Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

молчун77, моя проснулась,поела и опять спать :shock: даже мыть не стала, утром помою, думаю ничего страшного, пусть спит ребенок, если так хочется.

кстати тоже самое, я пыталась ночью накормить спящую.. бесполезно, мы меняем памперс и все такое, и то рот еле-еле открывает ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

coocoorooza, думаешь, что до утра проспит?

Мой сейчас будет гулять часов до 10-11. Часов в я его как раз помою, покормлю для успокоения и возможно он уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, посмотрим:) вроде крепко спит, может это у нас такая кризисная 8-ая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, пойду с малым поиграю, а то у нас мобиль вообще ничто для него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, А моя мобиль страшно любит, часами может лежать и смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сижу чуть не плачу. У малого на щечках прыщики, покрытые корочкой красные щечки. Уже сама я практически перестала все есть, а они не проходят. Что делать не знаю. Может, кто-нибудь подскажет дельный совет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуся, а ты уверена, что это не гормональное? Может ничего не делать - само пройдет к 3-м месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуся, Юль не переживай у моей тоже была корочка, я смазывала кремиком, после ванной сейчас постепенно проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, вот и у моей стали глаза ясней, но цвет я так и не пойму то голубые то серые, а когда плачет так вообще синие!!! И не поймешь какой цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам и малышастикам!!!!!!

Ну как вы?

Девочки, у меня времени на форум не хватает даже читать, а так хочетсяс вами поболтать!!!!!!!

У нас вроде бы как всё нормально (тьфу 3 раза)!!!!

Я смотрю уже все такие большие стали, позврослели!!!!!!!

Mandarinca и Эмилька вас с 2 месяцами!!!!!!!!!

Девочки от нас с Веруней вам привет!!!!!!!

И пусть у нас у всех всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки.А меня наконец-то выписали! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, ваши детки уже головку самостоятельно держат, когда вы их вертикально носите? А то моему пока помогать,поддерживать приходится...

Мой держит самостоятельно. Но зато у нас шаговый рефлекс слабый. На ножки встает нормально, на всю стопу, а шагать не хочет, подгибает ножки. В роддоме шагал, а сейчас - ни в какую!!!(((( Педиатор нас мучает с этим рефлексом.

Девочки, сколько шагов ваши малыши делают? Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size , Людочка!!!!!!!! С выпиской!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, Спасибо Марина!!!! Аватарка у тебя супер!!!!

Barbie Size, с возвращением!!! Наконец то!!! Как ты себя чувствуешь? :giverose:

неВеста, ой я даже не знаю, мы когда у невролога были она на ноги поставила малышку и сказала что все в порядке! А педик нас даже не смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Чувствую себя прекрасно.Сказали что все чисто и прописали еще недельку антибиотики попить.Но дома и стены помогают.Правда вот молока у меня больше совсем нет. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, Iriadnochka, Mandarinca, Улыбочка - девочки и малыши - с двумя месяцами вас!!! :grin:

 

Я кормлю из немецких бутылочек Lovi, малыш вообще никогда не срыгивает молоком. После кормления - столбиком, отрыгнет воздух очень громко, как взрослый мужик и всё. :grin: Молоко не выходит.

 

Barbie Size, Людочка, как хорошо!!! Расскажи, как ты? Как здоровье?

Ой, ты уже рассказала... :grin: Ну нет молочка и нет, ничего страшного. И на смесях здоровенькие детки вырастают!!!

 

Mandarinca, да, это невропатолог смотрит, но у нас частный педиатор, посещает нас два раза в неделю. И каждый раз обращает внимание на этот рефлекс. Уже и невропатолога проходили, делали узи головки, там всё нормально. И массажик прошли, а шаговый - не хочет. Или он уже угаснуть должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, с возвращением!

неВеста, когда педиатр смотрела, 4 шага делала. Но мы младше вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, а как выглядит гормональная сыпь?

Mandarinca, а каким кремом ты смазывала?

Barbie Size, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, не переживай из за молока, смесей сейчас полно!!! :giverose:

неВеста, может еще рано, я вот свою не ставлю на ноги, говорят пока нельзя это нагрузка на позвоночник! Может тебе еще раз в неврологу сходить с этим вопросом?

