Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок, а фото не помогает? Я сразу по фото все поняла )))

Сначала застегивай пояс на себе, потом прикладывай к себе ребенка, ножки в разные стороны, попа на уровне верхнего края пояса. Потом одевай лямки на плечи, застежку сзади застегивай, подняв руки вверх и назад. Там все просто, на самом деле.

Если совсем не поймешь, посмотри видеоинструкции к эрго, там точно такой же принцип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, Софийка как всегда неотразима!!!

Shade Улечку с первым месяцем!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Aleleka, Саш..ты не одинока, у меня тоже живот такой же, вот нам дети растянули.. :(

Девочки, кто пеленает детей только на ночь...сколько они у вас ночью спят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ооо, Ир, тебе Понье привезли? ;)

GAliNa 1*, ой, спасибо, Галочка! так приятноооо! :giverose:

неВеста, :friends:

Pozitiff, спасибочки! :pardon: это наше обычное выражение лица! :grin: kalistra, спасибо, дорогая! :give_heart: у меня Соня пит всю ночь - с 9 вечера до 7 утра! :) иногда просыпается попукать и все...

Lenako, фото супер! :thumbsup: Маруся просто куколка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Тань, а ты ее пеленаешь на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, с годовщиной вашу семью!

kroha13, успокоила ты меня насчет волосиков. А то муж уже переживать начал...

kalistra, спасибо большое за поздравление! Ты четвертая, кто нас сегодня поздравил))

 

Вообще че-то расстроилась я сегодня. Сидим с дочкой весь день вдвоем... Папа уехал на работу, потом праздновать наш месяц с друзьями. Бабушка у второй внучки допоздна... дед, видимо, не помнит, что нам месяц. Свекровь вообще ничего не помнит... Позвонить-позвонила, выяснила, что хотела и распрощалась :Crazy:

 

В общем, испекла я штрудель с ванильным соусом и чай попила за здоровье дочки:) Не хотят праздновать - и не надо, сами с ней отпразднуем...

 

Ах да, с утра еще дочу прописали!

 

Вот мы сегодня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, нашла фотки, муж с этой инструкцией на кухне уселся, пока я метод тыка пробовала))), буду пытаться, только сдается мне, мой так лягушкой совсем ноги не раздвинет, фигурная вкладка на липучках, как поняла, как раз совсем мелким головку придерживать и крепится на лямки?

SoTa, ага, Тань, темно-шоколадный - красивый и материал добротный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, спасибки! :giverose:

Shade, Улечка такая лапунька улыбашка))) с месяцем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff,Lenako,Shade Девчонки спасибо за поздравления, мне безумно приятно!

 

Lenako Лен я не устаю повторять, я в твоего Сёмоча влюблена! Парень загледенье, доча тоже хорошенькая, но Сёмка это нечто!!!

 

Shade с первой даткой Вас! :giverose: Уляша на фотке так сексуально коленочку выставила :give_heart:

 

Девочки, кто пеленает детей только на ночь...сколько они у вас ночью спят???

Саш, я боюсь даже подумать, неужели ты собралась запеленать Дашутку? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Нет, она не даст..просто мне интересно знать сколько спят дети которых пеленают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby*kinder, GAliNa 1*, спасибо!

Свекровь исправилась) Перезвонила-поздравила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra Ты купила Фрисолак ночной?

 

у меня Соня пит всю ночь - с 9 вечера до 7 утра! :) иногда просыпается попукать и все...

Умница доча! Вот бы нам такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да, вчера дала первый раз...разницу не заметила, как спала 5 часов, так и спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да, вчера дала первый раз...разницу не заметила, как спала 5 часов, так и спала...

Ха, а ты сколько хотела? 10? :rotfl: Ты её во сколько на ночь ложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Мы в 22,30 купаемся в 23,00 кушаем и кладу ее спать, в 4 она просыпается кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Милана84, SoTa - спасибо за поздравления, девочки :)

 

GAliNa 1*, поздравляю с годовщиной!

Aleleka - твои растяжечки тоненькие, это не так страшно, кожа стянется и почти не будет видно...у меня они толще :(

 

Bebe- - поздравляю с сном в своей кроватке :)

 

kalistra - я пеленаю на сон, спит ночью 4-5 часов между едой. В общей сложности спит 11-12 часов. Нам пеленание не столько спать сколько засыпать помогает, она успокаивается и засыпает сама.

 

Shade - с месяцем вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, неа, не пеленаю с роддома! она терпеть не может. если руки связаны! :D

Shade, Анечка, с месяцем вас!!! :give_heart: :giverose: какая она взрослая на фото-обалдеть!!! :thumbsup:

Ирушок, блин тоже хочу! но не могу с цветом определиться...выбираю между шоколадом тоже и голубым-индиго! :rolleyes:

GAliNa 1*, ой, Галь, все равно бессоные ночки впереди! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

SoTa, Танюша, я все никак наглядеться не могу на твою красатульку, она такая сладкая!!!! :giverose: :give_heart:

Shade, с месяцем вас девочки, Уляша просто прелесть!!! :giverose:

kalistra, я уже давно не пеленаю, моя девочка спит и так хорошо, я ее в 23.30 кормлю и она до 7 утра спит, иногда просыпается попукать :Crazy: но тут же засыпает, есть не просит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, кто-нибудь уже оформлял денежные пособия? Я так понимаю их всего 3? 10988, 5500 и 5*(прожиточный минимум), это если ребенок первый. Итого получается 58608, чего то как-то много, мне кажется, или и впрямь столько дают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой 2010, вот по поводу 5* (прожиточный минимум) я в первые слышу! А где ты вычитала эту информацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой 2010, я еще не оформляла, но должно получится в пределах 50 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinca, Нариночка, спасибо! у тебя Эмилия тоже лапушка! покажи девочкам ее! я тоже все не налюбуюсь на твоего глазастика! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, Спасибо за поздравления и за помощь в кроваткеприучании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Shade , с месяцем поздравляю! :giverose:

Так непривычно, недавно поздравляли всех с недельками, а сейчас уже поздравляем с малеькими днями рождения.

У меня совсем не получается почаще сидеть на форуме, совсем не успеваю, наверное, я какая то растяпа. Как вам удается находить время на форум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пеленает детей только на ночь...сколько они у вас ночью спят???

Я стала на этой неделе пеленать, т.к. ребенок совсем без этого не успокаивается. Спит столько же, что без пеленок - 3 ч, потом кушать,общаться с мамой (пусть даже и посреди ночи). На общение уходит от 30 минут до пары часов. Потом опять засыпает еще на 3 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, а что за кроваткоприучалка? Поделись опытом...я наверное пропустила. Тоже пытаюсь ребенка к кроватке приучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...