Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а в Белоруссии убитые еноты сильно выросли?

привет...смотрю Танюша тут не отписала..может ты уже и в курсе, но напишу - у нас еноты выросли, но пока не критично)))))))...с 10 тыс до 10500-10700....у нас же выборы осенью врожде должны быть..а может уже и весной замутят..так что этих енотов будут жать за хвосты до последнего...а потом уже конечно они полетят в небеса скорее всего

 

про педиатра...даж не знаю что сказать....мы тут к себе в колхоз скорую вызывали...кухню закрыли, а в комнатах обои были уже...ты знаешь первый раз тетенька которая приехала по скорой к ребенку с темпой 40...очень внимательно оценила обстановку..правда комод у нас есть))))))..а вот про письменный стол она забыла нам напомнить)))))))))...в общем главное - чтоб дети здоровы были!!!!!!...а остальное мелочи...как там Масик? как ее горлышко?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, тут я. Вас читаю, с Масей вожусь. Ей скучно дома, Мамы уже на все пробелки не хватает :) Мы пока дома, но уже выздоравливаем. Второй день уже даже на улицу выходим. завтра к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Новости хорошие. Выписали нас в садик. Правда там ветрянка.. но не в нащей группе... Так что пойдем. Заразимся- хорошо, не заразимся тоже хорошо. Все равно ей надо болеть..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Эх девочки.. кому ужин в ресторане нужен.. кому прогулки при луне.. а меня вот свозили сегодня на собачью выставку.

Счастья, полные штаны!!!! Поводки, упряжи, игрушки.. это все МОЕЕЕЕЕ!!! И много.. много чудесных, прекрасных созданий! От такого количества собак и восторга плакать хотелось! И хоть мы не застали моих любимых боксерчиков и булок, зато видели прекрасных акит, лаек, тискали корсо деток, цемали в носик аргетинсокго дога, Маше больше всего понравились зенненхунды и доберманы ( к слову, под мышкой она носила своего любимого игрушку скоч терьера фоксика, в курточке ,и просила принят его на выставку :D ) А Маша понравилась огромному бульмастифу Паше ( этакий теленок, больше ее ростом, с мордой больше моей задницы :Crazy: )Муж в восторге от кане корсика, а меня присмотрел и облизал аргетинский дог, прекрасное белое созданье с носиком в виде сердечка... :kiss2: цемала б и цемала :heart:

 

Прекрасные выходные :girl_dance: такого прилива сил, энергии и позитива у меня давно не было :love:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еслив се не сваляться с ветрянкой, Мась в садике на новый год играет роль миледи из мушкетеров.. чтото я зависла с костбом.. не знаю какой сделать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грустные у меня новости.. Папа в аварию попал на служебной машине, занесло машину с прицепом, и ударило от отбойник. Сам цел, голову разбил конечно.. и грудью ударился ( ну пристегиваються ж только трусы!). Развернуло поперек дороги.. каким чудом в него на трассе не впечатались, не знаю, трасса скоросная ( бориспольская, кто знает) Спасибо его Ангелу Хранителю. на работе теперь решают что с ним делать.. думают будет за свой счет машину востанавливать.. а вот чем кормить 4х детей никто не думает.. :(

Ссылка на это сообщение

думают будет за свой счет машину востанавливать.. а вот чем кормить 4х детей никто не думает..

ну в таком случае пусть в судебном порядке иск подают..по закону в первую очередь алименты на 4 детей (кстати жена может подать заявление даже находясь в браке) а фирме останутся крохи...он сто лет ее восстанавливать будет за свои средства...а вообще в нормальных фирмах служебные машины страхуются!!!!!!!!...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты всё верно говоришь. Только не учитываешь одно НО: есть логичные схемы, которые нормально сработают в нашем государстве, но при этом в Украине могут оказаться неработоспособными :sorry: Оч хочется верить, что в данном случае я ошибусь.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да уж, печально. ((( Главное, сам цел. А машины по-хорошему должны быть застрахованы, если речь о серьезных организациях идет, конечно.

У мужа на прошлой работе водитель клиентску машину в тотал разбил, по-моему не платил ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Заезжал к нам в гости, целый.. а это главное. Я думаю все утресеться.

 

А у нас хорошая новость. Купила мужу на подарок аквариум, потом похвастаюсь.. у него правда др 25го, но я нашла хорошее б/у почти новый в полной комплектации, и за смешные деньги.. забрала пока меня не опередили.. Муж ходит в приятном шоке, ибо весчь шикарная! 25 го торжественно запустим в него рыбку!

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так, с хороших новостей- Папа наш в отпуске, Мась в садике.. отдых красооотааааа.. потм Масю на каникулы.. главное не заболеть.. очень хочеться что б она поучаствовала во всех предновогодних утренниках и подготовках к ним..

 

А вот у меня не очень.. до :day_x: еще дней 7-9 а у меня мазня.. С тех пор как потаскала аквариум.. поеду завтра к врачу.. страшноооо :shok: еще и цистит по ходу пришел.. короче приболела чтото я.. Муж в отпуске мне б :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: и еще раз :erotic_44: а я :girl_hospital: Не знаю что это.. тнфекция.. ранние М от волнений пролазят.. все таки поволновалась с папой.. или все таки натаскалась тяжелого... Ничего не беспокоит.. но мазня 4 день.. :anger: надеюсь ничего страшного... все равно к женскому доктору собиралась.. правда не по такому поводу.. :cry:

 

 

вот вам еще из свежих перлов Масика

 

 

Мась сегодня пришла из садика

-Мам, сделай на ужин оладушек с вареньем, так хочу оладушек как в садике!

-Хорошо.. а с каким варенья вы сегодня оладушки ели?

-С варенья из молочных каш

-???

 

И тут Папа обьяснил мне, неразумной, что то была сгущенка! :D

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...