Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

Мда... новый год у нас грустный получился..Хотела всем угодить в итоге- с приготовленого на стол получились только блинчики с икрой ( правда понравились они только нам), салат и рисовая лапша... а еще тортик ничего.. остальное было малосьедобным... Масик приболела, мой подарок для мужа не удался...Муж нашел на балконе притащенные с мусорки бутылки, хотел поругаться еще на НГ но уговорила пожалеть меня с ребенком и не трогать их.. поругался сегодня..особенно когда узнал что бутылки Бабка моет в ванной где купаеться ребенок... Свекровь с бабкой вчера чегото втихоря сожрали.. то ли пироженого покупного, то ли котлеты какието.. короче чего то магазиного,теперь одна с болями в желудке, другая с температурой и тошнотой... вот и итрадиционный новый год..

 

Но не будем о грустном.. зато отдохнули, повалялись в кровати, посмотрели мультики... поиграли с малой в принесенные подарки, она ими кстати, очень довольна... Я даже поспала.. я с таким наслаждением слушая как Папик играет с Масиком.. бегают визжать... благодаааааать..

Вот хваст наших игрух!

Маша была послушной девочкой в этот год!

 

ae74ed6dc22c.jpg

Куклы с США.. м м м они классные.. а какие у Жасмин волосы! Обзавидоваться можно.. я таких кукол еще не видела..а еще у нее очень подвижные руки..

a3ac2273153c.jpg

Натюрморт обожаемых и желанных подарков

bb1462e1b749.jpg

Автор натюрморта :princess:

1e1d0d947ea6.jpg

Я в этом году была послушной девочкой.. это подарок для меня! Керамическая фондю... :smilie_girl_321:

4106c62a1926.jpg

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, с рождеством Христовым вашу семью :)

да уж родня твоя отжигает даже в праздники )))

фотографии класные, МАша такая счастливая :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасиьо тебе большущее. Но и рождество у нас грустное...

 

Накипело все.. посорились сегодня опять с бабушками... На это раз довели уже меня... Сегодня большой праздник.. работать нельзя.. но так как послезавтра прийдет мастер пол укладывать нужно срочно докрасить потолки и вынести из дома козлы.. завтра убирать.. нельзя что б пыль садилась на свежую краску... Обсуждали все за столом, выслушали возражения бабушек, сказали спасибо.. Долго думали как поступить. Муж решил пойти покрасить все..скрепя сердце, попросили прощение у Бога. Решили что б быстрее справиться пойти вместе. Попросили просто посидеть с ребенком. В ответ услышали кучу прокленов. Не просто нравоучений, или ай ай ай так нельзя. А именно прокленов. От того что Бог нас не простит, ребенку чтото в здоровье накрасим, нагрешим до ее белокровия, упадем сломаем ногу, позвоночник, и МОЛ ТАК НАМ И НАДО, надо было делать раньше... Для справки муж уходит туда в 11 утра и в 12 вечера возвращаеться домой. Предложений помочь ему небыло Я терпеливый человек, и многое могу скушать молча. Но впервые за семь лет меня сорвало.. и я высказала все что думаю по этому поводу, Муж присоединился, и в итоге ничего хорошего не получилось.. он разозлился.. запретил им трогать ребенка и я осталась дома, а он работает.. Не грешно работать в праздник.. грешно ругаться.. но донести это для людей накаленных эмоциями мы не смогли..В итоге я осталась крайней, так как всех накручиваю.. и настраиваю мужа против матери.. Бабушку мы напрасно обвиняем во всех бедах и нет ничего страшного в принесенном мусоре..

 

Права была Caprica с ||, как я не пыталась всем угодить и всех помирить, но если искры есть быть огню.. все равно в итоге крайняя..

 

Со свекровью я помирилась.. все таки не чужие люди и такой большой праздник.... теперь осталось уговорить простить их Мужа.. не хочеться разьежать обиженными

Ссылка на это сообщение

да что ж у вас совсем год так гадко начинается :(

молодец что набралась сил и померилась. Хотя они бы тоже подумали что они уже вас замучали своими придирками

Ссылка на это сообщение

Да чего тут набираться.. я понимаю что каждый прав по своему, и никто не хотел никому зла. Но блииин. Докавирять меня, флегматика.. это уже точно крайности..

Мне за мужа обидно.. да он ворчлив и придирчив.. и не идеален,я не говорю что он прав что работает в праздник. Но я считаю он не заслужил таэких прокленов. Он всех кормит и поит за свой счет.. лечит.. работает как вол.. для ВСЕЙ семьи стараеться.. и он ИХ сын и внук.. так трудно его не то что б поддержать, а не драконить?

