Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

мы во вторник были у врача.

Весим 6 кг уже.. и рост 57 см

Сказали в след раз столько не набирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Lenako, так трогательно, малышка так папу любит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью в добеременной одежде хожу, хотя лишнего веса 6 кг, больше никак не сбрасывается ))) Я не заморачиваюсь, пока кормлю грудью, вообще ничего делать не буду, а там посмотрим )))

Я мечтаю про фитнесс-клуб, чтобы тренажеры, а потом бассейн, но пока дети маленькие, мне стопудово не светит ))) Наверное года через три, когда Маша пойдет в сад )))

 

Маша уже неделю как улыбается, причем очень улыбчивая девочка, в отличие от братца ))) Утром просыпается всегда с улыбкой, пытается "разговаривать" )))

Вот мы в воскресенье )))

Ссылки скрыты.

блин как же наши дети похожи :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же наши дети похожи :taunt:

На мой взгляд совсем разные.... Особенно глаза!!!

 

Девчонки скорей всего на плантекс... 3 дня мазали личико мазью, было чистое, сегодня первый день без мази... если не высыпет то точно на плантекс, а если высыпет то на смесь...

 

SoTa Танюшка и Софийка с двумя месяцами Вас! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Клевый ролик!!!! :good:

SoTa Танюш, поздравляю Софийку с 2 месяцами!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, мне тоже кажется, что разные, хотя твой Егорка тоже смугленький ))) Разве что щечки одинаковые, но у нас и весовая категория одинаковая, судя по всему )))

Бровки тоже разные, и дырочки в носу разные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, мой на смеси из-за моего лежания в больнице аж 2 недели был. Животик болел у него, запоры были. Грудь потом взял сразу. Вернее не взял, а вцепился с остервенением, так соскучился. :) Нежелательно, конечно, мешанину делать из еды, но если выхода нет, то ничего не поделаешь. А твоя малышка за раз обе груди съедает? Мой только одну или из второй приходится добавлять, но это днем, когда малыш по нескольку часов не спит и на груди любит повисеть. Я лишнее сцеживаю всегда, поэтому и избыток молока тоже всегда присутствует, сейчас заморозкой занимаюсь этих излишков.

У меня после родов 3 кг осталось до добеременного веса . Это и грудь, и попа. Но если общую массу смотреть и комплекцию, то мне лучше набрать еще хотя 5 кг, а то шибко стройна. Но при всей стройности в брюки в старые не влезаю.

Упражнения собралась вот эти делать:

Ссылки скрыты.

Но времени из-за бытовухи не хватает. Видно не так приоритеты расставляю. :pardon:

А сказки еще не рано? Я читала, что в 10-12 месяцев в самый раз простые сказки типа "Колобок" уже можно включать. А сейчас и музыки достаточно. Я своему просто пела под караоке (правда, репертуарчик был типа "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля"). Надеюсь деть не просек, что у мамы нет слуха и голоса. Но напоследок включила ему Френка Синатру, ребенок аж заулыбался (наверное, все-таки просек) :grin:

 

У меня полоска на животе после родов только ярче стала. Уже почти 2 месяца прошло, а она и не думает сходить.

Shade, а какой у тебя вес-рост был? У меня 47 кг при 170 см. Чрезмерно изящная, короче. Так надеялась, что у меня ручки-ножки пополнее станут. Да не тут-то было! Все на попе отложилось и на животе :(

Lenako. Машенька прелестная! Фотографии у тебя одна краше другой!

Ирушок, у меня тоже малыш все время на руках. Один играть больше 5 минут никак не хочет. Так что дела делаю только когда он спит. Вчера 8 часов не хотел спать, умучилась с ним. Да еще в последние 3 дня стал есть каждые 2 ч, а днем час каждый час. Так что безотрывно с ним сижу (или хожу). Руки и спина уже отваливаются.

Aleleka, у меня постоянно в памперсах. Перерывы делаем минут по 5-10 при переодевании. при массаже. Я пробовала многоразовые подгузы и прочие варианты из советских времен. Иногда до смешного - пока полностью одену, приходилось тут же заново переодевать, т.к. все описал, через полчаса опять все описал-покакал. Так что в памперсах для всеобщего спокойствия. С кожей проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

вот мы седня в наши 2 месяца :give_heart:

Ссылки скрыты.

а вот так мы улыбаемся :)

Neyezhlapa, у меня Авент термосумка, пишут что до 4 часов держит, но на деле меньше! на прогулку хватает! :pardon:

Фотончик, неа, Свет, новая квартира в другом районе и даже на другом берегу города! :pardon: в садик тот же бум ходить, все равно на машине! ща правда удобно что садик в соседнем дворе, но садик нам очень нравится, в нем все есть...и хореограф, и логопед, и массажист и еще куча всего! муж будет по дороге на работу завозить! :D

liolichka, ух ты, какая Ксю умничка! :good: :give_heart:

Barbie Size, я в ждинсы то влезла, но бока висят :spiteful:

неВеста, спасибо, дорогая!!! ;) а я до Б была 62 кг...не успела после первых родов похудеть...(причем после первых родов тоже 72 была :grin: ) за год тока до 62х похудела...