Джуся, обычным детским кремом у меня бюбхен, совсем чуть чуть! Мне кажется это гормональное, если не пройдет то возможно аллергия, понаблюдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

М@лbIшк@, спасибо, Олечка! :giverose: ромашкой не полоскала...но надо попробовать! у меня она в пакетиках есть! :good:

Mandarinca, Нарин, в идеале цвет глаз к году формируется! у меня у Сашки сначала долго были синие, потом стали зеленые...даже думали что они зелеными останутся (как у меня) но потом в один день стали карие! :Crazy:

молчун77, точно крепыш! :thumbsup: у нас салфетки Памперс Клин энд Плэй! вроде ничего! :pardon:

Aleleka, Саш, я замораживаю в стеклянных баночках от детского питания! ;)

ermama, :wave: :give_heart:

Barbie Size, Людочка. с выпиской! :give_heart: на счет молочка - не переживай! у меня на смеськах сын вырос - и отлично! ;) ты доченьке здоровая нужна - остальное не важно!!!

неВеста, Леночку и лапушку Игната с 2 месяцами!!! :clapping: :give_heart:

mydreams, Натали с месяцем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки ! Как-то попадалась ссылка на черно-белые развивающие картинки, ни у кого не сохранилась? Не могу найти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, мой тоже на мобиль почти не смотрит. Единственное что его привлекает - это нарисованная козявка на бортике для кроватки. Еще пара погремушек. Хорошо хоть мобиль мне подарили, а не сама на него разорилась. Может, подрастет и заинтересуется?

Джуся, я на все прыщички "забила". У нас корочек не было, но прыщики были. Ничего делать не стала. Во время купания в травах мордашку обтираю и все. К концу третьей недели стали проходить сами. А ведь высыпания не обязательно на еду могут быть. И на пыль, и на одежду и на все, что хочешь. А вы не пробовали сдать анализы на выявление аллергена? Я тут недавно в своей поликлинике видела анализ такой, там аллергенов кучища. Правда, если на все делать, то дорого выходит.

Mandarinca, а уж какие глаза у сына я вообще не пойму. Ожидала, что как положено родится с голубыми глазками. Но ощущение, что на темно-синий круг наложен коричневый. В результате получился темный цвет, отливающий местами синевой (муж считает, что мне кажется этот синий цвет), темно-серый, коричневый. У нас, короче, кареглазка явная получается как мама с папой.

ermama, выбирайся чаще на форум, опытом тоже делись! :friends:

Barbie Size, ура! Выписали! :yahoo: С возвращением! Ничего, молоко можно восстановить попытаться.

неВеста, мой тоже не шагает. Но педиатр ничего криминального в этом не нашла. У нас пока главная проблема - недобор веса, поэтому со всем остальным пока не пристают. А когда столбиком держу, он голову сам держит, но я придерживаю, а то он иногда забывает, что самому держать надо, она у него бултыхается в сторону куда-нибудь :pardon:

SoTa, доброе утро! Красота какая! :friends:

Ая шалфеем горло полощу, на второй раз все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!

А нам что-то никто этот шаговый рефлекс не проверял, у наскогда мы в месяц ходили в поликлинику невропатлог был на учёбе и до сих пор его нет и я на этой неделе к платному ходила - она сказала что всё у нас нормально, правда придралась к цвету кожи- грит мраморная она у вас!!!!!! Я спросила что это означает, она грит что у детей до 3 месяцев это норма!!!!!! А шаговый даже и не смотрела, я вчера вас начиталась, так сама попробовала - шагает вроде...

Кто-то писал про пупрчное кольцо - у нас оно тоже пока открыто, а чем это грозит? Пупочной грыжей???? Что-то надо предпринимать?

Голову бы на животе держим, но не постоянно, видимо надо чаще выкладывать на животик!!!!

Девочки, у нас ещё знаете какая проблема - мы руку сосём, а пустышку ни в какую не берём, уже все руки иссосали, не знаю как с этим бороться!!!!

Barbie Size, Людочка, не переживай из-за молочка, сейчас действительно очень много смесей!!!!

SoTa, Танюш, Сонечка такая лапуся!!!!!!!!!!!

Вот мы неделю назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Мур,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Мур, еще и здесь можно опыт мамочек посмотреть.

Ссылки скрыты.

Ты вот спросила про картинки и решила тоже их ребятенку показать. Ирушок, на хорошие картинки ссылку дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...