Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, :( ой какая жуть.... я прекрасно тебя понимаю, у меня малая после називина для младенцев чуть в реанимацыю не попала, всю ночь спасала.

Ты бы лучше тут спросила или я ж тебе предлагала врача по животику суперового. Как можно назначить препарат не имея анализов ни Капрограммы, на на дисбак... ужосс. Лучше биогаю пейте, на крайняк при болях или спазмах кишечника Риабал можно, но не часто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pumka, да вот дура я дура.. она ж врачь с 20летним стажем.. :cray: :cray: :cray: :cray: Никому больше не буду верить.. без особых на то причин.. :banghead: Завтра 40 дней после родов.. пойду в церковь будут над нами молитву читать.. буду просить и дальше защиты до крестин а там покрестим в середине октября..

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Господи, жуть какая... И откуда ж такие врачи берутся только???? Читаю и слезы на глазах... Слава Богу, что уберег вашу семью от такого несчастья. Надеюсь, врачихе подобный случай с рук не сойдет. :club:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, миленькая, я плачу :cray: Ужас какой, слава Богу, все обошлось. Представляю, что ты чувствовала. У меня по весне доча подавилась и задыхаться начала, я чуть не поседела тогда

Кстати. если у вс такие врачи, лучше не их на дом вызывай, а неотложку. Здоровья Машунечке

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ой, девочкиииииииии.....ужасы какие...а врачей таких блин палкой гнать надо из поликлиник...блин..еще и в суд бы подать на нее....дура....

Ссылка на это сообщение

Простите девочки не часто захожу.. как то времени не хватает, все свободное от малышки время стараюсь посвятить себе и дому. У нас все хорошо, малышка в норме, мы отходим от шока. Растем,улыбаемся, расматриваем все, любим уже когда капюшон коляски опущен, на деревья смотрим :) Чаще, увы, плачем. Я уже ничего не понимаю.. как отличить колики от чего то серьезного? Нормально ли что ребенок плачет от того что не может прокаатся? Как ему помочь и стоит ли? Не хочется злоупотреблять клизмой и пукательными палочками.. стараюсь следить за своим питанием.. кушаю чернослив, и через раз, то все хорошо то хоть вешайся.

Ничего.. скоро втянусь в режим отойду от шока и будет с вами опять рыжая позитивная Лисичка. Скоро малышку крестим и буду вам фотками хвастатся :D

Ссылка на это сообщение

Ой ну его в баню этот животик.. от природы не убежиш :pardon: буду сосредотачиватся на хорошем. Девочки нас с Папой Чиффоня вчера так порадовала хорошим настроением. Как раз Папа с работы отпросился приехал просто с нами побыть. Так мы гуглили, :D ножками брыкали,улыбаааались. Любим наш новый светильник рассматривать. Пока мама памперс меняет :D Папе рожи корчили :tease: Смешно так папа покажет ей язык она бровки вверх сдвинет посмотрит внимательно и :P А еще она так хорошо по звуку ищет предметы и расматривает. Нам подарили игрушку пищалку, за веревочку оттягиваеш и мелодия играет, я повесила его под балдахин, а вчера лежала Маша в кроватке, мы ее погремушками развлекали, ну включили кошмар этот, а она давай его глазами искать, нашла сосредоточилась и така "Авы" и ножками дрыгать, типа нравится :D Будем ей на выходных мобиль покупать. И погремушку- прорезыватель типа связки ключей. Мы когда в поликлинике были, рядом такой играла 4месячная Алинка, так моя ее прям глазами пожирала , так она ей понравилась.. странно так и не гремит особо :scratch: Она так смешно разговаривает у нас. "Агу" мы не говорим. Мы произносим "ЫЫЫ" "У" "АУ" "Авы" "Ма" :D

Ссылка на это сообщение

Девочки для вас посмеятся. Рассказываю про "автопилот" :rotfl:

