Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Танюш, Софийка прелесть. А мне доча ничего не дает делать. По выходным старший сын помогает, а в такие дни муж. А сама дела делаю если с Ульяой ктото сидит, так как спим по 15 минут, а одна лежать не хочет. Девочка требует внимания. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Markiza, Спасибо, Марин!!! ну она тоже у меня раньше одна лежать не хотела!!! а ща лежит и болтает абу, агу и гы!!! :grin: то с мобилем общается, то с люстрой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и расчитываю, что скоро будет сама себя развлекать. А пока только маму и мамины руки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, SoTa Спасибо девочки!

 

GAliNa 1* ну че подруга твоя родила?! ;)

Родила! Вчера в 16-40! Девочка 3830 гр, 52 см! Теперь у Сёмы появилась подружка Вероничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, ух ты! как здорово! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa Танюш, Софиечка как всегда в своем репертуаре! Дочка у тебя загляденье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, У меня Ксюня только-только начала по чуть-чуть себя развлкать, а раньше совсем сама лежать не хотела.

GAliNa 1*, Поздравляю подругу! Надеюсь се прошло хорошо!

SoTa, Танюша, Соня пупсичек, а как страшенький к садику привык уже?

 

Девочки, хотела похвастаться у меня уже почти недельку Ксю спит носью в свое кроватке, беру ночью покормить и кладу обрано. а потом под утро беру к нам в кровать. Я хоть высыпаться стала, а то так бока отекали :grin:

 

Еще хотела поделиться ссылочкой на пресс, я делаю пока всего 1 круг, но даже эт дает результат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, спасибо, дорогая! ;) стараемся! :grin:

Bebe-, спасибо, Настен! Саша ходит в садик с удовольствием! не плачет! стал болтать больше! завтра ему уже 2 года! :dance: вот как время быстро летит! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, ужас какой...бедолага. надеюсь с этим что-то можно сделать. Зато ты уже стройняжка, я так просто колобок :( Брюхо торчит, смотреть на себя противно, даже не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться.

GAliNa 1*, с годовщиной вас :giverose:

SoTa, ну какая у тебя Софийка сладенькая, просто чудо :give_heart:

Bebe-, я начала качать пресс, как в твоей ссылочке - это классические упражнения. Сотку обычных скручиваний сделала как нефиг, даже удивилась, а потом у меня начала сокращаться матка и заболел шов... И мне стало страшно, тк помню слова врача "поздние послеоперационные кровотечения лечатся удалением матки"

Вот теперь думу думаю. Девочки после кесарева - когда можно то без страха физкультурой заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галюнь, поздравляю вашу семью с днем рождения, пусть каждый следующий год приносит больше счастья!

SoTa, Тань, Сончик просто суперический получился, хорошо вы с папой постарались. Говорят, что красивые детки только от большой любви рождаются!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*,

Вот и свадьба жестяная,

Вас целуем, обнимаем,

Поздравляем вас, родные.

Счастья вам в пути земном,

Чтоб ни беды, ни стихии

Не разрушили ваш дом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо, Сашуль! я тоже хомяк! пресс качать лень... :Crazy:

Ирушок, ой, спасибо, Ирочка! надеюсь она будет красоткой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-,

Девочки, хотела похвастаться у меня уже почти недельку Ксю спит носью в свое кроватке, беру ночью покормить и кладу обрано. а потом под утро беру к нам в кровать. Я хоть высыпаться стала, а то так бока отекали
ой а мою Ксю научите так ;) :beg: как вам удается.... моя спит в кроватке только днем и то с запеленаными ручками...по методу этого дядьки америкоса....как его там :scratch:

 

и вообще я думаю есть ли смысл класть ее в кроватку спать если мы едим каждые 2 часа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это только у мня страничка изменилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, у меня тоже страничка изменилась.

