jpg

post-37264-0-33775400-1381906531_thumb.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, с юбилейной страничкой!!! Пусть мечты сбываются!

Слушай, а у тебя чего покрепче шампуня нет? А то боюсь, что меня это поило нынче не проймёт.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо какая преееелесть. нет, мне определённо хочется наклюкаться.

Прям как в том анекдоте:

- Наташа, а "нехерачиться" - это глагол?

- Нет, Таня, нехерачиться - это цель!!!!

Ссылка на это сообщение

- Наташа, а "нехерачиться" - это глагол? - Нет, Таня, нехерачиться - это цель!!!!

:D

 

Да... и мне хочеться наклюкаться.. я чтото ооочень устала

Ссылка на это сообщение

masha_05, Муж просто все время хотел зимнего ребенка.. Ну, а получилось, как получилось.. Вышел замечательный, летний львенок.. И в 2015 будет разница между детьми в 5 лет.. а об этом мечтала все время я

Ссылка на это сообщение

masha_05, Шутка на первое апреля, котороая обернеться подарком на новый год :malicious: :malicious: :malicious: Но я б лучше родила мужу на ддень рождения.. у него 25го

Ссылка на это сообщение

нет в апреле будет уже январский, вам надо в марте стараться

 

правильно родить 25, а на 30 или 31 уже выписку устроить :)

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :)

 

Девочки, сделала клип сегодня про динамическую гимнастику.. Есть там герой нашего времени Папик с Масиком... кому интересно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...