Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Девочки, не знаю как у вас, а у меня совсем плохо с головой, я постоянно в прострации, ничего не соображаю и не помню, и меня преследуют разные фобии по поводу моей дочки. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

А у нас кризисная неделя прошла совсем как не кризисная, Алинка спит постоянно, мама отдыхает)) Точнее, я занимаюсь старшенькой!

А мы решили немного показаться, пока есть время:

Крещение на 40й день:

Ссылки скрыты.

Ну а это просто Алинка в повседневной жизни: от 1 месяда до 1,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello:

Всех с маленькими датками :giverose:

kroha13, какие у тебя девочки - просто чудо :)

А у нас закончилась кризисная неделя и мы теперь почти все время спим, особенно после того, как начали на массаж ходить. Вовка даже кормление после массажа просыпает, так устает, бедолага :give_heart:

Ночное кормление мы похоже отменили окончательно. Спит с 11-12 до 6-7 утра. Девочки - это совершенно другая жизнь :) Я стала чувствовать себя человеком :)

Из достижений - Вовик уверенно держит погремушку и трясет ею :) и сам берет погремушку из положения на животе. И еще очень много стал разговаривать и улыбаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13,Какие у вас красивые девочки! У Даши волосы какие длинные...она у тебя волосатенькая родилась?

Sunny83, Саш, вам почти 3 месяца, взрослые совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, ага, взрослые превзрослые ;) Скоро и вы такими будете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13 Юль, приветик! Девульки твои загляденье! Такие классные :good:

 

Спит с 11-12 до 6-7 утра. Девочки - это совершенно другая жизнь :) Я стала чувствовать себя человеком :)

Когда же у нас так будет??? Мы с 15 ноября то же на массаж, может после него получше будет???

 

Ла_на, выключай все. Моя тоже не спала со светильником. А теперь знает, что если совсем темно, то нужно спать.

Мы то же со светильником спим ночью! Сегодня на хрен все отключу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Юля, какое чудо - твои девочки!!!А старшая какая красавица!!! И ты супер выглядишь, молодец!!!

Sunny83, вы молодцы! А мой ещё сам не берет погремухи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю как у вас, а у меня совсем плохо с головой, я постоянно в прострации, ничего не соображаю и не помню, и меня преследуют разные фобии по поводу моей дочки. :cray:

Ну это естественно, у меня одна фобия, чтобы во сне ребенок не срыгнул или не вырвал и не задохнулся.

Кроха, Алинка просто прелесть!

Девочки, а еще хотела спросить. Вы когда из бутылочки коормите, у вас всегда все до конца детки съедают, а то моя ест "по настроению" - может и 150 выдуть, а может и 100 мл. Еще как у вас процесс кормления происходит? Мы сначала жадно выпиваем где-то 80-100 мл, потом выплевываем соску. Я ее ставлю столбиком, она выпускает воздух, а потом уже остальное доедаем и снова воздух выпускаем. Кормимся из Аветовской бутылки, соска № 2. Видимо, у меня ребенок аэрограф, потому что раньше, когда я ее не держала столбиком, она даже могла вырвать все съеденное. помню первый раз испугалась аж до мандража. Кстати, от смеси это не зависит, так как было еще когда только грудью кормила. Видимо, поэтому от этого у меня такая фобия и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, мне массажистка сказала, что для таких малышей массаж равносилен 2м часам в горячем цеху, ребенок реально измотанный.

неВеста, мы только несколько дней так с погремушками обращаемся, все впереди у вас :giverose: Хотя подозреваю массаж сыграл не последнюю роль - намного лучше стал держать голову, вертеть ею (лежа на животе) и свободно протягивать ручки, куда надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, попроси ее найти тебя в какой-нибудь соц сети или спроси ее фамилию и сама найди

kroha13, ангельский наряд на крещение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Neyezhlapa, vodolejna, спасибо девочки!

SoTa, ресницы действительно длиннющие!На фотках даже не так видно,ну у меня и у мужа длинные ресницы,так что по иному и быть не могло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, эх, мы товарищи по несчастью, та же проблема, засыпает в 4-м часу ночи, зато спит до 12-13 дня и я вместе с ним, т.к. у меня проснуться раньше не получается даже с будильником, а в 17 уже темнеет на улице, в результате основное светлое время суток мы спим, гулять выходим и через час уже смеркается))

так дрыхнет, что даже кушать не просит по ночам, как-то проснулась от боли в груди, пыталась растолкать, чтобы помог мне, но нифига... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы только вчера вернулись с моей сессии, немного тяжеловато было с малышастиком, туда и обратно дорога 6,5 часов, там снимали квартиру, пока я бегала сдавала муж в машине или на улице гулял, а я прибегала кормить, и так целыми днями. Осталось сдать 2 экзамена еще раз поедем на следующей неделе.

