Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

SoTa, Танюш, поздравляю вас с двухлетием!!! :giverose: Уже большииие!!!

 

У нас был запор, не знаю запор-незапор, но два дня малыш не какал. Я выпила литра 3 компота из сухофруктов, и всё нормально у него стало. В попку совать так и не рискнула ничего. Теперь пью каждый день этот компотик, только изюм не добавляю, у него от изюма животик крутит. Только яблоки, курагу и чернослив.

Виктория66, получается, уже 40 дней у тебя выделения? У меня так не было, всего недели две они были. Может, у кого из девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Я сегодня наконец то оформила Материнский капитал! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Поздравляю!!! Есть идеи куда потратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa!!! Ура поздравляю с двухлетием сыночка!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились 19 сентября, мальчик. Хотела спросить про выделения послеродовые. Они у меня то прекращаются на пару дней, то идут снова. Причем идет кровь, не очень много, пару ежедневок в день, но все равно. У кого-нибудь так было? Пожалуйста, ответьте!

У меня тоже самое. Вроде обрадуюсь, что все закончилось. И, бац, снова начинаются. Один раз даже подумала, что М. пришли. Но в тот же день все снова прекратилось. Надоело уже до чертиков. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех милые малышики!!! :man_in_love:

Сота, с днюхой сыночка! :giverose:

Ирушок, с месяцем вторым вас!!! :giverose:

 

я пеленаю на ночь - спим 3 часа, иногда - редко! 4 часа...

 

мой кушает 20-40 минут, ночью меньше 3 раза. сегодня в 10 вечера, 2 ночи и в 5 утра. ночью мы плакали... поел и орет, ножками сучит...

а ещё я начала давать две груди, видать, не наедается.

сколько им сейчас положено грамм съедать? или это зависит от жирности молока?

 

девочки, всё-таки поспокойнее мне кажется... кто-то спит всю ночь, а кто-то соседям приветы передает... как мы :Crazy: и днем мы спим кое-как... месяц лекарствами пичкаю... когда же все пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya,я звонила врачу, она сказала надо на узи идти, т.к. может быть это остатки плаценты.

 

Ой, девочки, мой сегодня вообюще не спит, ночью, как всегда прекрасно, а с утра и до сих пор никак не уснет, то ест, и слегка подремлет, то животик болит и он уснуть не может. Может из-за погоды?! Я уже измучилась вся((( поесть некогда, только чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Поздравляю!!! Есть идеи куда потратить?

Выбора особо нет! Ипотека нам не нужна, на пенсию то же желания оставлять нет (это отдать государству деньги, не известно, что будет через 30 лет) остается только одно потратить на обучение старшего сына! И еще... у кого сертификат на материнский капитал те получают 12000 руб. в год (написано единовременно, но люди уже получают второй год, то есть уже второй раз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с двухлетием вас!!! Растите богатырями!

Галь, с денежкой. хорошее событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, поздравляю тебя и Сашеньку с 2хлетием. растите большие и здоровенькие :giverose:

Ирушок, с 2мя месяцами вас :giverose:

А мы опять заболели :banghead: Сходили в эту долбанную поликлинику :banghead: И оксолиновой мазью носик мазала и бабушка на улице гуляла, а я позвала, когда очередь подошла. И все равно - вечером 38 :cray: Правда я уже ученая - виферон в попу, нос промыла, молоко закапала. Сейчас 37, надеюсь не разболеется на 2 недели как в прошлый раз :beg: В общем решила - выздоровеем, режем уздечку, делаем прививки и больше в поликлинику ко всяким неонатологам ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna , Sunny83, спасибо за поздравления.

Мы тоже сегодня не спим, все-таки, думаю не наедается он совсем((( ,и как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vodolejna, А что ты из лекарств даешь?

Виктория66, Кушать надо обязательно!!! Это ж для молочка!! У меня первый месяц был такой, с рук не слезала! Сейчас вроде легче... бывает и поспать удается днем неплохо! Но тоже животик иногда беспокоит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам вчера в гости приезжала Кристина-0725 с доченькой, вот мы малышей знакомили)))

Даша и Марина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, :give_heart: прям как две сестрички ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, с денежкой. хорошее событие!

Спасибо! Если бы эту денешку наликом давали...

Ирусь поздравляю Марка с 2-мя месяцами! Растите большие и здоровенькие :giverose:

 

А мы опять заболели :banghead: Сходили в эту долбанную поликлинику :banghead:

Вот-вот! Поэтому мы в поликлинику не ходим! Сейчас самая заразная инфекция ходит! Осень....

 

Девочки, к нам вчера в гости приезжала Кристина-0725 с доченькой, вот мы малышей знакомили)))

Даша и Марина

Ссылки скрыты.

Хороши девчушки! Саш, а вы с Кристина-0725 познакомились тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то оформила Материнский капитал! :hmm:

Галя, поздравляю))) Дело хорошее - обучить сыну старшего)) А то когда младший вырастет, явно этих денег ни на что не хватит. А мы завтра поедим уже сам сертификат получать, нам за 2 дня после подачи документов его оформили. А мы с помощью мат капитала поменяли однушку на двушу в новостройке, осталось 350 тысяч доплатить :dance:

kalistra, какая прелесть, милые малышки :give_heart:

SoTa, Санечку с днем рождения :giverose: ! Расскажи, какой праздник вы ему устроили? Нашей Дашуле через 10 дней тоже будет 2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да Галь, на форуме познакомились, вот теперь общаемся семьями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, спасибки, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Юля, все хотела спросить (оооооочень интресно!) а для сего у вас в РД красят ногти йодом и мажут соски зеленкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Юля, все хотела спросить (оооооочень интресно!) а для сего у вас в РД красят ногти йодом и мажут соски зеленкой?

:taunt: сама бы хотела знать, Ань))) Я так думаю - для дезинфекции... Ну и напридумывают же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня страшный день, сын не слезает с груди с 11-30, при том молоко есть, хватает ее сосет, захлебывается, орет и по-новой, все глаза проревела. Все-таки я неправильно его кормлю... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ириш с 2 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, поздравляю вас с двухлетием!!!

 

Ирушок, с 2 - мя месяцами ! Может у вас кризис, поэтому малыш не слазит с груди?

Кстати я заметила что у моей Катьки кризис 5-и недель был на 6-й неделе, посмотрим когда кризис 8-й будет...

Вы же тоже раньше родились, может у тех кто рожден раньше кризисы чуть позже бывают... Интересно как у других мамочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, если захлебывается от сильного напора, сцеди немножко, чтобы уменьшить этот самый напор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо, Сашуль!

 

Девочки, кто на ИВ, я похоже сдаюсь - не могу больше, не получается ничего у нас с ГВ. Чем кормите, сколько раз и каким количеством (какая смесь, сколько стоит).

Сейчас увидела у себя седой волос - натрепалась нервов с молоком, ни мне, ни сыну от этого никакой пользы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...