Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Всем привет.

Никого чтото.. ну ладно..

 

У нас выходные прошли дождливо... так что мы в основном провели его диванно!

Хотя ходили на улочку по лужам гасать :)

вот так примерно :D

обьедались клубникой с мороженным...

Сегодня пошлив садик.. летом обьеденили две группы.. нас обьеденили с старшими детками.. Мась в восторге.. новые детки.. ей интересно со старшими, а я немного переживаю как бы ее не обижали что ль.. Преподаватели тоже будут вести группы по очереди..не знаю.. ну будут проблемы-заберу до осени.. мы планирвоали июнь еще походить, а потом два месяца отдыхать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, а что? детсво бывает только раз... проще одеть в непрмокашку.. чем постоянно запрещать.. все равно ж тянет к лужам как магнитом :malicious:

Ссылка на это сообщение

ну если любит лужи то лучше конечно одеть в непромокайку.

Мой просто как то равнодушен ))) я даже незнала, что так дети могут прыгать по лужам

Ссылка на это сообщение

А у меня есть крутой роллер :) Таки выпросила у папы ролики. Учиться ездить.. падает, психует, но не сдаеться :mama:

 

e3621fe1aade.jpg

8b75f353d16c.jpg

3329a9e47ebd.jpg

73e7cef7813d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

каску ещё купите. Ей она не помешает

Она хорошо группируеться когда падает... ну и я рядом пока

Nuti//жабка, да.. трудно было найти на нее.. и дело не в возрасте.. у нас тут дети и помладше уже хорошо ездят.. просто она у меня миниатюрная.. Но все таки нашелся ее размер. Да еще и в влюбимом цвете-голубом

Ссылка на это сообщение

девченки, у нас тут такое приключение.. короче вот

 

http://www.babyplan.ru/blog/30580/entry-199318-ne-planirovanie-pristroj-kota-kiev-koshatniki-pomogite/

 

Так жалко котейку... но оставить не могу.. муж сказал или я или кот.. а выбросить как то рука не поднялась.. отнесла к свекрови.. хотя б отпоить бедного, и откормить.. а там если не заберут отпустим его.. но у него хотя б шанс спастись будет

Ссылка на это сообщение

муж сказал или я или кот..

угу-угу...мой так раз пять говорил...и кошку палками гонял со двора..ничто живет с тремя котами))))))))) бухтит периодами правда)))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, да, но у етбя дом чстный, и туалет у них на улице... А мой не разрешил даже пару дней передержайть.. :cry: Но у нас правда Мась недавно с аллергийкой переболела.. аж мраморная была.. Но то в садике накормили чем то... или в бассеине воды хлебанула.. с животными вроде проблем небыло..

 

Скоро пойдем проведать Тойоту Мыхалыча..

Ссылка на это сообщение

и туалет у них на улице..

ага...когда они хотят на улицу то да..на улице....но порой им погода там не нравится))))))) и тогда туалет - где уголок потемнее)))))..особенно зимой косяков таких частенько случается
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Пусть поскорее найдется хозяйн

а приютов у вас нету? у нас обычно сдаю туда кошек, они там прививают чем нужно и уже потом от туда забирают питомцев

Ссылка на это сообщение
(изменено)

masha_05, парадокс.. для собак есть.. котов- нет :( хоть бы временный дом найти..

 

Девочки, я обычно нормальный человек, и могу закрыть на такое глаза, но тут как будто он меня только звал.. и казалось бы, естественный отбор... а рука как то не поднимаеться выбросить.. некоторых людей иногда хочеться, под естественный отбор вышвырнуть, а котика жалко. Все меня спрашивает, нафига оно тебе надо? Бездомных тыща, и покрасивее и поздоровее и тех не берут... а тут задохлик.. Свекровь вообще чуть не сожрали вчера.. у бабушки ж "типа аллергия", для удобства манипуляции близкими.. Ходит уже демонстративно кашляет... Пока оборону держит.. но уже сдаеться.. кота жалко, но против Мамы не попреш.. Ох чую, будут мне этого кота, до конца дней вспоминать :D Зато с Свекровью как то наладилось :friend: Сегодня пришла его проведывать, так обрадовался.. уже не прячеться, ходит за мной.. даже Машку не боиться.. помыла его снова, со шприца напоила, потом молоком залила, ибо с корма желешку всю вылизывает. а кусочки есть не может.. то ли сил нет, то ли желания

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nuti//жабка, когда была собака- не было бабушки... это не свекровь,Свекровь, кстати всю жизнь о коте мечтала... это ж зараза старя бабушка мужа, что забрали год назад.. та которая по помойкам шатаеться и бутылки в ванной моет... и как она там гворила-

это ж ничего страшного, то у тебя ребенок болеет потомучто ты хозяйка плохая, и у тебя пол не вымыт.

