Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

Nuti//жабка, Но у вас этот дурдом хоть бесплатный! А у нас если жить хочешь нужно все продать.. Девочка со мной в реанимации лежала, ей кесарево экстренное делали.. не доносила она малышку.... Так они машину продавали, что б заплатить за препарат, что легкие расширяет.. а не говорю о сопутствующих всяких антибиотиках.. Ее еще упрекали- "вот, твоему ребенку вкололи. а следующий умрет, потомучто препаратов не хватает, а вы так долго несете... " Едешь в больницу- со своим пакетом лекарст... даже НИТОКИ везешь на случай операции..А если не дай Бог, попал в реанимацию, то день реанимации обходиться от 300 до 500 у.е

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Мне сегодня сон странный снился.. Я проснулась аж голова болела.. Снилось мне что ко мне пришла девочка.. Лет 13.. И говорит, помоги, они думают меня убили, а я сама виновата.. и показывает мне сначала картинками, в канале, у ивы нашли тело девочки.. Уже разпухшее.. Потом показывает, только уже от первого лица, как она бредет аллеей, и в голове только одна мысль- месячные пошли, значит все нормально.. И чуствую как в голове кружиться и понимаю что она кровь теряет! У нее коровотечение! Потом вижу со стороны другую картинку.. Как она дома у бабки какойто аборт хочет сделать, как там такие же девочки кричат.. Но ее не чистили, ей просто таблетку дали, сказали М прийдут родные ничего не узнают.. И снова мы на канале.. Слышу, милиция говорит- что она утонула.. Понимаю.. она просто упала в воду.. Слышу голос- посмотри вокруг, оглянись.. Я понимаю что это не киев.. Хотя так похоже на канал на русановке.. Спрашиваю ее, как так угораздило? И вижу тусовку на сьемной квартире.. Вижу как она пьет спиртное.. Чуствую как ее жжет оно.. А потом как над ней безчуств сопляки измываються.. Каждая картина все размытие.. И голова все сильнее болит.. Вижу маму ее.. Замученную.. Понимаю она вечно на работе.. Чуствую страх ее.. Я проснулась голова дико болела.. Потом ещё заснуть не могла..ж

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, я щас Битву экстрасенсов засматриваюсь, ты мне их своим сном напомнила

 

бррр, куда ветер туда сон. Пусть уходит.

а у меня М. пришли. -3 цикл, еще 5 осталось

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девченки.. сижу с утра плачу.. все меня накрыло.. сорвало.. :girl_cray: что за шквал эмоций от взрослой, тетки я не знаю.. чуствую себя 9летним ребенком

А повод такой... попалось мне на глаза обьявление.. случайно.. искала картинки шенков что б маме настроение поднять..

Суть обявления- отдают щенка.. породистого.. с родословной..- я как увидела , мне что нож в сердце ставили. девочки.. это вылитиый мой Бучка! Взгялд и то его..

этой мой Буб в 3 месяца bd47150cbdcc.jpg

А это щенок с обьявления ему 1мес ad617dff0d6b.jpg

 

Только у бубы было одно ухо вислоухое... а у этого два.. поэтому и выбрак с породы.. я так же когдато в трамвае везла лучший брак в мире.. Я страшный собачатник с детства.. и даже в глубине души я не хочу заменить Бубу и понимаю, что его не заменит никто..

 

Я туда даже не звонила.. не могу... не могу взять, чего расстраиваться? Мне тут не всегда Машу прощают.. а если собаку притащу- бабки точно умрут.. звонила мужу- он говорит поговори с бабушками.. а я не могу.. НЕ МОГУ выслушивать их помои.. что наифг надо.. собаке место в селе..Маша маленькая.. Бабущка алергик ( большая часть аллергий для удобства). Не хочу слышать смех и издевательства и фразы- я тоже много чего хочу..

 

Мозг кричит- не надо.. Масик болеееет.. Вот переедете. сьездите в отпуск.. ведь муж заслужил.. и потом хоть слона!

Сердце говорит- бери... Масик в садике, ты пока дома выучишь его, тут все обоссыт и сгрызет- лучше вашему ремонту будет.. а отпуск.. собака отпуску не помеха, и Буба тому доказательство..