Лисеночек, спасибо, Катюш!!! :friends:

GAliNa 1*, Спасибо. Галочка! :give_heart:

kalistra, Спасибо. Сашуль! :give_heart:

Нариночка, спасибо за звонок!!! так приятно!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Софийка очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, я маленькая - 158 см роста:) А ты что-то и правда оооооочень стройна!

 

Девочки, я не представляю, как вы справляетесь с малышами, когда они так долго не спят!!! Моя вчера с 6 вечера до 10 вечера спала минут 40 только, так я умаялась! Еще ж и помощь у меня была в виде мамы... И все равно спина отваливалась.

 

Еще мы вчера опробовали круг для купания - ребенку явно понравилось, даже в температуре 33 градуса.. Все тельце и ручки в воде, а головка сухая - не холодно ей:) Потом мы круг сняли, так и 10 минут не выдержала - заплакала... Укладывались как обычно 1,5 часа, зато спала она сначала 4 часа, потом 3,5. Для нас это рекорд! Умаялась, видимо:)

 

SoTa, Очаровашку и мамочку с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Shade, спасибо. девочки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Анют, я дочь к рукам не приучала, поэтому если она не спит, то может лежать просто рядом или в кроватке смотрит на мобиль, или в качелях...ну моя 4 часа не бодруствует.

По поводу круга, моя после купания по 6 часов спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще в последние 3 дня стал есть каждые 2 ч, а днем час каждый час. Так что безотрывно с ним сижу (или хожу)

Кошмар! А когда делами заниматься???? А вы на улицу ходите гулять? Или только кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, с двумя месяцами вас с Сонечкой!!!

 

неВеста - у нас вообще со смесью катастрофа... Многие дети предпочитают бутылку груди а у нас наоборот, орёт от голода а бутылку не берёт... Вчера плакала весь вечер, не спала до 12 часов ночи потому-что наесться не могла, но бутылку не брала не в какую...теребила грудь то одну то другую - так и уснула... Так жалко её, аж не могу... У меня ночью молочко приходит и в первой половине дня всё вроде нормально а к вечеру прямо вообще приливов нету...наверное гормональные какие-то неполадки т.к. сосёт она очень много, по идее я должна молоком заливаться... Стул у нас наладился, слава Богу.

 

Мы были у врача, весим 5750, сделали прививку 6 в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюшкин, с двумя месяцами вас с Сончиком!!! Растите красотками!

mmholly, я тоже умаялась, никак он смесь есть не хотел, при этом удивительно - воду из бутылочки пьет, а смесь не ест...вот и провела эксперимент - сделала состав по-жиже, т.е. количество ложек, как в инструкции, но они "рыхлые", не совсем полные - съел, т-т-т, может и тебе попробовать, просто после молока смесь им густовата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, какая суперская доченька :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

а мы тоже перестали по долгу спать..теперь бодрствуем по 3-4 часа блин

 

причем мобиль,коврик,шезлонг может занять его минут 20 от силы..в остальное время он болтает со мной... уже можем говорить агу,ги(нам с мужем кажется это он себя так называет...) , мяу, ай, ну и некоторые другие звуки...

 

к рукам приучила...засыпаем в основном только у меня на руках...и под песню колыбельную Дубцовой,Булановой,Леры..ну в общем вы поняли о какой песне я говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, c 2мя месяцами тебя и малышку Софи :giverose: Растите здоровенькими!!! Какая она миленькая :man_in_love: Как чувствуете себя? Поправились?

 

Девочки, как ваши малыши седня себя ведут? Мой вчера в 22 уснул, в проснулся аж в 4-30 утра, я думала, у меня грудь взорвется(( Да и весь день чуть поест и спит опять, даже на улицу еще не выходила(( И ест как-то мало.. Что это может быть? До 4 часов съел всего 450гр.. Щас вот проснулся, муж его кормит.. Я уж начала думать, может, молоко не нравится, развела смесь, а он и ее не стал.. :( Почему пропал аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata поздравляю Маргаритку с 2 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Тань вас с Софиечкой с 2-мя месяцами! :giverose: Обалдеть,вроде вот только читали как ты там рожала,и вот уже такие взрослые! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хомячок мой :grin:

с фокусом промахнулась, он на шапке :Crazy: но фото все равно нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения уже у всех закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у меня в месяц закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у меня сегодня наконец закончились! :yahoo: В больничке хорошо "промыли".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, У меня выделения закончились к месяцу. но вот сегодня уже месячные начались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, с двумя месяцами вас! Софиечка бесподобна! :giverose:

 

М@лbIшк@, :wave: у нас похожая ситуация. Причем мы на смешанном и масяня моя уже несколько дней плюется от смеси (мы смесь не меняли) и ест ее сейчас в 2 раза меньше, чем обычно. Типа наедается только сисей, съедает от 60 до 90г, а у меня реально паника уже, почему она меньше кушать стала. Мы вот тоже до 4-х съели только 450г, причем первое кормление я считаю с 12 ночи. Тоже не знаю, что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...