Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

SoTa, а какая у тебя термосумочка? Сколько там теплая бутылочка держится?

Вот, девченки,... созрела на молокоотсос... что-то малыш как-то плохо сосать стал, ленится что ли? Вижу, что голодный, а грудь бросает, надавллю - молоко течет... Может ли такое из-за пустышки быть? он ее 2 дня изо рта не выпускал, так понравилась, а до нее все другие выплевывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

GAliNa 1*, Галина!!!!!!!! Приветик!!!!!! :wave:

Приветик Мариш! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому мы в памперсах будем месцев до 5-6 точно! :pardon:

 

а потом станете меньше писать?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, с возвращением!

 

ermama, неВеста, Kalistra, Lenako - малыши прелесть!

 

неВеста, с двумя месяцами вас!

 

ermama - я кормила смесью пару раз из необходимости, были на неделе пребои с молоком и сцеженного запасы закончились.

Взяла смесь нормально, но вот вчера вечером у нас первый раз был приступ коликов, она таааак кричала что я думала свихнусь, в итоге прокакала её с помощью палочки, она пропукалась, прокакалась и успокоилась. На гв у нас проблем с покаками не было. Вчера вечером тоже дала смесь, а ночью уже пришло молоко. Вот сегодня еще не какала...

Так что на мой взгляд если есть возможность лучше избежать смеси, т.к. на животике сказывается...по крайней мере у нас...

 

Полоска у меня конкретная, черная, плюс еще и пупок черный :) Надеюсь до весны пройдет, а то так хочу на моооооре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, Лен с двумя месяцами Вас! Игнатик очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на Фрисолаке,сколько раз в день детки какают?И какой Фрисолак вы покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Моя какает 1 раз в день. Покупаю 3 вида. Фрисолак голд основной, Фрисовом ( против коликов) даю 1 раз смешиваю с Фрисолак Голд в пропорции 2/2, и Фрисолак ночной даю на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, у нас таже история, под окнами центр развития - садик высшей категории, туда даже с соседних районов много желающих попасть, мы встали на 2012, хотя планируем пойти не раньше 2013, но очередь формируется на 2012. Хочу ещё в соседний садик сходить, попроще, может там лучше ситуация.

SoTa, Тань, а у вас новая квартира в том же районе??? Когда переедите в тот же сад будете ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш,а она нормально у тебя какает?Желтеньким?А запор не мучает?А то мама купила Майке от колик и гиппоалергенный,от колик все нормально было,а вот как начали давать гиппоалергенный,так у нее запоры и каки темно-зеленые. :( А Голд этот я даже ни разу не видела,надо будет в другой магаз сходить посмотреть.А ночной как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Запоры у нас есть и какашки желто-зеленоватые, но врач сказала что те кто на смеси такое возможно. Выписала нам Бифидумбактерин, вот налаживается вроде все. Коликов у нас нет. Ночная смесь более сытная что ли...дочка спит после нее хорошо.

GAliNa 1*, Галь, как ваша аллергия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сентябрятки! :wave:

я очень давно не заходила, все уже так подросли малыши! кому-то уже и два месяца стукнуло))) Поздравляю!

Мы недано с желтушкой в больнице лежали, так как биллирубин выше нормы был в месяц.

У меня малыш когда как иногда спит хорошо и сам в своей кроватке, а иногда только на руках и как только пробую положить в кроватку просыпается и все. Но крепкий сон по 3 часа у него только утром с 8:30 до 10:30 примерно и вечером с пол седьмого до девяти, а так спит по часу или полтора.

Neyezhlapa, у меня иногда сосет соску, но это не влияет на желание есть из груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже в добеременную одежду полностью влезла :P :grin:

улыбаемся часто... и маме и папе и игрушкам :)

 

во как мы погремуху держим

Ссылки скрыты.

пол минутки где то....и трясет ею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, поздравляю с похудением!

Кстати девочки,а кто уже полностью влез в доБ одежду,особенно штанишки?Я после больницы влезла в свои самые любимые узкие джинсы. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,а кто уже полностью влез в доБ одежду,особенно штанишки?Я после больницы влезла в свои самые любимые узкие джинсы. :yahoo:

Мне добеременная одежда конкретно велика, так как за Б прибавила 6кг, а после родов ушло 15кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на Фрисолаке,сколько раз в день детки какают?И какой Фрисолак вы покупаете?

