Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Раньше я памперс меняла после каждого ночного кормления, т.к. там почти всегда были покаки. До кормления не получалось, сыну нужно груть подать через 5 сек после моего просыпания... А теперь он какает раз в день, поэтому памперс меняю часа в 4, и в 7-8. Экономия! :)

Спит Леша до утра в своей кроватке.

 

С грудью у нас тоже какие-то неполадки. Вчера перед сном никак не мог наесться. Съел 2 сиськи, потом ждал когда в них что-нибудь придет, съел их и только после этого уснул (в 12 ночи).

 

И молока вроде хватает :pardon: Не знаю.

 

Мамы, повторно родившие,когда детки начинают съедать по 2 сиси за раз?

 

Lenako,ты писала, что с Семой тебе понадобилась только половина упаковки прокладок для груди...У меня она уже заканчивается.... :confused: и конца не видно.

 

По поводу жирности молока: я ем немного орехов каждый день. Просто потому, что они вкусные :)) Но как-то раз на ДР со всего стола мне ничего нельзя было есть кроме орехов, я к ним присела так хорошо...Ночью случился лактостаз. Может это не главная причина, но повлияло однозначно.

В сцеженых 150 мл молока у меня сверху по 1 мм "сливок" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

GAliNa 1*, Комбез классный :good: Галь, а сколько сейчас Сема весит - такой большой на фото!! Лапочка)))

Спасибо! Вчера взвешивала 5440 гр.

 

Девчонки насчет покаков кто на ГВ я не с кем не спорю! Может и должны детки какать раз в неделю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня днем спали на маминой подушке:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, ой как сладко спите :give_heart: волосастики такие :good: красатулька Катюшка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки.

 

Вчера наш врач позвонил с утра, типа, мол пора на прививку. Приходите, ждем-с. А я не спросила, че так рано. Схватила ребенка и помчалась. Благо поликлиника рядом находиться..... Зря. Оказывается он забыл что мы еще маленькие. :grin: И что б было не обидно, что просто приехали, взвесили моего детёныша.

 

Девочки. 2 недели назад мы были 5 кг, а теперь 6, минус 200г одежда. :shock:

Это что-то. Мы на ГВ. кормимся по требованию. А требовать можем и через полчаса.

Мне конечно не жалко :dirol: . Но так и до ожирения не долго кажись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska В красивую дату родились :thumbsup: Я мечтала родить 08.09.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы уже выбирали деткам комбез на зиму или может кто уже купил? на чём остановили свой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое из ларца:

Ссылки скрыты.

у нас такие же пинеточки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я купила!

Ссылки скрыты.

но хочу уже другой! такие красивые видела! беленькие...с мехом на капюшене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, у меня канадский комбинезон фирмы Густи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присмотрели польский Пильгуини (так по-моему), красоты необыкновенной, только с размером растопырилась пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила 56ой и он нам катострофически велик! хотя одежда 56го в самый раз...почти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас финский Керри!

 

Ирушок а фотку красоты необыкновенной,хочется поглазеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Я тоже подумываю о Керри. наверное на нём и остановлюсь, если найду у нас, который понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, какая хорошенькая девчушка! :giverose: А я все никак не успеваю заснять улыбочку.

Yupla, я раньше меняла перед кормлением, пока не заметила, что минут через 20-30 после начала кормления у нас случаются покаки. После покаков тоже приходилось менять. Так что стала сначала кормить, а потом менять. В последние дни ночью один раз меняю подгуз, даже если слышу, что пуки-каки пошли. Кремами тоже на мажу. Кожа чистая, никаких опрелостей нет. (Медсестра сегодня приходила, осталась страшно довольна нашей попкой :grin: )

Мой голову хорошо держит, если на мне лежит, а на пеленальнике мордочкой в ручки утыкается в основном и не хочет поднимать.

 

Девчушка твоя так сладко спит! Такая лапочка!

 

Aleleka, у меня уже вторая упаковка прокладок для груди заканчивается. Хочу купить многоразовые, которые стирать можно.