И я тут как Миротворец.. всех на грудь беру. хотя нет.. мне точное определение было дано, Я тут как Мать Тереза.. надо посадить их за стол, пусть выскажуться.. да помиряться

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

masha_05, нет, я с 14 лет политически нейтральа.. никого не поддерживаю, и никого не осуждаю, но твоиться конечно бардак.. они называеют ее револицией, а на самом деле, это просто гражданская война.. все накопленные эмоции и недовольство вылилось в открытую агрессию.. у нас потише мы на окраине города, пока в безопасной зоне, муж работает тоже далеко от центра.. Хочеться спрятать отв сего этого голову в мешок, но увы...

 

А так у нас все хорошо, Машик чуток приболела была, подцепила гдето конюктивит, но сегодня уже в садике. Еще нам разработали проэкт кухни.. очен классный и увы.. не дешевый.. слюнки текут, но пока будем копить :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а сделать кухню на которую деньги хватит не хотите?

это я к чему спрашиваю. чтобы по скорей вам съехать от вашей "любимых"

Ссылка на это сообщение

masha_05, А мы просто на первое время сделаем три тумбочки, а потмо уже закажем хорошую кухню :)

На отдают б/у холодильник на первое время! Круто! По списку жизненно необходимых вещей осталось

  • плита
  • стиральная машина

:udachi:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Nuti//жабка, у меня поднялось бы да финансов как то нет... :) я уже дождаться не могу когда домой свалим.. и мне как то все равно с кухней без.. абы было на чем приготовить и где покушать

Ссылка на это сообщение

у меня поднялось бы да финансов как то нет

а у меня финансы есть...а нет желания(((((...давай выпьем за то чтобы наши возможностисовпадали с нашими желаниями)))))))
Ссылка на это сообщение

Знаю, вопросов много, по поводу Украины и киева- пишу. Я с киева. У нас Чрезвечайное положение, киев на вьезд закрыт, метро не ходит, люди стреляют друг друга, а власть не может договориться..

В спальных районах пока тихо, но и тут понаходились придурки, и соц. сети пестрят сообщениями- давайте сделаем МАйДАН тут! :bat: так и хочеться дать пенделя, и сказать- чешуться руки- валите в центр.. :quarrel:

Но хуже всего-это напуганные люди...Народ в панике.. разкупаеться бензин, медикаменты и продуткы... Мое положение- глубоко нейтральное.. Жалко людей гибнущих низачто.. Мне не страшно, но обидно быстрее б уже куда то все решилось... новости смотреть противно- правды не найти.. Брат ненавидит брата, друзья- уже враги, единой идеи и цели нет..одни борються за одно- дргугие за другое.. как прийдут к нормальнм решениям не знаю.. Хотят отставки призедента, но другого выбрать не из кого. Хаос короче..

 

Зато у нас есть возможность воспользоваться отпуском поделать ремонт... :)

Ссылка на это сообщение

Тебе желаю много счастья,

Победить беду-ненастье.

Много лет прожить, как в сказке,

В полном здравии и ласке!

Где мне взять такое слово,

Чтобы в день рождения сказать?

Успехов, радости, задора!

И никогда не унывать.

9174030_21318513.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам родные! А я сегодня решила поздравить Маму. Спасибо ей за жизнь что мне подарила.. и немного моего праздничного блога

Рассказ о родах http://www.babyplan.ru/blog/30580/entry-197206-nemnogo-rozovyh-soplej-staryj-rasskaz-o-rodah/

Ссылка на это сообщение
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Настюшка, с Днем Варенья тебя!!!!!!!!!! хочу пожелать в этот день, чтоб исполнись все-все-все твои мечты!!!!!!!!!!!!!...а рассказ о родах...твоих с мамой на двоих - это вообще атас :D :D :D ты просто писательница у нас)))))))
Ссылка на это сообщение

..а рассказ о родах...твоих с мамой на двоих - это вообще атас :D :D :D ты просто писательница у нас)))))))

кто знает.. может настрочу когда то книгу. прос свою жизнь :D выдам как юморезку, бабла закошуууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Чиффа, решила и я доползти до сюда ))) да... дела у вас... у нас тоже свекровь зажигает с начала года )))

Мы тут все за вас переживаем...

 

А вы квартиру купили? ремонта раз делаете, да? молодцы! очень рада за вас ;)

Ссылка на это сообщение

Krasava, да, тебе с двум тяжело кудато доползти понимаю. С наступающим вас :flower:

А квартиру мы год назад купили.. небольшую, однокомнатную, в новострое. все же лучше. СВОЕЕЕЕЕЕЕ. Правда никак ремонт не доделаем.. но осталось еще немного :) расскажи хоть в двух словах как вы там, как растете

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, шпасибо!

 

 

всех девочек с праздником

 

 

Знают только наши мамы,

Как забавны и упрямы

Их родные малыши,

Как мы вырасти спешим,

Как мы первый шаг ступили,

Как коленку мы разбили,

Как забрались на качели,

Как варенье съесть успели,

Знают всё и обо всем,

Как теперь без них живем?

Так давайте же поздравим

И, конечно, пожелаем

Только радости в глазах

И здоровья на года!

:flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...