Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

KatyS, все таки решили лететь вместе? Ух здорово... а я вон в последнее время мечтаю как то новый год встретить в горах.. в деревянном доме с камином ...м м м м м..

Ксюшечка*, Не расстраивайся.. сейчас у них возраст такой.. они чаааасто болеют.. :almirena: Скоро будет легче..Мы про вас не забываем! Хоть изредко выползай к нам..

masha_05, у меня есть такая корона.. Но к нам приеду красивые гиганские бантики.. авторской работы! если удасться подобрать верх, то будет вообще классно :yes: Сейчас единственное за чтоя переживаю- это что юбочка наша не доживет до утреника.. Масику она так нравиться что она выпрашивает ее потанцевать... :girl_dance:

 

А у нас в садике в соседней группе, мальчик заболел скарлатиной.. я в шоке просто :mamamia: теперь две группы, в том числе и наша на карантине.. дети в садик ходят, но немного ограничиваються в пребывании в общих местах..

Думала забрать доцю на эти две недели вообще, но говорят не выход.. если инфецирование было- то заболеет до понедельника.. Короче не знаю даже..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Главное чтоб на утренники она не заболела. а то блин очень жалко будет

ой сплюнь... там же еще Папкино др будет..

 

нашла идею как декорировать столик для принцессы :)

cSDvz7p9eI8.jpg

ооооо это ШИКАРНО! главное что б было куда его поставить..
Ссылка на это сообщение

Карантин оказался ложной тревого, новых заболеваний тьфу тьфу небыло.. К юбочке уже есть кружевная кофточка.. так что к утренику мы готовы. Осталось только Мамке снежинки нашить..

С наших новостей.. Масик ходит в садик с счатьем.. детей мало, ковер убрали, похолодало, и... наконец исчезли ее сопли..

Приболела я.. но выкарабкуюсь..

В воскресенье были на фотоссесии.. наша Кресная устроила ее для своих кресников.. а их у нее вместе с нами трое.. фотки еще не отдали, торлько парочку, похвастаюсь тут

 

3b9836e44e29.jpg

9d9f936e8cba.jpg

da652a539d65.jpg

2f4a4406c2df.jpg

Эксклюзив.. их еще нет даже в вконтатке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие вы классные!!!! Волосы у Маши красивые,

Хорошая у вас крестная :)

от ваших фотографий сразу новогоднее настроение увеличилось

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Ксюшечка*, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Чиффа, какие вы классные!!!! Волосы у Маши красивые,

А я в годик расстраивалась что бантик прилепить некуда было.. был у меня ЛЫСИК :Crazy:

KatyS, Сама жду.. хоть там их и не много

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, не с меня швея как балерина...

 

Сегодня купили наш принцесомобиль.. эх... пусть послужит новой хозяйке так же хорошо как и нам..

Немного ностальгия мучает.. но думаю отпустит

Так что искренне говорю- на здоровье! :Hello:

5d0732452916.jpg

 

У второго ребенка мне почемуто кажеться, коляска будет белая...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, белая? Ты и эту коляску изначально другого цвета хотела. Так что фиг его знает, в какую сторону тебя климанёт :D Но белая коляска хоть и красиво, но жутко не практично :sorry:

Ссылка на это сообщение

Согласна.. но мне таааак давно сон снился, что мы с белой коляской Папу встречаем... должен же не он хоть на втором ребенке сбыться..