Какает 3-4 раза в день. Сегодня покакал пока 3 раза! :grin: Кушаем ФрисоЛак Голд 1, на ночь Фрисо ночной!

 

GAliNa 1*, Галь, как ваша аллергия???

Знаешь т-т-т после отмены Плантекса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, значить на какуюто из травок в плантексе у вас аллергия. Хорошо что быстро нашли от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Хорошо Сема какает, Даша какает 1 раз...и то не каждый день :this: Я начала давать Бейбикалм своей, может он поможет...Агушу еще ввела кисломолочную, сегодня первый раз дала 120 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, ого! :shock: Я помню,ты говорила.

GAliNa 1*, Галя хорошо Сема какусики делает.А у моей просто запоры,плачет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Pozitiff, ermama, Mandarinca, mmholly, GAliNa 1*, SoTa, девочки, милые, спасибо вам за поздравления!!! Нам с Игнатиком очень приятно!!! :grin:

Aleleka, я после каждой смены памперса оставляю сыночка полежать голеньким где-то на полчасика. Подкладываю одноразовую пеленку и он лежит с голой попкой. Подгуз меняю каждые три часа после кормления.

SoTa, Тань, у нас с тобой одинаковый вес, я тоже 72 вешу сейчас. До б. была 66 кг.

ermama, Марин, мы улыбаемся только когда с малышом начать гулить и разговаривать. Его улыбка - в ответ на мою улыбку и болтовню. :grin:

Мы на ГВ, но раньше, когда молока не хватало, докармливали смесью. Всё нормально было с пищеварением.Так что, думаю, если твоя мама иногда докормит смесью - ничего страшного.

Зарядку я пока не делаю, после КС не рекомендуют, особенно упражнения на пресс. А они то мне и нужны в основном. Но я через пару месяцев начну, не буду до 6 мес. тянуть.

С малышом мы делаем самую элементарную гимнастику и массаж я ему каждый день делаю.

А полоски у меня нет на животе.

mmholly, Оль, вон у вас как со смесью-то!!! А у меня наоборот - на смешанном питании отлично стул несколько раз в день был. А сечас - чисто грудное молоко и проблемный стул. Раз в день - это хорошо!!! Уже два раза пришлось градусник в попку вставлять.И колики мучают.(((((

GAliNa 1*, Галь, хорошо,что выяснили, что на плантекс оказалась аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, с 2-мя месяцами Игната! :giverose: Какие вы уже взросленькие!А я слепондра просмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки,а кто уже полностью влез в доБ одежду,особенно штанишки?Я после больницы влезла в свои самые любимые узкие джинсы. :yahoo:

Мне добеременная одежда конкретно велика, так как за Б прибавила 6кг, а после родов ушло 15кг.

 

Я тоже скинула "лишние" килограммы. До беременности весила почти 60кг, сейчас 55 кг. Все отмечают мою худобу :blush: Зато есть хочу как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приучение детей к своей кроватке :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Людочка, спасибо большое!!! :grin:

 

SoTa, Танюшка, прелестную Софи и её мамочку с двумя месяцами!!! :giverose:

Растите здоровенькими и оставайтесь такими же красивенькими!!! :grin:

 

Lenako, прикольно папа пытался дочу уложить!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Barbie Size, я влезла, но похудеть осталось еще на 4 кг.

SoTa, с двумя месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, а это у вас профессиональные фотки? Очень красиво :)

У нас детки чем-то похожи :friends: пока :)

сама фотографировала . Но я фотографией занимаюсь 5 лет :D

@Victoria@ , фотки очень красивые! А вот на последней фотке это он у тебя в шезлонге? К чему ты мобиль крепишь? Я что-то никак не могу найти, к чему бы там закрепить....

спасибо!! Это мы в кроватке лежим :)

 

@Victoria@, Кать, Егорка - красавчик!!!

@Victoria@, Катюш, Егорка прелесть!!!! :give_heart:

@Victoria@, какие фотографии классные получились! Егорка прелесть!

@Victoria@, Катюш, фото загляденье! :give_heart:

 

спасибочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...