 

Девочки я взрослая женщина... а походу ума что у ракушки... разплющило.. ЧТО СО МНОЙ? ПМС что ль жестяковый :dash_kolob_girl: Жду вечера... жду мужа.. может он как то мозг вправит?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, да взгляни ты на эту ситуацию иначе!!!! Просто иначе!! Тебе твой Буба привет передал, сказал, что у него всё хорошо!!! Этот щенок в любом случае Бубу не заменит, потому что это ДРУГОЙ щенок. Не плачь и не рви себе душу. Будет у вас собака, но ведь сама понимаешь, что взять щенка сейчас - это только лишних проблем заработать вагон и маленькую тележку!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, Вот все понимаю.. забрала бы .. ЕСЛИ б была поддержка.. но я не могу попросить с ребенком что б остались, а собаку ведь тоже надо оставлять..

Думала муж приедет будет легче.. или уговорит или отгворит

Он приехал, сказал- если хочешь-возмем, привезу нисмотря ни на что!

Вот блин... :dash_kolob_girl: Хочу... но... не могу.. это должна быть радость.. а не очередная нервотрепка..

Неделя восторга пройдет.. и начнеться пилорама... это будет просто последняя капля..

 

Это просто призрак ко мне пришел.. а разплющело меня от эмоциональной усталости.. подруги меня забросили.. Только Танюша может открытку прислать зная как тяжело.. у остальных свои проблемы.. им не до меня.. в..да и привыкли они что у меня все всегда хорошо. А Буба он всегда чуствовал меня.. знал когда носом потыкать.. знал как разшевелить.. мы его так и звали - Рыжий Антидепресант.. и все приезжали к нему лечиться.. Я уже три недели не была на улице.. просто свежим воздухом подышать. все не могу от Масика отойти..какие то коротки перебежки, то в магазин.. то в аптеку.. Пару раз с Машей гуляли.. надо наверно просто выйти и выдохнуть..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну, вылазь из хандры! :bat: Делать что-то через силу точно не стоит!!!! Да ты и сама всё знаешь!!!

И все твои друзья мысленно всегда с тобой. Просто далеко не всегда про это говорят! :friend:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну вооооооооооооооот......Насть, ты точно Б!!!!!!! :D :D :D ну а если серьезно, если уж тааааааак сносит крышу мож и вправду бери собаку, если муж не против...да геморроя прибавится, но ведь и позитива в сотню раз больше станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чиффа, ну вооооооооооооооот......Насть, ты точно Б!!!!!!! :D :D :D

не... этого просто не может быть! я вот жду сегодня- завтра м.. живот уже ноет.. но блин.. ещё одна такая истерика на ровном месте и я пойду за тестом..

 

а собака будет.. только чуть позже.. иначе я точно сдохну от усталости

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, будет-будет! И тест полосатый, и собака!!!!

мне б тест полосатенький этак в апреле 2015... а собаку даже не знаю.. или раньше или позже :) как переедем будет видно
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Caprica с ||, ;) будет... но вся проблема что ты его ждешь..или не ждешь.. а надо как то зарутиться завертеться, и вообще забыть что такое месячные и когда они должны быть.. вот они то же про тебя забудут на годика полтора

 

 

У меня знакомая была.. они 15 лет детей не имели.. пролетали даже по ЭКО.. и вот занялись они покупкой и строительством.. да так занялись, что она забыла обо всем на свете..

И вот помню звонит и говорит..

 

Зашла в подвал- чтото искала уже в уставшем бреде.. и тут БАЦ.. очухивасюь возле бочки с огурцами, и так жаадко их в рот запихиваю.. рассол течет по рукавам уже.. живот слааадко так ноет, я дожевую огруец и начинаю считать.. сначала на пальцах.. потом на картошке и понимаю, задержка- МЕСЯЦ!
Родила.. здорового мальчишку :) правда говорила -
блин еще чуть чуть и я б шевелюшки за газы приняла б.. а потом так удивилась бы когда живот болеть начал бы и он родился :girl_haha:

И это человек более 10 лет живший с градусником в попе, знающий все о позах где лучше бегают сперматазоиды, и 1000 и 1 признак беременности. Ну как мы дурочки :friend:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...