Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

masha_05, ой.. а сколько надо еще сделать! Надо как то ламинат получить, убрать в квартире, убрать дома, наготовить Папику на др, сьездить кудато за подарком,- Масик хочет Папе купить за свои деньги инструмент для машинки ... хоть там и немного тех денег, но энтузиазм надо поддежать и купить хотя бы отвертку. А еще очень хочеться посмотреть как Масик все это разруливать будет.. покупать.. дарить :D Но вот КОГДА и КУДА я еще не придумала.. а др уже в среду! А новый год! :girl_wacko: оу.. я об этом вообще еще не думаю, а то голова лопнет

 

Ксюшечка*, ой.. выздоравливайте скорее! А сам утренник если что можно дома устроить.. Знакомых попросить дедом морозом прийти ;) А еще лучше на новый год дедусом Папу одеть! О! :malicious:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Купили Папику подарок. набор "домушника" отмычки и ключи на брелке.. Ну главное ребенок сам выбирал, Папик довольный. Я подарила футболку с драконом, но вроде как не очень понравилась.. то ли расстроеный просто был ...Утренник прошел отлично, детям было весело, и пели и танцевали, и стишки рассказывали.. Дед мороз был классный, а еще была зебра- потом она оделась в снегурочку.. Вот только после обеда я свалилась с какимто сильнейшим отравлением... вчера вывернула всю душу на изнанку, а мне ведь надо было готовить.. сегодня на рисе.. вечером прийдут гости к Папе на день рождение.. хоть и немного и только свои, но все же надо как то успеть приготовить и дома убрать.. Свекровь вчера помыла окно в комнате, а вот ковры засраные.. мне плохо было, так даже никто мясо с морозилки не достал размораживаться.. бррррр :girl_box: ворчу...

Но не будем о грустном. Хватсаюсь моей снежинкой

 

Эх.. жалко бантики одеть не разрешили.. настояли на короне.. Но нчие, они нам еще пригодяться

 

5f10c276f5ed.jpg

377f223a8179.jpg

fd03f8cc1796.jpg

da2194a04c79.jpg

b4557e45aa6d.jpg

eb59517345ec.jpg

836c30420793.jpg

c6fd7e406f48.jpg

2d801c686123.jpg

5a2556e40dfb.jpg

1da65bed8f37.jpg

c95663154b97.jpg

24fa462dc057.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, поправляйся! все детки красивые, веселые.

костюмы все понравились.

Папу вашего с ДР!!! Здоровья и пусть близкие его всегда будут рядом

Ссылка на это сообщение

Чиффа, аааааааа...красотааааааа...все детки-как детки, а Масик - королевна...снежная)))))))...особенно глаза...я тонуууууу))))))))..ну и поправляйтесь там....хватит уже

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты права глаза оч. красивые, как будто подкрашены

вырастит, начнет косметикой пользоваться вообще будет для вас полный караул )))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, masha_05, да... что есть то есть.. ее уже мальчишки таскают и спорят - "это моя Подружка" :D на девочек у нее просто времени не хватает :love:

 

 

Наготовила сегодня на стол, для гостей, все успела, даже тортик простенький спечь. Но сама вкушала только рис.. да как то и не хотелось мне всего остального.. особенно майонезного... Блин если б не месячные я б уже за етстом пошла :not know:

Ссылка на это сообщение

Мы вчера прекрассно сходили на гастрольный цырк из парижа, "Африка" представление было очень классное, динамичное ритмичное.. детям понравилось, да и мы взрослые довольны что слоны.. после такого в наш национальный и идтин е хочеться. Детям был полный букет удовольствия.. и в тигров их разукрасили, и игрушку на память купили, а еще угостили бесплатным мороженным и дали бесплатно по шарику!

 

Сегодня купили мы сосенку пахучую.. такую пушистую что стоит на пол комнаты не занем куда ж поставить.. а к себе в комнатку взяли сборную с веток пихты.. для настроения. А под елочку купили пылесос! Супер пупер, моющий, с аквафильтром :girl_cool: И отвезли на квартиру.. так как раз есть что убирать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюш, привет) Чудесные наряды у девочек, а ваш просто супер! Мася красотка, слов нет!

О, у нас не одна свекровь с тобой?)

 

Мы сходили на утренник, фоток пока нет. Выступление деток , как и в прошлый раз, организовано ужасно, спасло праздник выступление артистов. Но детки довольны-и это главное

Ссылка на это сообщение

О, у нас не одна свекровь с тобой?)

ааа.. наверно мы просто невестки плохие..

У меня сейчас муж с матерью своей, на грани грандиозного скандала.. я между ними пока как прокладка не позволяющая смеси взорваться...

Сегодня поставили дилему.. мы с мужем очень устали.. нас готвока на новый год не сильно прельщает.. да и день рожденья у него было отьелись все салатов домашних.. думали сделать чтото сладкое и суши. 3 года так отмечали было класно, а сейчас свекровь не устраивает... она хочет традиционного стола.. холодца, салата карабового, картошки :toks: денег у нее нет. Готовить она не сможет, так как работает, так что типа заказ мне выдвинули...Вот как мне теперь придумать стол, что б всем было хорошо? Ведь если скажу мужу как есть- то он принципиально ничего не купит.. а я не хочу скандалов и надутых лиц... хочу спокойный новый год..

 

Мы сходили на утренник, фоток пока нет. Выступление деток , как и в прошлый раз, организовано ужасно, спасло праздник выступление артистов. Но детки довольны-и это главное

Будем ждать ваших фоточек. Вы кем бвли? тоже снежинками?