Я жирность молока не стала бы поднимать. Оно вырабатывается нужной консистенции.

Eska, не успеет ожирение получить. :) Тут оглянуться не успеешь, как ползать начнут, все в энергию на ползание будет уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галюнь, мы его в магазе приглядели, темно-синий с вышивкой, какие-то веселые олени, пока не брали - размер никак не подберу, то ли только на этот год рассчитывать, то ли на вырост брать...

kalistra, Саш, а где ты густи покупала и за сколько, посмотрела сейчас, там такой симпатичный клетчатый коричневый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размер никак не подберу, то ли только на этот год рассчитывать, то ли на вырост брать...

На вырост??? Не будет он у тебя как чучело в этом году? Я на вырост никогда не беру особенно касается обуви (я сейчас имею виду старшего сына и маленькому то же брать на вырост не буду!)

 

GAliNa 1*, Галюнь, мы его в магазе приглядели, темно-синий с вышивкой, какие-то веселые олени,

А в интернете их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ириш, мне сестра подарила, покупала в детском мире, в распродажу, за 4 тыс, а так у них комбезы идут от 8 тыс. Ну они офигенные, до -40 расчитаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого-нить есть проблема с кровоточащими деснами? как вы боретесь? У меня ужас что творится, во время беременности немного кровоточили, а сча не могу даже зубы толком почистить ультра мягкой щеткой.

А кто уже сэкасом занимался, у Г уже после родов были? И как вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мы на первое кормление в 3-4 часа не меняем, просто с закрытыми глазами кушаем и дальше спим, а на второе в 6-7 уже меняем подгузник и перепеленовываемся и еще спим пару часиков.

vodolejna, орехи не ем, а вот пшеную кашу кушаю, так за первый месяц Анютка набрала 600гр., а сейчас идет второй и уже прибавили 1,7! Думаю это из за питательности молока :pardon: , так как первый месяц плохо кушала...

GAliNa 1*, фото супер!

Yupla, Катюшка чудо! :good:

Ссылки скрыты.

Нам тоже папулька купил комбез, а он большой, :D

Анютка спит

Хиппи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, я заказала Lenne в Эстонии через девушку-посредника, самый теплый, мы уже в нем гуляем, просто под него тонкую одежку одеваем. Фото есть в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Маргаритка как улыбается..прям во весь рот))) Супер!!! Мы тоже так умеем)))

GAliNa 1*, Сема прелесть!!! Папина копия!!!Комбез красивый, Галь, где пинетки покупала...чего то у меня вообще нет пинеток теплых, только носочки шерстяные....

liolichka, Ксю лапуля..так спит сладко, у меня Дашка тоже в качелях вырубается)))

Yupla, Катюшка какая лапка!! :good: Юль, она любит на подушке лежать ортопедической??? Моя чего то не особо ...

Милана84, Анютка красотка) Волосы какие длинные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не берите комбезы на вырост. Мы уже замаялись - деть постоянно сползает вниз.

Aleleka, а ты сколько в день прокладок для груди используешь? Я уже несколько пачек приговорила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy

Ла_на

@Victoria@

М@лbIшк@

Девочки, поздравляю вас и ваших малышей с 2 месяцами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra,

а так у них комбезы идут от 8 тыс.
афигеть! и как вы там живете?! :Crazy: у нас комбезы на таких крох какой бы то ни было фирмы (в основном производство германия, англия, италия) дороже 30 евро не стоят :pardon:

Neyezhlapa, мы занимаемся ужо :spiteful: у Г не была, не предохраняемся...о чем тока думаю? :pardon: балда! мнеж год Б нельзя после КС

 

а мы сегодня всю ночь спали в кроватке :dance: :dance: :dance: :dance: как же это оказалось просто! она там лучше спит чем со мной! наверно я ей мешала! покушали в 23, потом в 3,6,9 :dance: при чем вечером я положила ее туда не спящую и она уснула сама! а вот мне без нее спалось плохо :( отучать походу надо меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...