Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Nuti//жабка, :girl_haha: Пока ей хочеться быть врачем и гонщицей. Натсоящие зубы или нет, отличает с первого взгляда, чем ставит в ступор пристающих к ней сердобольних теток и бабушек в автобусах :hohot:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

. Натсоящие зубы или нет, отличает с первого взгляда, чем ставит в ступор пристающих к ней сердобольних теток и бабушек в автобусах

:think1: :think1: :think1: я тоже в ступоре...вот глаз-алмаз
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну.. видать не даром мне во время беременности снилась девушка врач.. Я еще так удивилась.. почему глаза голубые :D

Ссылка на это сообщение

да.. вот такая у меня уже взрослая колбасень.

я все вспоминаю ее - помолчи бабуля, а то тебя выбросим :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ..ну вот как вижу Машкины фотки так сразу и всплывает в памяти))))))...и в голове складывается такой яркий пазл))))...а детки блин растут тааааааааак быстро...я вон на свое чудо смотрю и даж не верится, что когда то и двух кило в нем не было :think1:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nuti//жабка, да.. она умеет.. из голубых глазок искры сыпать. :D

 

Мне не вериться.. она так быстро растет, я не успеваю насладиться всем! И я ж все время рядом.. Даже не знаю что делать... придеться наверно за вторым идти.. :D

 

А вообще я сегодня в растроеных чуствах.. отьела себе вымя, что в платье не влазит! в любимое.. :cry:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

masha_05, ха-ха.. вроде как недавно с роддома принесли...

 

Не думаю.. что платье село.. я как то и в лифчики не особо влажу.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

masha_05, да, спорить не буду, надо брать себя в руки.. а то разхомячилась.. :bat:

А с платьем у меня напряженка.. Хочу его лет уже 6.. длинное красивое платье.. Вопрос не стоит даже в деньгах.. просто ничего не сидит, или не смотриться.. или банально не налазит на сиси 5го размера :dash_kolob_girl: Сама по себе я не крпная.. просто есть животик и сиси... да вот как то товар весь у нас китайский.. а у них заканчиваються размеры там, где начинаеться наша "щира украинська дивка"

Ссылка на это сообщение

а у них заканчиваються размеры там, где начинаеться наша "щира украинська дивка"

:D :D :D :D :D оооооооооооо ..как я тебя понимаю..хоть у меня и не пятый, а четвертый с Матвеем стал...но подобрать одежду - жеееееееесь..поэтому хожу "голышом" :D :D :D :D ..вернее в беременных шмотках
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :girl_haha:

masha_05, Нифига он не скажет. У меня муж в этом плане, никогда не врет.. :girl_nea: Хотя безумно гордиться тем, что один у меня разряд повара и размер груди :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  а ты в США отоваривайся, тогда никаких комплексов по одежде не будет. И с удивлением обнаружишь, что нужно брать М и то велик может оказаться. ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KatyS, Я уже думала об этом.. хочу попробывать, но немного боюсь.. а что если весчь не подойдет по фасону?

Как ваши дела? Как карапузики?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

masha_05, :confusion: я шить не умею.. Я больше не размер имею ввиду.. а именно фасон.. там же ве на женщинах манекенах, а я далека от них

 

Вчера попали с мужем на распродажу.. купили ему шорты, а мне полосатое трикотажное, длинное платье.Этакая маечка до пяток. Меня как то смущает что оно в облибку, а муж в восторге, говорит хорошо сидит

Ссылка на это сообщение

ksushka22, даже не знаю.. как тос фоткаюсь.. я себя в нем немного неловко чуствую.. этакая кислотная толстая гусеница.. :D Но оно удобное.. так что таскаю..

Ссылка на это сообщение

Вот такая кошерная еда, сама пыталась залесть ко мне в кастрюлю... ужас.. что она делала на 17 этаже? Брррр... в следующем году ставлю москитную сетку

 

31687f922b6e.jpg

6908ab60ab3a.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...