Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

coocoorooza, да смееться уже иногда но как то неосознано мне кажеться еще , потомучто не прям смех а звуки еще как то издает и лыбиться во весь беззубый рот, в основном когда один лежит, болтает во всю, и со мной а с другими и с папой в том числе серьезная личность однако! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Всем привет!

GAliNa 1*, вы молодцы с прогулкой. Я успеваю только один раз погулять.

Ирушок, я еще не задумывалась над стульчиком.

Познакомтесь с моим сыночком, 24 числа - нам был месяц.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, мой тоже писает , вроде и щечки растут . только я вот постоянно голодная как волк хожу :doh: :P

milla812,

А почему ты вообще решила что он не доедает? Он сколько времени сосет? Три часа между кормлениями выдерживает? Писает как? Лучше до последнего тяни одно ГВ!

он всегда готов ))))))сосет всегда когда в него ни засунь кормилку)))сосет немножко , минут 5-7 потом отрубаеьтся , поспит полчаса и опять бодр и снова готов . Когда очень повезет спит часа 2 , на груди висит как шарик на елке те как родной и всегда как проснется туда требует поместить . Писает много , памперсы летят как листья за окном . Какает редко , с большими истериками и пуками. Хочется ему помочь чтобы он ужде наелся как клоп и отвалился .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я давала эспумизан, теперь инфакол купила. а еше когда совсем плохо - даю риабал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*,Галь я кипяченой разбавляю.

Ирушок, мне сестра свой стульчик отдаст, поэтому мне все равно.

Мы гуляем много, 2.5-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milla812, сколько у тебя метафор, и шарик, и листья, и клоп )))

Мне кажется, что у тебя нет проблем с молоком, разве что напрягает кормить так часто (напрягает?).

Если хочешь продолжать ГВ как можно дольше, то смесь лучше не давать. Ну а если хочешь отдохнуть (или дать груди отдохнуть), то можно и подкормить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуся, Вовчик какой клевый...а кепка то, вообще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я ела огурцы. только кожуру надо счищать, а то у малыша понос будет. Я вот безумно люблю хурму, фрукт заморский и рыжий, говорят такие совсем нельзя, но вчера съела одну штучку, вот слежу за реакцией. Если все ок, наемся от пуза :grin:

Kutya, мне во вторник в поликлинике тоже самое сказали - начинайте питаться как раньше. да я собственно не особо и соблюдала диету, может поэтому так и растолстела, ибо после родов была почти в добеременном размере :blush:

Ирушок, я еще не задумывалась над стульчиком - это ж когда еще будет, ажно в феврале.

Джуся, Тезка наш конкретный такой пацан в кепке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок Ир классный стул, я тоже Чико Полли рассматривала как вариант, только расцветку еще не выбирала!

 

GAliNa 1*, вы молодцы с прогулкой. Я успеваю только один раз погулять.

Первую (с 12 до 14-30) прогулку гуляю в основном я, а вторую (с 16-00 до 18-30) гуляет мама или сестра, а я в это время занимаюсь домашними делами или иногда(за все время было 2 раза) сплю. Вовчик прикольный, такой фраер в кепке :good:

 

GAliNa 1*,Галь я кипяченой разбавляю.

Мне врач сказала только покупную! Да я и сама планировала покупной разбавлять хотя бы первые 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а я ела хурму.. все ок!! ))))теперь себя балую...

Джуся, какой милашка!!!!! :man_in_love: кепка оболденная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, дрюх, я тоже люблю хурму ))) Правда я давно уже ее ем пакетами, покупаю по десять штук в пакете, мне хватает на пару дней, если сын помогает, то и за один день можем съесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, у нас в "дочках и сыночках" стоит 7900, а на коломенской (муж недавно был) - 5000, во, блин, разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок Муж же ездит в Москву там и купит! Ничего себе разница 3000 р! Ир ты смесью Марка докармливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Зайка, мой тоже стал улыбаться чаще и иногда смеется. Сегодня пока засыпал, все похахатывал. Так смешно было за ним наблюдать даже несмотря на то, что я с ним упрыгалась за 5 часов.

milla812, я тоже все время голодная. У меня теперь всегда лежит дежурное печенье. Я даже ночью когда ребенка покормлю, печенье ем, потом тоже иду спать. Так что питание круглосуточное.

