Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Не поверите- Неделю кверху тормашками на диване лежала, сериалы смотрела... Рыдала как дурочка.. ктото б сказал что

1. сериалы смотреть буду

2. рыдать с них

плюнула б .. честное слово...

А что.. Мась в садике.. дома чисто.. покушать наготовить- проще некуда... у меня отпуск.. :confusion:

 

 

С новостей, бардак у нас в стране.. Мась как то тяжело по утрам в садик ходит.. плачет.. говорит что будет скучать... Но в самом садике все хорошо, вечером забираю довольную.. но эти слезы каждое тро.. :( ох.. Не знаю что делать...

 

Ну и фоточек вам свеженьких

 

Любимая подушка для сна, года идут, а вкусы не меняються

 

0c9d2ecccaa1.jpg

 

Наш домик и пчел :D

7ac12e83af79.jpg

 

Угадайте чьи глазки? :yes:

98b821888d42.jpg

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

А вот и я! Надеюсь за нами соскучились?

 

Новостей особо никаких.. растем, умнеем, ходим в садик, пудрим там мальчишкам голову и выпрашиваем у них конфеты :)

Дома по ремонту ничего еще не сделали.. выдыхаемммм...

 

Вот, такая у меня лисичка

 

a12363984181.jpg

08e98e473ec1.jpg

776c583ac5fe.jpg

0880265f13fa.jpg

5299d3199a06.jpg

32d93e77d764.jpg

f63b80e3a1e0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома по ремонту ничего еще не сделали.. выдыхаемммм...

:D :D :D :D ой как знакомоооооо...уже когда переселился - так леееееееееень)))))..мы сами без плинтусов год почти живем)))))))все руки и ноги не доходят съездить и купить))))))

Вот, такая у меня лисичка

лисичка отпад просто!!!!!!!!! привозите к нам - затискаем :D :D :D ...а Матвей еще и зацелует))))) он уже научился)))))...а еще цмокает так прикольно губками...научился от нас воздушные поцелуи чмокать))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да вот речку с какашками переплывем, что б документы к вам собрать, и я думаю выберемся. В этом же году аншлаг- все рынулись по заграницам, море ж отобрали...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Привет! с новосельем вас!!! Пусть дом ваш будет уютным и счастливым.

ДОча как всегда лучистое солнышко. у меня в дневничке новости :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, а мне не нужно в дневничек идти. Я тебя на главной странце :malicious: :malicious: :malicious: вижу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы выбрались к подруге на дач! Отдохнули здорово, свежий воздух.. костер.. класс!

Фотки потом похвастаюсь.

Мась покорила соседа старого вояку, лазила у него по спортивным принадлежностям, дралась на шпагах, стреляла с лука, таскала парашутные стропы, ловила рыбу, так что у ребенка море впечатлений

Ссылка на это сообщение

Отдохнули здорово, свежий воздух.. костер.. класс!

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: у нас тож будут шашлыки и свежий воздух.....

как вы там? я уже новости не смотрю совсем((((...мне смотреть страшно(((((

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, До вас еще добраться надо :D и я не смотрю... мне противно.. читаю так глобальные.. Мы пучком. У нас тихо :sorry:

 

 

 

Девочки.. какая класнючая идея! Берите на земетку. в силу нашего менталитета мне кажеться, она особенно удачна для старших детей, бабушек и дедушек

 

 

Праздник Gender reveal party, на котором все узнают пол будущего ребёнка, в том числе и его будущие родители.

Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.

В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик. А какой же красивый торт у разнополых двойняшек!

Помоему замечательная идея!

post-37264-0-97554700-1399886049_thumb.jpg

post-37264-0-29689900-1399886058.jpeg

post-37264-0-46545900-1399886101_thumb.jpg

post-37264-0-00472500-1399886118_thumb.jpg

post-37264-0-64456700-1399886125_thumb.jpg

post-37264-0-94177900-1399886134_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я тоже такую идею читала и тоже себе оставила отметину :)

 

Чиффа, тебе уже меньше года до планирования осталось :)

будет подготовку делать, проверки, витаминчики там?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

 

Чиффа, тебе уже меньше года до планирования осталось :)

будет подготовку делать, проверки, витаминчики там?