Ссылки скрыты.

Сегодня на Анютку мобиль упал :cray: плакали с ней вместе, но все обошлось.

SoTa, Танюшка, спасибо огромное!!!!

Barbie Size, Майка прелесть!

kroha13, какие фоточки здоровские,дашенька и Алиночка маленькие модели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :friends: моя сегодня в 3 часа ночи первый раз за долгое время проснулась покушать...зато с утра тити нормальные и не болят :yahoo:

kalistra, вот и славненько!!! :good: а у нас нет ядер окостенения бедренной кости - но это фигня!

Lenako, жду на следующей неделе! ;) вы с Машей умнички! :give_heart: мы тоже 5800 весим :cool:

Аннета84, мдя, Ань! а у нас минус 10 и снег валит с ветром (сугробы уже и каток прям)...вчера гуляли - даже щечки она немного обветрила :Crazy:

молчун77, ну вы молодцы! :thumbsup: моя спит ваще весь день... :pardon:

kroha13, Юль, какие фотки классные!!! :thumbsup: Алина красотка! А даша ваще прелесть - фото мне нравится особенно где она Алину держит - у нас тоже такое есть! :give_heart: а мой постоянно тянет Соню на руки и пытается ее накормить...то соком напоить, то шоколадным шариком!!! :banghead:

Sunny83, ну Вова у нас как самый старший просто должен всем пример подавать! :good: Саш. а то что он у тебя тоже спит всю ночь...у тебя грудь с утра как??? у меня просто разносит...

Barbie Size, тоже хотим такие реснички! :man_in_love:

Милана84, такой кукленок в кресле! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Для меня оно сегодня поистине доброе. Девочки, готова расцеловать вас за совет со светом - в 12 ночи наша кулёма уже во всю дрыхла, проспала до 7.30. И то пришлось самой будить, чтобы накормить, так как с утра к нам массажистка придет. Какое же это счастье :man_in_love: Легли спать, как белые люди, проснулись не с красными глазами, надеюсь, этот метод и дальше будет нам реально помогать. Кстати, у меня как-то давно муж в шутку сказал: "Знаешь, когда клетку с попугаем накрывают, он смолкает, мож и нашей свет отключить, чтоб спала". А я ему: "Она же не попугай!" Видимо, надо было его еще раньше послушать :)

SoTa, а вам что-то назначили? И почему фигня? Просто у нас на УЗИ в месяц сказали, что есть ассиметрия ядер окостенения, разница в 1 мм. Назначили массаж и электрофорез. Пока только делаем массаж - ох и орем же мы, зато потом ее сразу в сон срубает на часа полтора. Жалко, но вроде все детки плачут от массажа. Терпим вместе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! )))

 

Sunny83, Ух ты, Вовка молодец! А моя еще погремушки не берет ))) я ей насильно вкладываю, но она ее трясет, в рот тянет... в общем, всячески радуется )))

Aleleka, Саш, в соц сетях ее нет, спрашивала уже )))

Ла_на, УРА!!! :clap: Поздравляю с успехом! Я тоже после первого раза боялась, что больше такого не повторится... не, все ок! ))) Спим ))) Что самое приятное, ребенок даже не плачет! Сколько нервов сохраняем и ему и себе ))) Теперь сама можешь строить график ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Майки сопли,хрюкает,но носом дышит.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, нам ниче не назначали! у меня у сына тоже не было ядер...ниче - к 4ем месяцам появились! вообще это считается нормально - они формируются до полугода! если нет никакого смещения, то ничего делать не надо! ;)

Аннета84, 7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif

Barbie Size, Люд, я капаю називином детским, котрый до года! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, ой... спасибо! :blush: А это за что?

 

Девочки, тут уже почти все купили себе круги для купания! Поделитесь своей техникой одевания!!! У меня если мужа нет дома, это серьезная проблема! Одевается пока без криков, но ребенку явно это не по нраву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, принимаю поцелуи, спите крепко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, да просто так! :grin: я Соню кладу на живот себе на коленки...разжимаю круг по максимуму и ей одеваю...и все! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Спасибо!!! :yahoo: сегодня попробую!!! а я ее и так... и этак... как шею еще не свернула, не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Ань, тока клади ее не вдоль ног. а поперек! моя сама в этот момент голову поднимает даже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас звонила подруга, рассказала ей, что Диана отказалась от ночных кормлений... но что мне ответили, что так быть не должно! Что деток перестают ночью кормить только после восьми месяцев! Кто нибудь что нибудь об этом знает? Я педиатру еще пока не говорила об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это неправда. Детки сами созревают когда им не нужно ночное кормление. Они ведь все такие разные. У меня у кумы доче третий год, она до сих пор ночью сисю сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...