Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Уфф.... Мы третью ночь спим без памперсов. Но уже результат есть. Покраснение сходит... Описали маму. Описали кровать. Хорошо хоть по ночам не какаем :Crazy:

 

Девочки, а каким номером подгузников вы пользуетесь?

2-ка нам уже маловата, а 3-ка еще немного большая. У меня даже целая пачка 1 номера осталась. Чё то мы быстро растем. Или я неправильно ими пользуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Мы уже неделю как перешли на троечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, да, стопы, как ладошки складываешь. Коленочки расходятся.

Sunny83, с днем Рождения! Здоровья, семейного счастья, пусть сынок радует!

SoTa, Софийка прелесть! Я отправила маму в магаз за бантиками-повязочками :grin:

 

А у нас на лобной части выпали родовые волосики.. Теперь мы лысики... Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, мы пользуемся двоечкой, но скоро перейдем на троечку я думаю... ;)

Shade, спасибо. Анют! приятно наряжать в бантики и платюшки! эх! :D у нас вытираются тоже волосики потихонечку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Ира, у нас тоже пупок кровит периодически. В нэте прочитала, что бывает такое. Я тоже боюсь корочки убирать, т.к. после это сильнее кровит. В среду придет педиатор узнаю чем ещё пообрабатывать.

Девочки, у Кости всё личико в прыщиках. Сперва в складочках были (под мышками, на шее), а теперь и на лице повылазили. Не знаю от чего это, но вместо одного, на следующий день 5 новых. Ни у кого такого не было??? Что за зараза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у нас тоже личико в прыщиках. Вроде это цветение, все в порядке, само пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, мы сегодня проснулись и тоже вся мося в прыщиках красненьких(( уже начала грешить на гранат или кусочек персика, которые вчера съела, но если бы аллергия она бы наверное не только на лице вылезла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, Markiza, ничего себе вы растете! (т-т-т) Нам 2 впору пока еще, а какими подгузами пользуетесь и сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираю подруг и немного родни на "смотрины". Все просят назвать конкретный подарок, чтобы точно пригодилось. Вот сижу и думаю - что же заказать. Может, расскажете что вам такого дарили нужного или супер интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Вес перевалил за 5000 и у двоечки резинки врезаются. Пользуясь Pampers Active Baby и Huggies Ultra Comfort.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!

мы были у врача! выросли на 8 см и набрали 1100 :give_heart: про ушки сказала что просто сухая кожа...мазь выписала :)

сегодня с 4х до 6ти доча мне улыбалась! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, я уже купила Памперс 3, 4-9 кг

Sunny83Сашулик, с Днем Рождения дорогая!!! Здоровья крепкого!!!!! :giverose:

G_Tata, Проси денег :D:D а вообще я бы заказала..так как у меня нет)):

-развивающий коврик

-хороший фотоальбом детский

-фоторамку со слепком ручки и ножки

-постельное белье детское

-игрушки Тони Лав

ну и смотри еще чего ты сама хочешь.

liolichka, ого!!! Хорошая прибавка!!! Моделью будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, :grin: спасиб за идеи! А слепок хочу сама сделать, месяца в 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, ничего себе, вы вымахали! Молодцы!

А я слепок сделала в недельку:)

G_Tata, нам все деньги дарят.. Пока складываю их, потом коляску прогулочную купим или стульчик для кормления. Так как на сейчас у нас все есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Сашенька, с днем рождения! :giverose:

Yupla, SoTa, Shade,kalistra девочки, спасибо большое :)

Eska, мы давно уже тройкой пользуемся. Начинали была слегка великовата, но двойка протекала уже. А сейчас тройка тютелька в тютельку. Чувствую, что скоро уже на четверку перейдем.

Shade как выпали? я думала на голове не выпадают :scratch: у нас просто их там и нету :grin:

Ирушок, мы памперсами пользуемся, вес и рост узнаю завтра :)

liolichka, какие вы молодцы - целых 8 см :good:

G_Tata, мы брали деньгами, потому что мне лучше все самой купить, чтобы точно нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Ну ты слепок сама и сделаешь, а набор для него пусть тебе подарят)

Shade, Мы тоже деньгами сказала, т.к. то что мне нужно стоит дорого, а фигня мне не к чему :blush:

Sunny83, Волосы не выпадают) а протираются на затылке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у нас не протираются :scratch: у нас прическа как у владимира ильича :grin: и на затылке как раз длинные и густые и никуда не деваются. А должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прическа как у владимира ильича :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: У нас то же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Не знаю..наверное не у всех..посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки!

Наконец-то инет появился!

Девченки, вы как по дому, успеваете? Я вообще почти ничего.. Буду по ночам вас читать))))

Lenako, ролик просто супер!!

Девченки, а надолго этого развивающего коврика хватает? А то так хочется купить малышу, а стоит совсем недешево, обидно будет, если это на месяц... уже не знаю чем его днем занять, руки отваливаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на заьтылке тоже много волос, длинные! А вот с лобной части пропали.. я их на шапочках замечала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у нас тоже самое. Уже неделю прыщички на щечках и на шейке сзади. Невролог (? и почему не педиатр?) сказала, что это я съела что-то 2 недели назад. Я ей не поверила. Пробовала и водой с чередой и ромашкой обтирать, и кремами мазать, но их меньше не становится. Остается только ждать, когда сами пройдут. Сейчас сижу в инете статейки на эту тему читаю. Сказано содержать кожу в чистоте и через пару недель сами пройдут. Неделя уже прошла,придется ждать дальше.

liolichka, это хорошо, что ничего страшного с ушками. :) Поздравляю с хорошими показателями. Мы хоть чуток крупнее родились, но отстаем от вас в показателях.

 

Мы Хагисами пользуемся единичкой. Но сегодня заказала уже двоечку. Еще любим Гуны, но там аж до 5 кг, нам еще расти и расти до следующего номера.

 

Прическа у малыша вроде особо не изменилась, но залысинки есть. Надо будет фотографии просмотреть, сравнить, не выпадает ли шевелюра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы на выходные покрестили Кейтлин, она бедненькая простыла немного, было очень ветренно и в церкви были сквозняки.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, а ты проверь. Во-первых, если выходит где-то 6 мокрых памперсов, то всё ОК. И еще можешь по весу проверить. Взвешиваешь сутки до еды и после. В сутки грамм 600-700 должно выходить.

mmholly с крестинами :giverose: А мы в субботу собираемся.

Liolichka. к нам врач тоже приходил сегодня. Сказал что аллергия на ушах. Мазать как и щечки. 2 раза в день Фнистил-гелем и один раз в день (на ночь) Адвантан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, Поздравляю!!! :giverose:

Вот я и боюсь сейчас крестить, так как в церкви могут быть сквозняки! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...