Ссылка на это сообщение

не белая с двумя детьми это страшно. Если только комбинированная с каким нибудь другим цветом там где ручки достают

 

мы тоже коляски все раздарили, продали. Оставила себе кергурушку, автокресло, кроватку и стульчик :)

Коляска мне не нравилась поэтому не жалко было отдавать :))) да и вообще я какая то странная мамаша, вообще не болела выбором коляски. ну есть и есть :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

да и вообще я какая то странная мамаша, вообще не болела выбором коляски. ну есть и есть

:D :D :D а мне не пришлось заморочиться...взяли что давали :D ...муж сестры ездил в Польшу приволок оттуда две коляски на продажу..в итоге самим пришлось пользовться...Г оказалось редкостное...у сестры от колес уже лохмотья остались...у нас тож уже одно колесо лопнуло, второе сдувается постоянно..то ли колесо такое, то ли у папы руки-крюки и накачать нормально не может..камера вроде целая...в этой коляске мне нравится только две вещи - легкая и рама с поворотом...легко управляема...в остальном фигня...я уже молчу про то, что в люльку мы уже даж без комбеза не влазим...так это мы которые родились 1800...если б родились 4 как нормальные дети, то в три месяца нам бы она уже маленькой стала

 

Чиффа, :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, А я свою обожала.. я ее выбирала основательно, и она нам одна три года прослужила. И люлька и прогулка, все устраивало

Nuti//жабка, Странно.. польские коляски вообще хорошие, хотя коляска коляске рознь... Наша тоже полячка... но у нас Мась до7месяцев в люльке ездила.. и пересадила ее, потмоучто ей ходить хотелось.. с люльки неудобно.. тебе привет от Танюши. Они у нас в Киеве :malicious:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

но у нас Мась до7месяцев в люльке ездила.. и пересадила ее, потмоучто ей ходить хотелось

ходить в семь месяцев? :blym: :blym: :blym: :blym:

 

Странно.. польские коляски вообще хорошие

это если не брать что подешевле))...а тут вариант был взять дешевле -продать дороже...но продать не прокатило...а тут мы :D ..хотя в нашей ситуации мне грех жаловаться...в тот момент нам эту коляску в дом привезли и поставили....когда муж летал между двумя больницами, еще и ремонт дома подгонял - ему явно не до покупки коляски было...так что выкатались полгода - уже хорошо :D
Ссылка на это сообщение

masha_05, какая у тебя новая, красивая аватарка!

 

ходить в семь месяцев? :blym: :blym: :blym: :blym:

 

Ну.. она у меня барышня шустрая... то что Папик с ней постоянно гимнастикой занимался, ее сильно укрепило..

Вот смотри.. это мы в апреле после пасхи... это нам около 8мес

 

9b87194b27cd.jpg

3ff0abc73afb.jpg

Стоим и ходим держась за руки... я ее на заставляля.. этот тот этап, когда она за чтото бралась и вставала.. и фиг ты ее усадишь

А это Май..

c72aeb3644dc.jpg

7830937ef751.jpg

Мы учимся на диван залазить.. а это ее любимая подставка..

 

 

..хотя в нашей ситуации мне грех жаловаться...в тот момент нам эту коляску в дом привезли и поставили....когда муж летал между двумя больницами, еще и ремонт дома подгонял - ему явно не до покупки коляски было...так что выкатались полгода - уже хорошо :D

Согласна.. в любом случае это лучше чем таскать на руках, даже такую крошку как Матвей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну.. она у меня барышня шустрая... то что Папик с ней постоянно гимнастикой занимался, ее сильно укрепило..

ну мы тоже шустрики своего рода....уже сидим почти..самостоятельно конечно нет, на бок заваливаемся...а с поддержкой и ванночке уже вполне прилично...и на ноги становимся уже хорошо, опору дает, шагает...и так хочется становиться ему, что пипец просто...везде где может упирается ногами и встать пытается..но нам однозначно рано пока...авот перевороты с живота на спину - фиг вам))))...я уже можно сказать и плюнула на них)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у него просто стимула вертеться не было. А то что вставать хочеться сразу на ноги значит только одно- ползать он не будет. Мы через этот этап как то перешагнули..

Ссылка на это сообщение

Завтра у нас утренник. Дошила снежинку. Попросила фотоаппарат у подруги, подлечила сопли Масику, так что мы готовы. А еще завтра ламинат привезут на всю квартиру. Заказали с бесплатной укладкой :D но укладывать будут уже после праздников

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...