Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, вообще, если честно, пекут в магазинах их кондитеры.. а вот украшают практиканты.. :D честно, по себе помню. Для них это рутина- каждодвевная работа, а вот практикантам СЧАСТЬЕ творческое...

 

Ща покажу тортик, у Свекрови подруга- кондитер. Хорошая подруга, у нас с ней тоже хорошие дружеские отношения. И как говориться размер груди и разря ;) . У меня 5 повара, а она пекарь кондитер 5разряда :) так мы талантами обмениваемся.. она мне по сладкому подсказывает. а я по солененькому :)

81707570cec7.jpg Ни че так, мой рядом не меркнет :orden:

Ксюшечка*, вы как стишки учите? Моя что то не хотела никак. Говорит воспитателю- Я не хочу вашего праздника, я устала. И молчит.. все дети рассказывают, а она даже повторять не хотела.. пришлось на шантаж взять.. лошадку пообещать.. так что теперь аж отскакивает :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Првиет девченки! А вот и я!

Та неделя у меня была рабочая и странная.. Дома я уже стала маляром штукатуром 1 категории.. тренируюсь в гардеробной.. может еще стеночку на кухне выделят.. устала жуть.. все же мне тяжело это даеться.. сил маловато

 

Масик в садик отходила хорошо, без приключений, стишок выучила, дома поиграли в концерт, так что рассказывает с удовольствием.. В среду утренник.. завтра подгонка костюмчика- морковки..

 

Ну а странная неделя у меня была с встречей живностей..

 

Сначала по дороге с садика, я встретила маму- лабарадора. Песочную тооолстую, перелсть :smilie_girl_321: с двумя подросшими щенятами.. так она мне проходу не давала.. там тропинка узкая что б выйти с нее. Я уже ее спрашиваю- что хочешь от меня? Ухо почесать или хвостик? А она пошла и притащила мне щенка в ноги.. и галаза такие- "забери.. прошу.. сил моих больше нет" :girl_haha: Я смотрю на хозяйку- ноль реакции.. видать ситуация такая не в первой.. Замучили детки Мамку.. Говорю- не могу- Хозяйка не разрешит.. я уходить.. а она его за мной тащит.. а он же здоровый.. упираеться.. лапами ж до земли достает.. :girl_in_dreams:

Позвонила мужу рассказала.. и как то забыла..

А через пару дней, гуляли с Машей вечером.. и пошли пройтись по алейкам возле домов.. а там в подвале семья кошек живет. Папа, Мама и трое котят.. все черные как уголь.. Мы присели их посмотреть, позвали.. ктото подошел ктото побоялся.. и тут, Мамка кошка стала котят носить и мне под мышку запихивать.. Масик был в восторге а я в шоке.. :blym: Говорю.. ей поесть принесу, домой не возьму.. не могу и не проси! Вернулись с Машей домой молока взяли.. пришли звали.. никто не вышел.. обиделись что ль.. :) Недавно проходила мимо..с пециально глянула все ли впорядке.. вдруг Мама-Кошка спасти и унести просила котят.. у когда уже было такое.. только в детстве.. подвал затопило, и котятка погибли..Мы с другом так горевали что не вытащили их.. Видела.. гуляли все.. малявки за воробьями охотились..

Не знаю.. что у меня в душе такого что живность пристает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот Мася вымогательница))) Сначала мы учили многократным повторением. Сейчас после двух прочтений запоминает. Но у Ани память Колина: что услышала раз, запомнит надолго. Послезавтра, например, праздник осени. Она полторы недели выучила все роли. Выручает еще и то, что она по характеру любознательная очень, мне остается только отвечать на ее вопросы.

Ссылка на это сообщение

Ксюшечка*, как ваша пчелка?

masha_05, заведем конечно. Собаку хотим.

 

Ну что.. прошел наш первый туренник. Вот удалось обработать фото, видео будет чуть позже.

Морковку как шили это отдельная история.. Швея с меня как баллерина.. загорелась идей шить свекровь, достала выкрайки, купили ткань.. хотели делать вот такое

c7a88bad5be4.jpg

Только Шапочку поменять.. с задуманого вышла только шапка.. свекрвь благополучна спрятала выкройкив шкаф и решила шить все по своему.. методом- мешок с дыркой для головы, и ушьем все лишнее...

Мы говорили, просили, шилось все все равно по своему.. со словами- когдато пригодиться вдруг будет лисичкой. Мы смирились, темболее что задум был интересный. Но в итоге перед самым выступление она отдала нам полуготовое платье- не мне ж все шить.. сделайте чтото и вы.. А мы... день был тяжелый.. много работали.. физически, доделывали потолки натягались гипсокартона..

И мы с мужем, сели ночью доделовать морковку... Он пришывал полосочки, я собирала оборочки. Вышло не так как хотелось, но вышло неплохо. Не хуже костюмов на прокат.. ребенок утром был счастлив.. ка кзолушка котрой фея принесла платье.. В садике бегала всем показывала- смотри какое платье, я как принцеса! И вправду... растет моя принцеса.. как на дрожжах.. Программа как для первого раза была большой.. и стихи читали, и пели, и танцевали.. Постановочных номера помимо индивидуального выступления ТРИ, это чудо, организовать и дисцыплинировать. Праздник удался.. едти были прекрасные, не улыбаться было невозможно, все очень старались, плакал только огурец и одна дыня :) Машуня старалась, хотя шило в попе это факт.. в промежутках кривлялась и крутилась, но в целом молодец!

 

Вот вам пока фото. Чуть позже отберу видео :)

 

23128718ce68.jpg

9a91c35b24b8.jpg

f890fa925721.jpg

972eaa93d4c0.jpg

59c89e81c09c.jpg

99fa32336516.jpg

b3daf5253e66.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Классная морковка, да и остальные симпатичные) Мася звездочка, конечно)

Я предпочитаю рассчитывать на себя. Свекровь пару раз подвела в ответственные моменты, теперь даже если предлагает помощь, особо не рассчитываю, что так оно и будет

У нас завтра утренник. Костюм шила урывками, времени нет совсем. Получилось не совсем то, что задумала. Завтра постараюсь показать.

Ссылка на это сообщение

Сходили мы сегодня на утренник. Организовано все было ужасно. Детки умнички, свои стихи-песни-танцы выучили. А вот воспитатели мало того, что по бумажке читали, еще и напутали...

Но детки были довольны, это главное.

(Юбка на самом деле более желтая)

Это дома (остальное позже, когда до компа дойду):

post-25943-0-30666100-1383221920_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюшечка*
Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо, дорогая :) Мне все пчелки понравились. Правда, одна пчелка пришла в костюме белочки и дети кричали, что Настя не пчелка, а белочка, а воспитатели пытались их переубедить)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...