Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок, Марка с двумя месяцами!!! :giverose:

Не расстраивайся из-за ГВ. Два месяца покормила своим молоком - уже хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Ирушок, Ириш не расстраивайся, Марку нужна мама спокойная!!! Я кормлю смесью Фрисолак Голд стоит 224 руб банка, иногда даю Фрисовом (от коликов и запоров) стоит 360 руб и на ночь Фрисолак ночной...стоит тоже около 300 руб. Кушает она у меня 120 гр. каждые 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, kalistra, спасибо, девчонки!

Саш, а водичку сколько раз в день даешь и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Да когда как..она ее пьет ну без удовольствия. Ей Плантекс нравится больше

alina_malina88 С месяцем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra Саш, а где такие цены "смешные" на смесь ты нашла? Я самый дешёвый Фрисолак Голд 1 видела за 240 р.(в Персее), а так у нас стоит 250-260 руб.

 

Ирушок Мы тоже как Саша кушаем Фрисолак Голд 1, а на ночь Фрисолак ночной. И пьем то же Плантекс, воду простую не пьет морщится так, как будто водку дают! А и еще смесь разводим покупной детской водой "ФрутоНяня"!

 

alina_malina88 С месяцем вас!!!

 

GAliNa 1*, да Галь, на форуме познакомились, вот теперь общаемся семьями!

Молодцы!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, У нас в Королеве магазин есть "Младенец.ру" у них на питание низкие цены.

вот их сайт

Ссылки скрыты.

можешь заказать прям на дом, но в магазине у них даже подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, GAliNa 1*, Спасибо девчонки! :giverose: мы завтра в первый раз в поликлинику идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ирочка, а что у тебя с ГВ?

alina_malina88, Алиночка, с первой датой вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

всем советую посмотреть - классный фильм!!! :good: :good: :good:

 

Класс! Мне понравился!!! Я прям готова еще разок пересмотреть! :D Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, мы так и не научились с сыном правильно брать-давать грудь. Правда классный фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Может специалиста вызвать на дом? Или хотя бы пусть медсестра патронажная поможет. Хотя наверняка вы уже все перепробывали! Я вот тоже на грани... руки опускаются, но у нас проблема в сосках и недостаточном количестве молока... Но я пока борюсь еще, сейчас на смешанном вскармливании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, мы тоже пока перейдем на смешанное, буду хоть на ночь докармливать, молока тоже не хватает, сцедилась сегодня - 100 гр с 2 грудей,ну куда это.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa дорогая поздравляю тебя и Александра с днем рождением!!!! Здоровья вам!!!! :giverose: :drinks:

kalistra, ой какие сладкие девочки у нас :give_heart: :give_heart:

Ирушок, Ира с 2-мя месяцами вас!!! Спокойных ночек вам!

 

это мы неделю назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, а что за кроваткоприучалка? Поделись опытом...я наверное пропустила. Тоже пытаюсь ребенка к кроватке приучить.

 

Саш, Ксюша спит в кроватке с 21 до 5-6 утра, потом я беру ее к нам досыпать. Кроватка стоит придвинутая к нашей кровати и снята боковая спинка. Я клала ее после купания и кормления когда она крепко засыпала, затем после того как она проснется на кормление клала обратно и гладила и мобиль включала и говорила шшшшш, все это по совету Молли, в итоге в первый раз она уснула через час. Я могу достать до малышки согнутой рукой поэтому она совсем рядом, но при это я высыпюсь. Но днем она в кроватке не спит никогда или на руках или в подушке для кормления, вот пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinca, Нарин, Эмилька прелесть. Уже можно косички заплетать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandarinca, Очаровашка маленькая!!! :give_heart:

 

Ирушок, ну ребеночек высасывает намного больше, нежели ты можешь сцедить.

 

Моя сегодня капризуля страшная!!!! Все ее на руках таскай, все разглядывать надо, и говорить с ней постоянно нужно... ох... я как выжатый лимон!!! В кроватке засыпаем только с белым шумом!

 

А кто нибудь пользуется аспиратором для носа? Получается? Я вот никак приловчиться не могу... все не получается! А ваткой мне кажется я все внутрь ей запихиваю только! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! гостей проводила. всех спать уложила! :cool:

Pozitiff, спасибо!!! а нас поставили автоматом в садик сына! надеюсь все получится! ;)

Аннета84, спасибо, Анечка!!! :give_heart: мы тоже мобиль любим! :) аспиратором пользуемся - очень помогает иногда! быстро и без слез! :dance:

kalistra, спасибо, Сашуль! :friends: да...терпения нам не помешает :grin: фото прикольное! такие бутусики девоньки! :grin:

Lenako, спасибо, Леночка! ;) вот и мы доросли до 2х лет! эх...воспоминания еще свежи :grin: нам подарили вот че...набор с буквами и цифрами магнитики, халатик махровый (давно хотели. но руки не доходили), набор музыкальных инструментов смешной, денюжки подарили, а мы с мужем купили ему моцик! у него в садике точь такой же и он его очень любит! а еще подарили ему пистолет стреляющий присосками :grin: а еще ждем дедушку с Египта...тоже ченить привезет пади...

