Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

mmholly, Какие красотки))) Кейтлин лапулечка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, kalistra, JaneSh, Ритусик, Yupla спасибо за поздравления!

Sunny83, это у всех Саш ДР? :))))

 

У нас из подарков радио-няня, коврик, стул для кормления, рамка тоже хорошо (я подарила сыну на месяц - сделали ножку). Но сейчас уже заказываем одежку в подарок, т.к. из 62 и "0-3 месяца" мы уже выросли...

 

По поводу моего мастита - девочки, спасибо всем за поддержку, наверное вашими молитвами и спаслась :))) Или своим желанием кормить грудью. антибиотики не успела выпить. Симптомы просто пропали в один момент. Ездила еще раз расцедилась. Теперь с повышенной интенсивностью морожу молоко. Поняла, что на 5 дней его нужно.

 

Завтра иду в салон красоты на консультацию по своим растяжкам. Кому-нить интересно во что превратился мой животище?;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Присоединяюсь к поздравлениям с ДР!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И что с твои животом сталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, у нас тоже к месяцу пропали на лобной части :grin: Так что все нормально у вас, так у многих бывает. Вот только сейчас начали расти новенькие))) на ощупь как мягкий ежик.

mmholly, мы вас от души поздравляем!!!! Такие красотули вы с Кейтлин :give_heart: Она очень изменилась! Обалденный наряд крестильный :giverose:

Aleleka, Sunny83, Сашеньки, с прошедшим днем рождения вас :giverose:

 

Мы тоже вчера покрестили Алиночку!!! На 40й день)) :yahoo: Она умничка, ни разу не всплакнула, а вечером нам первый раз осознанно улыбнулась))) :man_in_love: Фото еще муж не обработал, попозже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka С днем Рождения тебя! Всего, всего тебе о чем мечтаешь! :giverose: Очень интересно, что с пузиком! ;)

mmholly Такие красотки, что глаз прям не оторвать :thumbsup: Папка в Вас наверное души не чает!!! Оль я все время хочу у тебя спросить(и всегда забываю!), а ты от куда родом?

 

Девчонки, сегодня с 00-00 час. рожает моя лучшая подруга! Блин, она никак разродиться не может! Мне так жалко её! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, нет не у всех...мое в апреле было :spiteful:

Aleleka, расскажешь потом что тебе скажут..у меня такие растяжки по животу красные... :bye: :bye: :bye:

Все крещеных деток поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо большое за поздравления!

Пишу быстренько пока мася уснула, так жалко её - носик сопит и покашливает. Слава Богу температурки нет.

 

Ритусик - вам удачи на крестинах! Чтобы малышка не плакала!

 

kroha13 - поздравляю с крестинами!

 

GAliNa 1* - я родом из Молдавии.

 

Aleleka, расскажи обязательно что с пузиком и что скажут в салоне. Пока насколько мне известно самое эффективное что есть это лазер Фраксел 1500 (если за последний год еще сильнее не вышел). Вроде им очень хорошо удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Вопрос к тем, у кого малыши из бутылок едят: у вас цокают языком? Блин, Матвей цокает несколько минут, пока сосет, наглотается воздуха, подержу столбиком, отрыгнет, потом опять цокает языком, потом ест нормально, опять отрыгнет воздух и так все кормление :( Бутылки - Авент.. Началось это все около недели назад.. Что это? И конешн газы потом мучают(( Неужели уздечка короткая??

Мой цокает, причем с самого рождения, очень сильно цокает и громко. В роддоме тоже думала - уздечка. Проверили, всё нормально. Тоже бутылки Авент и Lovi. И с теми и с теми цокает.

 

GAliNa 1*, Сёмка-чудо пухлогубое!!!

 

Sota, Танюш, я без ума от твоей Софийки!!! Тьфу на неё, девочка красоты редкой!!! :giverose:

 

mmholly, Оль, поздравляю с крещением!!! Кейтлин такая прелесть в платьице крестильном, очень красиво!!!Какая ты худенькая стала!!! Или такая и была до б.?

 

Девочки, насчет подарков - лучше заказывать. А то у нас уже целых три развивающих коврика. Не знаю, куда девать!!!

 

А как вы определяете номера подгузников? Я только по килограммам различаю. Мы пару недель пользовались Меррисами 2-5 кг, а потом перешли на 4-8кг. Малыш сейчас весит 6 кг, но тем не менее вижу, что на ножках остаются следы от резиночек. Это значит, они малы? Надо побольше? Но куда ж больше 8 кг?

 

Волосиков у нас тоже нет совсем, только на затылке чуть-чуть.

 

Aleleka, Сашуль, слава Богу, что всё обошлось с грудью.А что там у тебя с животиком, хочешь фото показать? И с Днём Рождения тебя!!!

 

kroha13, Юль, мои поздравления вам с Алиной с крещением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет! :wave:

А именинниц с Днем Рождения! :giverose: Счастья вам и вашим деткам!

А мы тоже вчера покрестились, прямо массовое крещение вчера было :D

Знакомтесь, Елизавета Николаевна)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

GAliNa 1*, Сёмка-чудо пухлогубое!!!

Да, губки у нас пухлые!

 

 

А как вы определяете номера подгузников? Я только по килограммам различаю. Мы пару недель пользовались Меррисами 2-5 кг, а потом перешли на 4-8кг. Малыш сейчас весит 6 кг, но тем не менее вижу, что на ножках остаются следы от резиночек. Это значит, они малы? Надо побольше? Но куда ж больше 8 кг?

