Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

kalistra, а можешь сказать как называется, а то там все на иностранном. И действительно помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

kalistra, Саш, а сколько у вас сейчас кормлений в сутки получается и сколько съедаете и еще, ты смесь прям в бутылочке разводишь? Что-то у меня столько пузырей получилось, прям пена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина купила мустеловский шампунь от корочек, вот хочу узнать как он ей.

Ты дорогая моя пропустила, я уже писала что он :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да, я вот решила перечитать все, но пока не нашла твой отзыв. Надо значит брать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как в "Доктор Браун" мыть трубочку которая внутри!

 

Галь привет!!! С бутылочками ершик продается узенький, специально для трубочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, а можешь сказать как называется, а то там все на иностранном. И действительно помогает?

Я могу тебе написать как он называется...

Foam shampoo for newborns

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы в роддоме медсестры говорили, что бывает, что рождаются даже с ними.

 

Мы как-то перестали все противоколиковые препараты пить. Только Линекс 1-2 раза в день даю.

Девочки, а в чем вы молоко замораживаете?

Пока была беременная, видела в магазинах пакетики для заморозки, а теперь во всем городе нет! Морожу в стаканчиках авентовских и перекладываю в обычные пакетики с заклепкой...Переживаю, что они нестерильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как в "Доктор Браун" мыть трубочку которая внутри!

 

Галь привет!!! С бутылочками ершик продается узенький, специально для трубочки!!!

Привет Саш! Тебе нравятся эти бутылочки?Ты считаешь они вам от газиков помогают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у нас такого чуда нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя вчера покакала пеной и частично мне на волосы, струя хорошая была :grin: неужели из-за хурмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, у меня вот такой:

Пенка-шампунь для новорожденных от себорейных корочек Mustela.

Пенка-шампунь для новорожденных Mustela - это ультра-мягкий шампунь,который удаляет себорейные корочки с кожи головы новорожденных. Отшелушивает себорейные корочки, размягчая и удаляя их благодаря действию активных компонентов. Пенка-шампунь Mustela бережно очищает кожу головы, поддерживая ее баланс, не раздражает слизистую глаз. Имея консистенцию мусса – не растекается, а состав не содержит мыла. Гипоаллергенная формула позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций Применение: Поместите бутылку вертикально и надавите на помпу. Нанесите на влажные волосы и осторожно помассируйте кожу головы. Оставьте шампунь на 1 – 2 минуты. Аккуратно смойте. Кожу Вашего ребенка необходимо очищать. Вода не всегда может эффективно удалить остатки молока после кормления. Более того, многие средства и крема, не смываются водой. Тогда Вам подойдет очищающая жидкость PhysioBebe, которая не требует смывания, не содержит мыла. Состав: вода, коко гликозид, натрия кокоил глутамат, климбазол, салициловая кислота, гидроксид натрия, лимонная кислота, динатрия кокоил глютамат, феноксиэтанол, динатрия ЭДТА и др. Технические параметры:флакон 150 мл. с дозатором

Ссылки скрыты.

Ирушок, ну мы кушаем днем через 4 часа, ночью через 6..получается 5-6 кормлений, по 120 гр. Развожу в бутылочке. А почему у тебя пены много????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да, я вот решила перечитать все, но пока не нашла твой отзыв. Надо значит брать. Спасибо!

Нам понравился, правда у Сёмки не так уж их много было! После шампуня я немного почесала голову щеткой с натуральной щетиной и все! Головка сейчас чистенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, ого...а на волосы то как попала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у нас немного другой пузырь с шампунем! Вот такой:

Ссылки скрыты.

Пенка-шампунь Mustela удаляет себорейные корочки с кожи головы новорожденных и предотвращает их возникновение. Подобрана очень мягкая моющая основа для нежной кожи головы новорожденного. Аккуратно убирает корочки на коже головы и предотвращает образование новых. Сохраняет гидролипидную пленку (сбалансированный pH, не содержит мыла). Предохраняет кожу от высушивающего действия жесткой воды. Смягчает кожу и предупреждает раздражение благодаря содержанию витамина B5. Гиппоаллергенно: формула позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций. Флакон с дозатором.