Я с этой недели начала свою к кроватке приучать..так как с ребенком ни какой интимной жизни не будет, сейчас привыкнет с нами спать и все...приплыли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я после рождения Семки два раза забеременеть умудрилась, хотя мы спали вместе все, а сейчас спим с Машей ))) Интимная жизнь бывает не только в кровати ))) Хотя конечно в кровати удобнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, Наши с тобой Ксю похожи)))))))) Моя тоже ест каждые 2 часа, иногда и чаще и пеленаю я ее уже 2-ой день на ночь и использую метод америкоса)))))))))))))))))))))))))))) Я первую ночь положила в кроватку после купания и кормления когда крепко заснула, затем когда проснулась взяла покормила, положила обратно и по методу Молли гладила и держала руку на ней. Заснула она через час где-то я не верила что это сработает. В кровати ее снята боковая спинка и она приставлена к нашей кровати поэтому я не встаю чтобы покормить. Мне так стало спать гораздо легче. Попробуй если есть необходимость, я уверенна и утебя получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь она будет красоткой! :grin:

Что значит БУДЕТ??? Она УЖЕ красотка, да и страшной ей быть не в кого! У Софиечки что мама что папа красавчики! :thumbsup:

 

Sunny83, Ирушок, kalistra Спасибо мои хорошие за поздравления! Мне безумно приятно! Мы уже как родные стали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен, а расскажи плиз как сами подгузы выглядят? нам привезли последний раз какие-то другие - на них на самих какие-то квадратики, а раньше были цветочки и зайчики...

Я тоже купила очередную пачку, а там новый рисунок. Цветные квадратики и зайчики с мишками. Раньше квадратиков не было.

GAliNa 1*, Галенька, с годовщиной вас с мужем!!! :giverose: Любви вам бесконечной, нежности, радости!!! И деткам здоровья!!!

SoTa, Танюш, Соня как всегда - очаровательна!!! :grin:

Sunny83, вроде, через полгода только можно пресс качать. Я вот жду не дождусь, животик надо подтягивать.

Aleleka, Саш, животик-даааа, даются детки нелегко. Что косметолог сказал, поправимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, полгода :banghead: кошмар... я двинутая на фитнесе и стройности тетка... и полгода мне с таким жутким телом ходить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста Спасибо Ленусик оч. приятно! ;)

Aleleka, Саш, животик-даааа, даются детки нелегко.

А еще говорят, что беременность красит! Как разукрасит так разукрасит! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или растяжки чем раньше убирать, тем лучше эффект?

Лечить растяжки тяжело, и делать это надо как можно быстрее. К сожалению, придется разочаровать тех, у кого они появились давно: застаревшие стрии полностью удалить не удается. Но их можно сгладить и уменьшить при помощи химического пилинга или лазерной шлифовки.

После лечения повышается тонус кожи (выраженный лифтинговый эффект), уходит дряблость. Свежие стрии (например через полгода после родов) могут исчезнуть полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, с поздравляю с годовщиной свадьбы! Живите дружно и счастливо!

Ссылки скрыты.

SoTa, девчушка просто прелесть. Мне еще страсть как нравится ее фотография на линеечке. Такое выражение лица забавное :D

Bebe-, с кроваткиным достижением! А я сразу решила не брать ребятенка в свою постель, не приучать. За 1,5 месяца всего раз 5 брала, когда уже сама с ног валилась от усталости и ребенок очень беспокойный был.

Хорошая ссылка на упражнения! Буду делать. Я как раз сегодня этим озаботилась, а то муж все меня по пузику поглаживает и удивляется размерчикам. По-моему, у меня весь остаток веса после родов на пузе остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен, привезли рюкзак - у тебя нет нигде видеоинструкции, как пользоваться - не могу сообразить как туда сына усадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, поздравляю с датой!! Живите дружно и счастливо :giverose:

 

У нас вот в апреле будет десять лет со дня знакомства, в июне десять лет с того, как начали встречаться, а в августе пять лет со дня свадьбы.

Я вообще не верю, что мне 30 лет и я мать двоих детей, мне все еще 15 )))

Смотрю на фото и диву даюсь, это что, все мое? )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...