 

Ну в первую очередь буду мужа подпиливать.. так как он пока все до идеала не доведет, материального, не согласиться..

Во вторую очередь буду обои клеить..подработки искать что б мебель купить

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А кроме шуток.. за пол годика пойду шов на узи проверю.. Вот он, как то меня больше всего стращает...Вообще пойду к своему доктору Хаусу Гинекологу.. что вел мою беременность с Машей.. он слона не выдумывает, у него истина в простом, вот и проверт на все..на инфекции всякие и прочие.. и опять зубами займусь... благодаря того что я сделала их в прошлый раз- большинство сохранила! Один только разсыпался..

 

Родня разделилась на два лагеря.. одна посылает за братиком.. прогнозируя, что мои планы "пятилеки хрущева", курам насмех и я залечу вскоре после переезда.. Другая считает что я уже никогда не забеременею и не рожу.. вот так вот. :sorry: Я уже очень хочу.. у меня сейчас еще подруга беременна.. так вообще :Crazy: ... животик погладила- всю ночь шевелюшки снились.. Муж говорит что сейчас не время- а сам то скучает.. на телефоне заставку Масика-карапузика поставил :D и вообще к деткам тянеться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Другая считает что я уже никогда не забеременею и не рожу.. вот так вот. :sorry:

какие добрые родственники (((

да да ты по чаще терись возле беременной подружки, и все получится по быстрому :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, Эта подруга мне как сестра младшая. Очень ее люблю. Кстати это она делает нам волшебные фотки. Я на выходных пузик гладила.. и меня в ладошку пинали.. чуть не умерла от умиления.. :girl_in_love_2:

А согласно твоему полану, надо почаще что б перед мужем она маячила :plus1:

 

Ну что, хвастаюсь!

 

cf8df5126c3c.jpg

89ebdc8d7f68.jpg

ed338b29e50d.jpg

482e0668cd98.jpg

cf1d376d50bb.jpg

edc4f2295eab.jpg

f58a4b540fef.jpg

7078d8535b4b.jpg

be36d719cb97.jpg

bf13b5691ee5.jpg

37b3806d106b.jpg

22c31d19378e.jpg

16707e2d0bac.jpg

8d59209e86b3.jpg

caf7f4286c61.jpg

3d5647a9038b.jpg

77124d4fd33c.jpg

154acc586e1a.jpg

82b9fc4c5353.jpg

a141dad2ef8d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какие живые и радостные кадры

люблю такое смотреть :)

у вас во всю сирень цветет, а у нас еще только яблони

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем првиетищеее!!!

Как то запустело тут..

У нас все гуууууд, Масик ходит в садик тьфу тфьу тфьу не болеем, я вынашываю гениальную идею для своего сайта...( пока не расскажу, а то нихрена не получиться) читаю, работаю учу...

Новостей особо никаких.. вот ждемс во что выльються нам наши выборы..

 

Сегодня была у Маси на открытом уроке с английского. Хвала учителям, она неплохо учиться.. хорошо знает слова, ориентируеться. Как для ребенка который запросто занятие может под столом просидеть, ее разшевелили, не знаю как, но медаль дать за это надо! :orden: Но Я все равно как то в шоке.. половина стандарных мотиватором ей глубоко пофигу... она выезжает только на том что ей легко это даеться, но добиться чегото большего, выделиться даже не пытаеться, смысла не видит.. петь ей не нарвиться- сидит скучает, а вот подвижные и жывые моменты очень даже любит! Вот теперь даже не знаю что и думать.. ведь впереди школа...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да смотрела по новостях ваши новости

в шоке как в открытую результаты подтасовывают ((

 

потом покажи что ты там смастерила :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...