Мы то же пользуемся Японскими! Ты просто липучку не очень "далеко" застегивай, а поближе к краю! Мы то же пока одеваем от 4 до 8 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, мы тоже пользуемся Мерризами 4-8 кг ))) И тоже уже маловаты, но не по размеру, а по пописам, она у меня после кормления как пописает, так памперс полный, по весу, как у сына двухлетнего. Я даже беспокоиться стала, не слишком ли она много писает...

А следующий размер у Мерризов с 6 кг начинается, так что я тоже думаю следующую пачку купить размером больше, посмотрю, если сваливаться не будут, то перейдем на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен, я сегодня в продаже видела Хагис японский или китайский не знаю, они в желтых пачках есть для мальчиков и для девочек, не знаешь про них ни чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста - спасибки :) Я вешу как и до Б, но не помещаюсь ни в одно платье - в груди не застёгивается ничего, а в остальном фигура не изменилась :)

 

Подгузы у нас памперсы троечка, уже недели 3 как на троечку перешли. Вообще меня медсёстры учили что подгузы надо менять по нижней границе кг, иначе они давить будут. У нас Памперсы 3-х видов, New Baby (4-7kg), Baby Dry (4-9kg), Active Baby(4-9kg ) - мы пользуемся первыми - у них специальный слой двойной как на женских прокладках - они писюхи и какули вниз пропускают и впитывают, а верхний слой получается не такой мокрый.

 

baby*kinder - малышка красотка, разрез глаз обалденный и бровки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, хагис - это не японская фирма, так что скорее всего просто дизайн в "японском стиле". Когда я была в России, тогда продавались Либеро "японские", я купила пачку, поржать, мужу привезла пару подгузников с японками, сакурой и драконами, муж ржал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, спасибо Лен.

Девочки, а у ваших деток есть корочки на голове? Как их удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш, у моего нет корочек, тоже вот жду, когда появятся.

GAliNa 1*, Галь, да, видимо, я слишком плотно застегиваю подгуз. Попробую посвободнее, лишь бы не свалился.

Lenako, если следущие с 6 кг, то это супер!!! А я даже не смотрела, думала с 8-ми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, с крестинами :giverose: мы в начале ноября собираемся тоже. фоточка у меня не открылась :( у меня тоже ни одна вещь на груди не застегивается :pardon:

Aleleka, не у всех, а лишь у избранных ;) :friends: Хорошо, что мастит прошел :giverose: . Про живот очень интересно, я до сих пор его вспоминаю с содроганием. Но у меня похожие растяжки на груди сейчас - вообще живого места не осталось :(

kroha13, спасибо. с крестинами вас :giverose:

baby*kinder, и вас симпатяжек таких с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly и Sunny83, спасибо!

У всех сентябряток детки абалденные! :give_heart:

Девочки, а это тока мы такие волосатики, у нас черненький пушок на ушках, лобике и спинке?)))

Это мы на руках у бабушки

Ссылки скрыты.

А это с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!:)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот он!

для желающих покрупнее

 

Мама пока фотографировала, мы оборжались. Говорит для красоты, надо хоть розочку приложить к животу, а я говорю, что сюда завявшая только подойдет! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен, а расскажи плиз как сами подгузы выглядят? нам привезли последний раз какие-то другие - на них на самих какие-то квадратики, а раньше были цветочки и зайчики...

 

а мы сегодня купили качели Graco. Я так рада - еще 15-20 минут свободного времени в день)))))) Сын даже уснул на них :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, С крестинами!!!!

kalistra мне говорили, что после ванны или даже во время нужно мягонькой расческой расчесывать,так как она размягченная и ее легче со временем убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, ну знаешь, после средней фотки последняя выглядит еще прилично, мне кажется, ты хорошо восстанавливаешься ))) Дай время своему животу, может еще все само нормально будет )))

Или растяжки чем раньше убирать, тем лучше эффект?

 

Танютик, ты сами подгузы имеешь в виду, не упаковку? Если сами подгузы, то там четыре варианта дизайна, так что скорее удивительно, что вам только сейчас другой дизайн попался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Сентебрятки! У нас сегодня годовщина свадьбы! Уже 8 лет прошло! А как будто только вчера познакомились! Как же время летит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, поздравляю! Счастья вашей семье. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветь! :wave: музыки, это я вам глазки строю :grin:

Ссылки скрыты.

G_Tata, деньги - лучший подарок в наши дни! :good: но мы всем друзьям, у кого недавно родились детки, дарили аспиратов Bi Will - все в восторге! ;)

liolichka, ого как подросла! умничка! :good:

kalistra, Саш, у нас есть небольние эти молочные корочки! я просто мажу кремом! но говорят есть специальный шампунь от них...Мустелла помоему - в аптеках продается. а вообще еще говорят можно мазать из вазелином и в чепчике купать подольше... ;)

Neyezhlapa, я пока все успеваю делать...Соня постоянно спит, а когда не спит, то сама себя развлекает! :D

mmholly, Олечка, с крестинами! вы красотки просто с Кейтлин - нарядные то какие! :giverose: :give_heart:

Aleleka, Саш, рада что с грудью у тебя все решилось! про растяжки конечно мдя! но я уверена, что все вернется у тебя в преднее состояние! у меня вот нет растяжек вообще - я наверное толстокожая! :grin: но зато у меня бока свисают и жирком я так и заплываю :grin:

kroha13, Юлечка, с крестинами вас! :giverose: ждем фото!!! :spiteful:

GAliNa 1*, Галь, с годовщиной вас!!! :drinks: ну че подруга твоя родила?! ;)

неВеста, спасибо, Леночка! :friends: три коврика - это круто! :grin:

baby*kinder, Лизочка чудо!!! глазки-огоньки! :good: с крестинами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...