Sunny83, я тоже хурму обожаю, но экспериментов не ставила. Подожду уж пока 2 месяца не стукнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Lenako, ой девочки уговорили. ща муж с работы придет, зашлю его за хурмой и налопаюсь от пуза :)

Pozitiff, у меня тоже лежат дежурные прянички и никак не могу себя заставить от них отказаться ;)

Вовка у нас тоже улыбаться стал чаще, но все равно еще очень строгий - брови нахмурены и глубокая внутренняя борьба идет :) Как сказала моя мама - не мужское это дело хиханьки да хаханьки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, конечно, купит там. Вчера вечером муж притащил "нутрилон", вашей смеси у нас не нашел, но пока не кормила кашкой, сцеживала свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*,мне врач сказала кипяченой. Как всегда, у каждого врача свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, во, у меня Семка тоже улыбался по праздникам ))) Зато сейчас, вечная улыбка на лице )))

А Маша вот уже второй день проснется и вся такая счастливая, улыбается, прямо цветет ))) И агукает, если с ней "поговорить" )))

И папе вечером наконец-то разулыбалась, правда мне пришлось телек вырубить, чтобы папа заметил :grin: Папа счастлив :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саш, от пуза не надо )))) съешь одну и посмотри на реакцию... если все нормально будет, тогда "от пуза" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, такса-пылесос и подлизыватель полов))) удобно и экономно))) Barbie Size, крепись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером муж притащил "нутрилон", вашей смеси у нас не нашел

Тоже очень хорошая смесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Pozitiff, а меня муж прозвал уже печенеед))) ем и ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я читала вы выбираете рюкзачки-переноски. Я вот тоже хочу, однако не знаю, какой фирмы "*** "Классик" или Pognae. Поделитесь мнениями.

А нам подарили вот такой стульчик:http://www.pzmash.perm.ru/production/62/52/ Я не совсем в восторге, но муж меня успокоил, сказав, что если что купит такой, какой я выбиру сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки, за комплименты :)

coocoorooza, то же самое, пченья никак не могу наестся, да и вообще у меня жор конкретный с 6 до 9 вечера!

Barbie Size, что ж это такое с тобой происходит. Ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

У меня Соня вчера себе ногтем поцарапала белок глаза :banghead: и к нее пряи там кровоподтек! во че с ней делать??? одела на нее варежки - наверное завтра к окулисту поедем...искале в интернете че можно покапать...ни слова! то кровь голубя. то мочу - бред..

 

kalistra, Сашуль, спасибо! :) стишок прикольный - тока у нас наоборот :grin: Дашулька прелесть! :grin: еще и фигу сложила!!!

Shade, спасибо, Анют :friends:

Милана84, спасибо! :) постараемся :)

Lenako, Лен, в камеру постоянно смотрела тока Софи...делали кадров 20 непрерывно :grin:

Зайкина Зайка, ну он же мужчина! вот и ест как настоящий мужик! :thumbsup: :grin:

GAliNa 1*, спасибо, Галочка! жаль мало фотали чета... :)

Аннета84, спасибо, Анют! :give_heart:

mmholly, значит если она у меня часто кушает титю - это кризис у нас так выражается? ;) пока молочка хватает, я тоже наморозила на всякий...

baby*kinder, спасибо, Анют! :) с 2 месяцами вас!!! :giverose:

liolichka, :giverose:

Barbie Size, Людочка, солнышко выздоравливай скорее! :giverose:

М@лbIшк@, Матвей лапонька! улыбается прикольно! :thumbsup:

Sunny83, спасибо, Сашуль! :)

JuJ@2009, спасибочки! как у тебя дела? :giverose:

coocoorooza, у меня если она спит, то я не бужу! :pardon: Кира просто принцесса! :good:

Ирушок, Ир, у меня был вот такой!

Ссылки скрыты.

но я его продала када Саше было 10 месяцев! у на он очень много места занимал и он почти в нем не сидел! :pardon: но ваще штука удобная! :good:

Джуся, Вовочка :good: прям маленький музик! :grin:

Улыбочка, я за Понье - решила заказатьна неделе той! читала много отзывов - он лучше сделан! но ваще еще лучше Эрго. но он, зараза, дорогой - меня жаба давит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...