Ночью, я малышку в кроватку к нам беру и там кормлю.. специально не бужу,время наше мы выдерживаем. Ну так вот.. просыпаюсь я ночью и вижу.. лежит рядом ребенок, смотрит на меня ясными глазками улыбается чтото там рассказыват.. судя по сиси накушанный.. судя по часам на уже скоро опять кушать.. а Я НЕ ПОМНЮ КАК БРАЛА РЕБЕНКА И КОРМИЛА.. глядь на тумбу.. ммм я еще и памперс поменялся :blink: прикол.. глядь на мужа- там "труп" вряд ли он просыпался.. ну не сама ж малышка вылезла с кроватки и подползла под сисю.. :rotfl: Спрашиваю малышку, кто нам помагал? Мыши? А она мне "Гы" и улыбается :lol: Мол чего дергаешся, все в порядке :lol:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, аж мурашки пробежали от твоего расказа о хилаке :( Как же хорошо, что ваш папа дома был :beg: Я в поликлинику нашу тоже не ногой :this: педиатров очень мало, и все в основном с таким же как и у вас "20-ти летним стажем"! Ходим в платную.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, почитала ваши с Манюнькой новости! Ух и заставили поволноваться,правильно делаешь,что уходишь в др.поликлинику!С таким удовольствием читаю о достижениях Маненьки! :D Тьфу,тьфу,умнички вы! Буду ждать фоточек! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ой, у тебя нормальная сиьуация, на автопилоте многие мамочки по ночам кормят, на счет "агу" это ты рано захотела, подожди :grin:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: господи как хочется эту врач наказать :banghead: :club: :club: :club: ну как вот так можно... здоровья Машеньке и чтоб колики скорее прошли!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, бедная Чиффуля :( Какой ужас ...Врач эта просто с...а, думает если ты молодая, то ничего соображать не должна :banghead: Убила бы.... :club: :club: :club: :rant: Себя не вини пожалуйста, ты хотела как лучше :give_heart: А муж твой просто умница-не растерялся.Хорошо, что хорошо все закончилось :giverose:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, привет! Наш сыночек очень любит свой мобиль. Может лежать в кроватке и смотреть на него минут 10-15, только бегаю-завожу его. Уже жалею, что не потратилась на мобиль с пультом управления. Миша тоже произносит ауу, ыыа, что-то типа такого, а агу еще нет.

Ссылка на это сообщение

А у нас мобиль с пультом был, это шикарная штука, малая еле в 8 мес расталась с ним, мелодии были очень классные, мобайл от Тини лав "остров мечты".

Ссылка на это сообщение

Чиффа, СБ на сегоднишний день много часных клиник, к педиатру мы ходим в Добробут, не дешево, конечно, но это того стоит, к неврологу и ортопеду ходили в бебыцентр на Курнатовского, но мне не очень понравилось.

Ссылка на это сообщение

Caprica*, Настенька//Baby, ;)

Реша*, Amisu, в другую пол-ку уйти не удалось.. не берут.. решли внутренне врача поменять, договорились уже.. хочется коненчно как то наказать человека.. но блин.. не выйдет :glare:

Pumka, *Ксюшечка*, Девочки, а я боюсь такого автопилота.. вдруг малышку случайно придушу.. ну его нафиг :this:

Манюфа, Привееееттт!!! Ой как время летит.. ты уже совсем скоро малышку увидиш :friends:

ninka, а мы еще не покупали, вот думаем взять на этих выходных

Джулик, А ты с Троещины? А далеко от флоренции? может погуляем вместе :blush:

 

 

Девочки мы нашли чудо массажик от колик! Она еще после него так хорошо порокакиватся стала.А массажировать просто очень, ножки сгибаю в коленках и массирую животик будто малышка на велосипеде едет, потом глажу животик и делаем так будто жабкой плавает. Отпускает.. не сразу конечно, но потом мы кушаем и хорошо какаем :D Вчера повесила над кроваткой оранжевую рыббку Яркую такую с иглами зелеными!.. малышка в востроге от нее! Уже и смеятся начинает :D Так быстро ей начали такие вещи нравится :D ух растем :man_in_love: А еще к нам осень пришла.. холоднааая.. вот бы еще чуток лета бабьего эх :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...