Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Девочки, не перестаю восхищаться фотками ваших деток. Все лапульки-красатульки, как на подбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

liolichka, Я вот хочу заказать в следующий раз из Германии комбез, у вас цены ниже, а качество лучше.

Поздравляю со сном в кроватке!!! :giverose:

Моя сегодня вторую ночь спала в кроватки...в 23,30 уложила, в 5 проснулась кушать и да 9 утра!!!! :clap: :clap: :clap:

Markiza, Да! Сентябрята у нас получились самые красивые!!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш, вот и я об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, кредитка есть? можешь заказать на мой адрес с онлайншопа :) я и ссылочки дам... а я пришлю почтой... дешевле выйдет гораздо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka,Спасибо Оль!! У меня вся родня по папе в Германии живет, я могу через них и деньги по Вестр Юнион отправить.

Ты мне ссылки кинь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо!

G_Tata, мы в комбез пеленку в низ подкладываем и нормуль :grin: но, по размеру все-таки для детенка комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra,

Ссылки скрыты.

немецкий знаешь? если нет - спрашивай :)

только помни что здесь даже детская одежда продается по сезону! и зимой летнюю одежду не купишь, и наооборот! а то я как сумасшедшая нослилась летом в поисках детского комбеза зимнего :Crazy: и не было ни где :pardon: тобишь начался сезон - появилось новинькое и красивинькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, Спасибо большое!!!!! Я сейчас уже к весне буду покупать и на лето. На зиму у нас все есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого-нить есть проблема с кровоточащими деснами? как вы боретесь? У меня ужас что творится, во время беременности немного кровоточили, а сча не могу даже зубы толком почистить ультра мягкой щеткой.

А кто уже сэкасом занимался, у Г уже после родов были? И как вы предохраняетесь?

С дёснами проблем нет.

А сексом занимаемся и уже давно. Правда, до врача всё никак не доберусь. Предохраняемся ППА. Мне год нельзя после КС беременеть, вот боюсь теперь.

 

У меня ребёнок спит уже третий день подряд. В смысле, постоянно. Поест и дальше спит. Кормления просыпает иногда, бужу его. Еле нахожу время, когда он бодрствует,

ну полчаса - 40 минут максимум, чтобы массаж ему поделать и на фитболе с ним позаниматься. Смотрю на него - не вялый, нормальный, температуры нет, не больной, улыбчивый. Почему он постоянно спит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ребенка в возрасте 2 месяца

 

Чем занять кроху в 2 месяца:

 

• Показывайте яркие игрушки, можно повесить над кроваткой погремушку, чтобы малыш пытался к ней тянуться.

• Продолжайте выкладывать на животик, чтобы укреплять мышцы спины и шеи.

• Играя с малышом, поглаживайте ручки, ножки, спинку и животик, сопровождая свои движения словами прибауток.

• Если малыш неохотно делает попытки держать головку, выполняйте почаще такое упражнение: мама (или папа) лежит на спине, а малыша положите к себе на живот, животиком вниз. В такой позе детки приподнимают голову, чтобы смотреть в лицо взрослому.

• Детские песенки или пение мамы – хорошее средство для поднятия настроения, а еще они обогащают пассивный словарик малыша. Ребенок уже запоминает звучание слов!

• Сопровождайте ласковой речью все свои манипуляции с малышом, называйте все действия во время ежедневных ритуалов – умывания, одевания, кормления, гимнастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, Yupla, такие девочки сладкие!

liolichka, со сном в кроватке вас! мы вторую ночь отоспали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84 Анютка такая очаровашка, а волосатик какой :good: уже можно косички плести! ;)

 

[

GAliNa 1*, Сема прелесть!!! Папина копия!!!

Спасибо!

Галь, где пинетки покупала...

В Мothercare

 

Моя сегодня вторую ночь спала в кроватки...в 23,30 уложила, в 5 проснулась кушать и да 9 утра!!!! :clap: :clap: :clap:

Поздравляю! А мой Семёшка всю ночь не спал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, а чего не спали? Беспокоило что-то? Сёма на папу очень похож! Милый малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, актуально, спасибки, у нас пока очень плохо с держанием головки :cray: будем пробовать!