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  а что, без стола совсем никак? В чем кайф готовить весь день, а потом обжираться?? У вас много гостей будет? Да - каждому задание принести с собой блюдо к столу. Нет - на 3х человек и париться с разносолами нет смысла. Сделай так, как тебе удобней. И отдохни наконец.

Ссылка на это сообщение

KatyS, я с мужем ничего не хочу.. просто поужинать... ребенку какойто тортик.. А вот бабульки хотят традиционной обжираловки, так что б потом два дня есть что б не скисло.. :toks: Не приготовлю-обидяться.. Гости прийдут 2го. Я спеку пиццу, и каждый принесет по блюду, кто салат, кто вино.. кт торт, вот и стол!

Nuti//жабка, :kiss2: и тебя дорогая

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ты только не обижайся, но по ходу тебе в кайф метаться межу всеми в надежде всем угодить :sorry:Эдакая Мать Тереза. Только ты всё равно обречена на провал, к сожалению. Родственники при таком подходе чаще всего садятся на голову и свешивают ноги. А ты в результате всё равно будешь виновата. И чем раньше ты это поймёшь - тем лучше. Хотят готовить холодец и прочее - пусть готовят, в чём проблемы? Денег нет? Ну тогда пусть воду пьют с хлебом. Всё очень просто. Это ты загоняешься на ровном месте. У вас тоже может денег на чьи-то капризы нет :sorry:

 

Да, к слову о твоей железной логике, что вы семья! В моём понятии семья - это когда все друг о друге заботятся. А о тебе начинают заботиться, когда понимают, что другого выхода просто нет, поскольку перед носом практически бездыханное тело. И даже в семье и ты и Саша имеете полное право на свои желания! Т.е. хотят бабули своё меню - вопросов нет, но пусть делают сами! один раз обидятся, второй раз подумают, стоит ли вообще капризничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Я б не сказала что мне это в кайф.. меня хорошо отрезвила больница.. когда мы с Машей туда попали. Как бы точки поставила. Ребенку некому было суп привезти. Куда там уж мне. И хоть мне стыдно, и я прошу прощения у МУЖА, за срачь , но с тех пор я дома мало чего делаю..поддерживаю, но не надрываюсь. Свекровь хотела доказать что она тут одна все делает, пожалуйста.. делай.. а не мной прикрывайся. Все молчат, пыхтят, и теперь вместо замечаний и нареканий ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ, но их держат при себе. Я просто панически боюсь сор и скандалов.. а Сашка уже на грани.. а нам еще чуть чуть осталось и мы сьедем.. все забудеться и мы будем самыми лучшими.. и я просто хочу спокойного нового года.. Холодца и голубцов делать не буду прницыпиально. Но хочу придумать вариант устраивающий всех.. а он как то не придумываеться..

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  вечером гулять в центр города, а как пришли - спать. :)) И высказывать будет просто некому. Думай о себе, а не о мире во всем мире. Все равно не угодишь.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а какие скандалы? Ты скандалить собираешься? Готовишь то, что хочешь из продуктов, которые сами купили, угощаешь. Кому не нравится - добро пожаловать к плите. По-моему, тут всё просто. Твой Саша правильно мне сказал в этот ваш приезд, что ты сама разбаловала свекровь. Только он позволил тебе это сделать. И вообще, выходи-ка ты из образа "прокладки", он тебе не идёт совершенно. А то ты про свою куму мне говорила, что человеку что-то не нравится, но менять это не стремится. Ты сама не так сейчас себя ведёшь? Ситуация другая, конечно, но поведение точно такое же :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KatyS, у нас в центре сейчас бунт.. да и Масика особо не потаскаешь... А вот спать самое то.. настроение нет никакого праздновать..

Caprica с ||, не. что ты, готовить однозначну буду только то что захочу... я не хочу стоять и тратить целый день на готовку блюд, от которых рыгать охото.. сделаю чтото быстрое и вкусное.. Единственное, раз уж так сильно они не хотят суши, то сделаю чтото другое, курицу в ананасе например.. давно мечтаю.. Хотят обжираловку- пусть готовят на рождество, как раз 12 блюд- Свекровь выходная... Я вообще планирую сесть за стол с ребенком, так что б бой курантов встретить уже с чаем и тортиком, и пойти спать! А они если хотят пусть сидят дальше и смотрят голубой огонек.. Мы слишком устали в этом году...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, а фейерверки? вы не купили стрелялки?

они такие заразы дорогие. мы купили одну, пообещали что будет хороший салют :) выйдем постреляем, и на другие салюты посмотрим :)

Мы будем отмечать с друзьями, мы уже второй год вместе отмечаем. ОНи сразу и ночевать у нас останутся. не чего потом ночью ходить

Ссылка на это сообщение

0_bf7ef_999d4e16_XL.gif

поздравлю с наступающим НГ!!!

Желаю чтобы в вашей семье было крепкого здоровье. Чтобы доча вас радовала своею любознательностью, пусть растет умной, здоровенькой и счастливым ребёнком.

Ссылка на это сообщение

masha_05, НЕ.. ферверк у нас ооочень дорогое удовольствие.. мы его еще ни разу не брали.. а мы наоборот.. у нас это первый новый год без друзей.. хотя нет.. вру второй.. первый был когда Масик родилась :D у нас всегда друзья с ночевкой виснут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...