 

Способ применения: нанесите на влажные волосы, немножко помасируйте кожу головы, оставьте шампунь на 1-2 минуты. Затем смойте теплой водой.

 

Производство: Франция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, kalistra, спасибо, девчонки. Пойду куплю.

coocoorooza, вот это даааааааа

А мы из поликлинники как выехал в 14.30 Матвей уснул и спит до сих пор))) и будить жалко и грудь уже распирает, пойду, наверное, цедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Кира лежала без подгузника, я как раз его меняла, попу подняла и вот на тебе :grin: сейчас вроде все хорошо, но мне интересно из-за чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77 Почитай внимательно какой у меня и какой у Саши, они немного разные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, моя тоже после утреннего ЭКГ впала в спячку, вот опять уснула, у нас уже 20.30, мыться бы пора и спать укладываться, ума не приложу будить чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка, моя Катюша пытается сама держать и куда-то вытягивает голову. Почему-то постоянно влево вытягивает, хотя когда лежит иногда и прямло и вправо смотрит. Я не придерживаю, а кладу на плечо подбородок или Катю чуть через плечо.

liolichka, у меня Катя сейчас редко срыгивать стала-не знаю почему, но сильно срыгивала, когда ей было около месяца и потом еще 2-3 недели. Сейчас мало совсем. Или переедает или воздух заглатывает скорее всего.

молчун77, у нас тоже так с глазиком. Делаю как окулист сказала-массаж глазика и ромашкой протираю. от ромашки явные улучшения (но у нас немного гноится 1-2 раза в месяц). Она сказала, что это слёзный застой.

Eska, после БЦЖ так и должно быть. Не трогай ничего и нагноение может быть и размер большой. Если будет пугать и беспокоить, то врачу покажи, а мазать не надо ничем!

kalistra, не, качелек у нас нет-ставить некуда..

молчун77, у нас Памперс салфетки с хлопком. Хаггисы воняют и холодные-Кате очень не нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, я замораживаю в баночках из-под детских пюрешек. Мне знакомая отдала целый пакет этих баночек. Так что стеклотару кипячу и молочко в ней замораживаю. Баночки в основном 100-граммовые. Так что удобные дозы получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, наверное неправильно взбалтываю, все стараюсь, чтоб растворилось лучше, надо болтать, а я трясла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, G_Tata, Shade, Pozitiff, Mandarinca, GAliNa 1*, kalistra, спасибки девочки :)

 

Kutya, у моей первой дочи к 4 месяцам вылезли два нижних зуба, а бугорки кажется были задолго до того. У Кейтлин вроде тоже бугорки есть, но я сильно не рассматривала.

 

Yupla, Iriadnochka, Mandarinca, Улыбочка, с 2 месяцами вас и ваших малышей!

 

Улыбочка, моя держит отлично голову когда столбиком, вообще не поддерживаю, держу её под попу и всё, но вот из положения на животе задирать всё еще ленится, хотя умеет.

 

Mandarinca - у моей серые глаза, как и при рождении, только стали как бы ясными и яркими, а то были мутные. Обычно к 3-м месяцам уже реальный цвет глаз точно.

 

Eska - у нас вакцина бцж воспаляется через месяц и выбаливает, гноится, иногда довольно долго, это считается нормой.

 

Aleleka, я замораживала в специальных пакетах. Если нет в магазинах можешь через интернет заказать.

 

молчун77 - у нас салфетки Памперс Сензитив с ромашкой, никаких нареканий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, у нас каждый день, просто день больше, день меньше...сказали масировать, массировать и еще раз массировать...

Мы тоже из-за этого не покупаем-ставить некуда. А стульчики уже смотрели?

GAliNa 1*, ага, посмотрю.

mmholly, ну я поняла, что у всех разные, в зависимости от того как деть реагирует/

Девчонки, а размер головы у детей какой? Я тут в магазине в стопоре была, не знала какой размер брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саш! Тебе нравятся эти бутылочки?Ты считаешь они вам от газиков помогают ?

Да Галь, после них у меня ребенок спокойней и срыгивает меньше и коликов нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, мой проснулся, 4.5ч проспал на балконе

Моего будить бесполезно, а тем более спящего кормить...не берет грудь и все. Ему надо проснуться, потянуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...