GAliNa 1*, о, спасибо. Галочка! стишком прям, умничка! :thumbsup: я тоже заявление на мат капитал подала...ждемс сертификат! :dirol: тока у нас прикол...нам сказали что если мы договор на ипотеку не успеем заключить до 31 декабря 2010 года, то воспользоваться им сможем тока когда Соне исполнится 3 года...вот так :scratch:

неВеста, спасибо. Леночка! :) а я при запоре ей палочкой ватной помогаю!

Милана84, спасибочки! :drinks:

vodolejna, спасибо! мы кушаем около 80 мл :)

Ирушок, спасибо. Ирочка! :friends: я смотрю вы там весело отмечаете 2 месяца!! поздравляю вас!! :give_heart: моя тоже седня на тите весь день...но не плачет! не реви - это все проходящее! :giverose:

Sunny83, спасибо, Сашуль! давайте не разболейтесь! :giverose:

kroha13, Юлечка. спасибо! ;) а мы особо праздник в этом году решили не устраивать! приходили к нам моя сестра с мужем и 7ми месячным сыном, крестный папа Саши с девушкой своей, и все! родители мужа живут в ругом городе, а мой папа в Египте отдыхает! в следующем году будем отмечать как настоящий детский праздник! детки подрастут и еще друзья приедут...их сыну сейчас 4 месяца! :pardon:

mmholly, спасибо. дорогая! ;) а у на еще кризиса не было! она ни разу истерику не закатывала! :pardon: аватарка у тебя :thumbsup:

alina_malina88, Алиночка. с месяцем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Mandarinca, Нариночка, спасибо. солнце! ну не могу я над Эмилькой - такое чудико масенькое! :grin: прям потискать ее охото! глазастик такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, я думала что мы мало съедаем, оказывается нет: мое молочка 70-80мл,а смесь 75мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня походу побольше молочка стало, сегодня только 1 раз смесью кормила :give_heart:

Аннета84, я пользуюсь, вещь просто :good: Я закапываю в носик физраствором, а муж отсасывает, у него сил побольше! Прочищается очень хорошо!

kalistra , спасибо за совет про бутылочку доктор Браун, гораздо меньше воздуха по сравнению с Авентовскими :friends:

SoTa, поздравляю со вторым днем Рождения сына!! :giverose:

Ирушок, у меня тоже как-то неправильно грудь брал(( Ушла на сцеживание.. Пока есть силы сцеживаться и есть молоко, буду кормить своим молоком, так что и ты не отчаивайся! Всё поправимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, анют, мне аспиратором не нравится пользоваться :pardon: я капаю аквамарис, а потом сопельки маленькой клизмочкой высасываю, а козявки ватной палочкой выковыриваю.

SoTa, спасибо. к вечеру вроде упала температура, прям боюсь сглазить. видать хоть какой-то иммунитет мы первой болезнью заработали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Марин, ну у меня она иногда и еще меньше съедает, но титю просит часто...если не спит! :)

вот несколько фото именинника с подарками! :blush:

Ссылки скрыты.

первое наше фото вчетвером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@,ты купила бутылочки доктор Браун?

SoTa, какие вы все хорошие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю хоть с неналичными, но денюжками и самыми настоящими праздниками! :)

Сота, вы прям любители красного! :friends:

Отчитываюсь по поводу растяжек:

 

1. Начинать заниматься животом можно только когда у гинеколога не будет вопросов к матке.

2. Всякие инъекции можно делать когда закончится ГВ.

3. Пока можно делать ультразвук Cellu pro + вакуумный массаж. Но мне кажется, что массаж пока больно...15 процедур 18000р.

 

А так врач сказала, что растяжки живые. Плохо, что порвались не только верхние слои кожи, но и чего-то там глубже, поэтому образовались какие-то узелки, будут мешать похудению и т.п. Их тоже нужно разбивать.

 

Пока решила для разнообразия сходить еще в пару мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, с рождением сыночка тебя! Здоровья ему, пусть растет смышленым мальчиком! Фото загляденье, особенно семейное:)

 

У нас проблемы с покаками были, когда она стала раз в сутки какать. Это я перестала курагу есть. Опять начала есть курагу, покаки возобновились. Вот только животик все равно мучает:( Когда уже ничего не помогает, даем бэби нос, снимает боль за 5 минут.

 

Виктория66, у меня выделения были ок. 3 недель. Сейчас выделения прозрачные, но не такие, как раньше.

 

GAliNa 1*, молодец, с капиталом тебя!

 

Ирушок, со второй даткой вас!

 

Sunny83, Сашуль, Вовика жалко... Что ж такое! Выздоравливайте поскорее!

 

kalistra, какие лапушки в кроватке!!!

 

Mandarinca, малышка твоя лапушка, такая нежная! И фото хорошее!

 

Мы вот тоже потихоньку привыкаем к люльке. Сегодня там днем попала, и на ночь уложила - посмотрим, долго ли она там проспит... Пока 40 минут прошло:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит смесью из бутылочки, вы объем смотрите по делениям или по упаковке на коробке со смесью, то есть, когда я наливаю 120 мл воды и кладу 4 ложки смеси, то общий объем получается примерно 140 мл. Так как считать правильно количество съеденого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, Меня тоже вопрос этот интересует. я не пойму как делать сначала воду потом смесь или сначала смесь потом воду.

SoTa, Спасибо большое за поздравления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...