Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Привет всем!!!

ну по поводу первоапрельской шуточки ;) надо учитывать что мы сразу с чувством юмора и можем подшутить в ответ :D на своем примере я точно 1апрельская шутка ну и пошутила на годовщину свадьбы родительской родилась 7 ноябра–красный день календаря :D

Изменено пользователем fallnata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на своем примере я точно 1апрельская шутка ну и пошутила на годовщину свадьбы родительской родилась 7 ноябра–красный день календаря

:D :D :D так ты у нас тоже семимесячная?
Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, ну у меня смешно получилось знаем точно отец приехал на 1 день как раз 1 апреля, а так конечно запланировать что то помоему не рельно у меня покрайней мере так не получаеться..... и все больше убеждаюсь в поговорке...."хочешь рассмешить Бога раскажи о своих планах"

Ссылка на это сообщение

В целом мне все равно, какого числа и месяца родиться Малыш... и какого пола он будет.. Уже люблю любого... :smilie_girl_321:

 

Мы сегодня уже пошли в садик. Сегодня Маму лису уже озадачили, на осенний утреник. найти костюм МОРКОВИ. Дали стих

Дальше на Украинском

 

Кожен знає, що морквиця

на городі-мов царіця

коси довгі, кучеряві

та ще платьечко яскраве

 

Посмотрела что есть в прокате.. и стало как то грутно... ну не очень все какоето.. решили с Свекровью- шить.. она любит это дело.. глаза аж загорелись.. Купили сегодня ткань, тонкий бархат, ядовито рыжий, и салатавую ленту банта- на БАТВУ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сначала морковкой должны были стать. Я уже костюм придумала, ан нет, морковки отменили. Теперь творю костюм пчелки)

 

Девочки, мне в дурку пора. Отпуск себе устроить, срочно.

С утра мужу в *опу въехали - весь день насмарку: полдня гайцов ждал, потом в страхьвую ездил... А столько надо было сделать...

Вечером Аньку забрали из сада и всем семейством в фитнес-клуб. Мужу пришлось вернуться сразу, потому что я забыла, выключила я плиту или нет.

Влетев на ресепшн, я на бегу схватила ключи от шкафчика, мы с доней переоделись. Добежали до детского зала, где уже начиналось занятие. Побежала на сайкл, оседлала велик. Мои занятия заканчиваются на 5 мин позже Анькиных, потому в конце, споткнувшись по пути о милую девушку-инструктора я побежала за дитем, не дождавшись конца занятий. Вышла из зала.

Смотрю, Детский тренер стоит в окружении толпы детишек возле кулера. Вижу мою зайку. Подбегаю, хватаю ребенка за руку и бегом в раздевалку, ибо уже поздно, а нам еще в магаз, а завтра в садик рано вставать. Со словами "ддоченька, ну как позанимались?" поворачиваюсь к ребенку. А ребенок-то не мой! Бегу обратно, возвращаю девочку, хватаю за руку офигевшую Аню и иду - теперь уже со своим дитем- в рраздевалку

Ссылка на это сообщение
Со словами "ддоченька, ну как позанимались?" поворачиваюсь к ребенку. А ребенок-то не мой!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: да у тебя апофеоз усталости, немудренно.. в свете всех событий.. нервотрепки..

masha_05, ой.. не знаю как получиться.. но думаю не хуже чем ужасс в прокате..

Ссылка на это сообщение

masha_05, муж то же самое сказал)

 

Чиффа, да, что-то много дел. Перестановку сделали, костюм шью пчелиный, олимпиаду готовлю, доки к аттестации... И в срочном порядке кофтень Аньке вяжу: холодно уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. Со словами "ддоченька, ну как позанимались?" поворачиваюсь к ребенку. А ребенок-то не мой!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

эт мы так же похоже к неврологу съездили..меян братик на машине возил..выхожу из клиники - вижу машину черненькую, братика..перебегаю дорогу с Матвеем наперевес..дергаю ручку задней двери - закрыто..смотрю на переднее сиденье - пусто..думаю, куда малой намылился?..предупреждала же что телефон дома забыла))))...а потом смотрю- машина-то не его))))))...он рядом стоит и ржет, что не хило я так махнула...Форд-Мондео 90-х на Ауди А-6 новенькую))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, благо в машине никого не было. а то бы перепугала бы водителя

 

 

а у меня сынишка не давно в магазине за ногу обнял чужую тётю. думал что это я рядом стою ))) Потом сам испугался когда увидел что тетя свою ногу отдергивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

благо в машине никого не было. а то бы перепугала бы водителя

:D :D :D На этот счет у меня есть отдельная история....когда то давно уже я ехали с доками в организацию...почти дошла до метро..тут звонит директор и говорит, что меня подвезут на машине, один из наших клиентов..самого мужика в лицо знаю, а ммашину толком не помню...в общем хожу взад-вперед на перекрестке около метро..жду...тут едет машина...съезжает ко мне в крайнюю полосу...останавливается..прям около меня...я сажусь...смотрю - а мужик-то не тот))))))))))просто пареньку направо ехать надо было ,вот и перестроился на светофоре)))))...

 

Чиффа, :flower: :flower: :flower: прувет...а то я уже и забыла в чьем дневе))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :flower: :flower: :flower: прувет...а то я уже и забыла в чьем дневе))))))

Я люблю когда мой дневник живет так что общайтесь в удовольствие

Ой Жаб.. я твоим историям не удивляюсь уже. Ты у нас просто шкатулка с приключениями :hohot:

masha_05, у меня сегодня ребенок в магазине выдал

Покупали вафельки, шли на квартиру, муж должен был оценить как я гардеробную поштукатурила ( учусь я :m0591: ), решили там чаю попить, согреться. Зашли купить вафельки, ребенок сгреб их как самое родное, понесла на кассу, там сидел такой смазливый дядечка, пробил их, и отдал ребенка, Папа делает Масе замечание

- Масик что нужно дяде сказать?

Масик тихо- СДАЧА ГДЕ :hohot: :hohot: ?

 

 

А это я хвастаься пришла, у на Масика напало вдохнновение

Подарок для Дедушки- его семья

eb86dfdf8d1d.jpg

Гуффи и микии масус ( мама помогла нарисовать шорты)

79380ac6c634.jpg

Бараш и Нюша ( мама помогла нарисовать ножки у хрюшки и рога у барашика)

1bce19195930.jpg

Крош и Ежик ( помогла с ушками у зайчика и с колючками у ежика )

d8ffe3e232d5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну молодец, правильно нечего дяде умничать. Маша умнее его ))))

Рисунки красивые, люблю смотреть детские рисунки. они показывают истинную правду в семье и то как они видят и что смотрят ))))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, да... Думаю дедушке понравиться.. надо будет как то нашу сеью нарисовать

Nuti//жабка, :girl_bye:

 

Мы сегодня празднуем юбилей свекрови.. Все в Готовки.. вот вырвалась вам тортиком похвастаться.. йогуртовым с фруками

91807a75c962.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, шикарный торт . Мася здорово рисует. Аня сейчас так же рисует. Мы вообще к рисованию как-то равнодушны стали. У Ани сейчас математика в почете :)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :confusion: да... но наш торт елка это конечно было нечто..

Ксюшечка*, А у меня редко рисовала.. и очень ленилась.. я уже с и так и эдак.. а тут как прорвало.. и нисе так получаться стало..

masha_05, не.. в магазине такого не делают :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...