 

Ну вот я и принесла.. кота с помойки.. вымыла жопу ему в их ванной.. их мылом, а что тут такого? это ж котик маленький, что тут страшного .. она вчера поорать пыталась, так у Маси вылез папин характер

Ребенок повысил тон и сказал-

-"Не смей на него орать, он еще маленький! Он же обидиться! И то, не тебе, то бабушке принесли"

- "да его выкинуть надо!"

- " договоришься, бабуся, тебя выкинем.."

 

Воистину, дочь своего отца.. Впервые на моей жизни человек заткнулся и в свою ( бывшую нашу) комнату ушел

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

- " договоришься, бабуся, тебя выкинем.."

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: хоть и не хорошо это в плане уважения к старшим...но пля....по помойкам шариться - аллергия не мешает....а как бедного котика приютить -накормить - то конец света...я еще поняла чтоб ты к ним каждый день котов таскала..но одного единственного можно и обогреть..кстати уличные коты намного умнее и ласковее домашних..я сужу по кошке и Кузьме...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nuti//жабка, я ж не просила его на совсем оставить... я просила дать ему возможность хотя б на ноги встать! Животинка два дня в той проклятой машине сидела.. не пила, не ела.. что толку что живой останеться? От собаки и то не убежит..

Я тоже понимаю что не хорошо поощрять неуважение к старшим, но ребенок не со зла.. на эмоциях.. так что сделала любимый в их семье прием- "у меня ухо болит, я не слышу, зрение хреновое не вижу.. и вообще у меня на повышенный тон аллергия."

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

masha_05, дааа.. характер Папин.. это хорошо.. Мамка развоздня :D в этом плане.. она все время пытаеться быть медным пятаком и всем угодить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла за помощью. Скажем так.. взглядом со стороны, свежей мысли и т. д Еще год назад стояд вопрос о покупке новой кровати.. Но так как намечался переезд, денег было не очень, да и размеры Маси позволяли забыть об этом на некоторое время, Пока об этом забыли. Сейчас денег, как небыло так и нет но вопрос дальше чем до осени не отложишь, так как Мась уже врядли комфортно поместиться с теплым одеялом. Понятно что, выбирать впринцыпе ребенку, но надо ж знать что подсовывать :malicious:

Кровать хочеться на грани фантастики- недорогую, интересную, деревянную (никакго мдф или двп) Прсмотрела такие варианты

 

1.Вариант лисовичка. Деревянные интересные, оооогромный выбор декоров, цветов от

f434086c088e.jpg

1394de74d053.jpg[

 

до 78a363f6d837.jpg

74f9f23ab74f.jpg

0e0504e8dcc1.jpg

Мне больше всего нравяться не сильно крашенные варианты, с возможностью снятия декоров.. как говориться что б и сейчас было интересно, пока с мишкой спит, и потом когда рок слушать будет..

Нравиться возможность потом отдельно взять второй этаж :malicious: при наличии второго ребенка..

НО цена.. кусюююючая... и как то муж переживает что ей надоест..

 

2. второй вариант это же компании, класический

 

6882eaaf9518.jpg

029b62295bef.jpg

или вот такая тахта

8bca2e9dd066.jpg

026b8dc0b2d7.jpg

вроде как и хорошо, но какойто привет из прошлого что ль.. как то не вижу я ее в комнате И опять.. цееенаааа :girl_wacko:

 

3. Третий вариант эконом. Смущает чуть чуть грубость мебели в реале..

 

28de29c93eb2.jpg

1c7e9439584a.jpg

 

4. и последний вариант, предложения мужа.. у меня к нему душа ну никак не лежит.. хотя функциональность подкупает.. полочки ящечки.. но как то так.. громозтко..

 

008a5fc026d1.jpg

2816bc168ed5.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...