Shade,GAliNa 1*, спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего похоже кризисная неделя. Сегодня поспал за день 2 часа всего, ревет на пустом месте. Зато ест как слон. Я все мечтала, чтобы он за раз одну грудь хотя бы высасывал, теперь мечта сбылась. Высасывает до тряпочного состояния, а так висит на груди целый день, то уже опасения появляются, что может не хватить молочка. Чаями упиваюсь. Зато ночью стал просыпаться через 4 ч, а не через 2,5-3 ч, приходится подсцеживать, чтобы не лопнуть. Еще стал играть с погремушками минут по 15-20 играть. Когда ему показываю игрухи, явно радуется, смотрит с интересом. Каждый день стараюсь, чтобы он так поигрался на несколько минут дольше предыдущего. Надеюсь, наступит день, когда я смогу заниматься делами, а деть будет самостоятельно играться. А сейчас каждый 5 минут подхожу погремушки показывать.

 

Девочки, у кого ребенок орет после купания? У нас закатывает концерт, будто его режут. И как это лечится? Может, мерзнет? Я уж его быстренько вытираю, в пеленки и одеяло заворачиваю и кормить. Он стенает-стенает, но успокаивается. Но ведь сначала ор минут 10 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, Моя кричит тоже..так как холодно после горячей ванны, во вторых голодная, а в третьих не любит одеваться!!! Так что весь дом на ушах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, у нас тоже орет, как резаная... Дед уже на нас бочку катит, что мы ребенка мучаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, :giverose: так держать!

 

девочки вы колечки в ручках держите? моя правой ручкой хватает, но тут же ослабляет :pardon: или рано еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, слух у нас та же фигня! по ночам едим каждые 3-4 а не как раньше 2-3 :) а днем не уложишь спать :pardon: капризничает постоянно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, а чего не спали? Беспокоило что-то?

• Я не знаю что ему надо??? Уже наверное неделю на ночной сон мы укачиваемся часа по 4 то есть в 22 час. купаемся в 22-20 кушаем и с 22-30 до 02 ночи не спим!!!! Потом опять кушаем и только тогда засыпает!!! А сегодня вообще ночь не спала! Я так вымоталась что сил уже никаких нет!!! :cry: Хорошо первую прогулку мама гуляла, я поспала, а сейчас сестра пошла, тоже лягу, отдохну!

 

Сёма на папу очень похож! Милый малыш :give_heart:

Спасибо!

 

Девочки, у кого ребенок орет после купания?

У нас! Орет это мягко сказано! Из ванны выбегаем и сразу папа бутылочку со смесью в рот и только после этого я с ребенком могу делать все что угодно (мазать, памперс одевать и одежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже полностью накрылось наше кормление грудью, за целый день удалось нацедить 40 гр с 2 грудей. Хорошо смесь была в доме. У меня вопрос, Саша, Галя, вы по сколько грамм съедаете за раз, сколько кормлений в день и сколько раз даете плантекс (по сколько за раз)?

Галь, ты права, сама терпеть не могу, когда малышей одевают в вещи, которые велики, надо брать на сезон. В интернете не искала - пойду посмотрю...Еще до родов муж с коломенской привез велюровый комбез на него той же фирмы, тогда искала ее в инете - не нашла.

 

Оказывается она называется пилгуни)))

Ссылки скрыты.

Комбез на малыше в предпоследнем ряду, который ручки сложил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, успокоили, не я одна такая бедолага :grin: Все как у всех.

liolichka, мой не хватает. Я уж вкладываю погремушку ему в ручку, он ноль внимания. Так что зажимаю своей рукой кулачок с игрушкой и трясу (тоже его не впечатляет). Ничего, мы терпеливые, дождемся, когда и брать будет, и маме по лбу попадать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, у меня орет после купания если только холодно. Я кутаю в полотенце и сверху одеялко. Минут через 5 уже начинаю вытирать и одевать, после того как првыкнет к температуре в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, у меня тоже после купания не спит долго. Я один раз купание отменила, так такая красота была - полчаса на кормление и баиньки. Вот теперь хочу купать пораньше. Вот только он спит в то время, когда я бы не прочь его искупать, чтобы потом полночи с ним не прыгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, это то же практиковали! Все так же как и с купанием! У меня уже нервы на приделе! Я наступления ночи уже боюсь! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...