Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

coocoorooza, а мне обошелся в 2200 с накладками для сосания на лямки! ;) эх, скорее бы приехал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Ирушок, вы заказывали здесь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, нет, на тот сайт Лена ссылку кидала- а нет...все-таки здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню с кем спорили по поводу использования дезодоранта :grin: , с Галиной вроде. Запаха действительно нет, если 3 раза в день с мылом мыть ;) Меня хватило на месяц.

Не спорили, а рассуждали.... Я так и не поняла ты пользуешься дезиком или нет? Что значит "хватило на месяц"?

 

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала,

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

- ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, эх, видимо прогадали мы с ценой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с 2 месяцами.

Спасибо за комплементы в Дашин адрес.

GAliNa 1*, красивое стихотворение! Как вы сегодня спали с ночником или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, я все еще сохранила беременную сентиментальность, от таких стихов всегда слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну это пи...ц!У меня прорвало трубу,лило как из ведра,залило почти всю квартиру,еще и кран не перекрывался,еле все это остановила!Залила весь нижний этаж.Вызвала сантехника срочно(кран еще не перекрывался),пришел только через 50 минут! :banghead: :banghead: :banghead: А ЖЕК у нас через 2 дома находится!!!!Пол вздулся,у соседей потолок тоже...я не представляю даже на какие бабки мы попали. :banghead: :banghead: :banghead: Холодной воды теперь нет,уйду сегодня к бабушке ночевать с Майкой.Ну слов нет,один мат. :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы сегодня спали с ночником или нет?

Без ночника! Пока не поняла в нем проблема или нет????

 

GAliNa 1*, я все еще сохранила беременную сентиментальность, от таких стихов всегда слезы

У меня то же! Последняя строка прям про меня! 7 лет надежды.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, моя подруга с мужем 5 лет не могут родить - 1 раз был выкидыш(((, на эко нет таких денег, недавно сказала, что думают усыновить

Люд, ужас-то какой, как же так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*,так как вы спали? Хорошо.

Barbie Size, кошмар Люд, а где трубу прорвало? Нужно все делать страховку от административной ответственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, поздравляю малышечку с двумя месяцами! :giverose:

У меня тоже сын иногда просыпается через несколько минут :blink: Я, бывает, только довольная чаю налью, печеньку возьму, а тут опять хныканье и обламывается мое чаепитие.

coocoorooza, GAliNa 1*, katya2010 спасибо за поздравления! :)

Aleleka, я дезодорантом стала редко пользоваться. День на день не приходится. Да и не жарко у нас, я чаще мерзну. А с корзинами для подгузников и белья я так за 2 месяца и не разобралась. Так что у меня с одной стороны от пеленальника стоит большой пакет, куда я белье кидаю, а с другой стороны пакет для подгузов. Эстетики, конечно, ноль. Но руки не доходят пойти и купить. Завтра все-таки постараюсь хоть для подгузников купить ведро, чтобы плотно закрывалось, а то подгузы розами явно не пахнут :)

Markiza, я чаем обычным упиваюсь. И кормление или сцеживание каждые 2,5-3 ч в обязательном порядке, не даю, короче, груду отдыху вообще. Ночью только тяжко вставать, но уж больно ГВ выгодная во всех отношениях штука.

Barbie Size, ой, сочувствую! Ничего себе авария. Только и остается пожелать выкрутиться с наименьшими потерями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, я так думаю, что Алелеки не хватило мыться по три раза в день и она стала пользоваться дезиком )))

 

А я, кстати, чуть-чуть видоизменила свое мнение, оказывается, с маленькими детьми рекомендуют не "не пользоваться совсем косметикой с запахом", а "не менять пахнущую косметику первые два месяца, когда ребенок маму узнает в основном по запаху". То бишь пахнуть надо всегда одинаково, даже если пОтом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу дезодорантов, я как-то сразу решила, что нужно что-то без запаха,не зная о ваших рассуждениях поэтому заказала себе такой

 

Дезодорант солевой минерал - это новое эффективное средство для сохранения свежести тела и долговременной защиты от запаха пота.

Дезодорант минерал создан на основе 100 % натурального продукта - природного солевого минерала горно-вулканического происхождения.

Дезодорант минерал:

не имеет запаха

не содержит алюминия

не содержит консервантов, растворителей, спирта и других химикатов

не оставляет белых следов на одежде

• безвреден, подходит для чувствительной и раздраженной кожи.

 

Состав: алюмокалиевые квасцы (не алюминий), вода, минеральные соли.

 

Основные свойства дезадоранта кристала:

устраняет запах пота и предотвращает его появление на длительное время

оказывает выраженное дезинфицирующее действие

обладает выраженными вяжущими свойствами

проявляет противовоспалительный эффект

снимает раздражение кожи

 

Показания к применению.

в качестве защиты от пота;

для профилактики опрелостей и воспалительных процессов в крупных складках кожи;

с целью устранения раздражения и воспалительных явлений после бритья;

для снятия жирного блеска кожи лица;

для ухода за кожей, пораженной угревой сыпью;

для устранения отечности и зуда после укусов насекомых;

для снижения потливости ладоней и стоп.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*,так как вы спали? Хорошо.

Пол ночи спал в колыбели- не очень, только положила с собой, мой принц вырубился!

 

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила… и щербет…

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные… и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

 

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит...

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, моя сегодня пол ночи пела, не плакала, а просто лежала и агукала, вот что делать в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra У меня так же если не спит! Он ночью не орет, а просто гуляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, я даже не периодически, а постоянно пью...Вот думаю, ничего страшного?

GAliNa 1*, да, меня хватило на 2 месяца подмываний, перешла на дезодорант :pardon:

 

Девочки, а вы дома рюкзак носите или для выходов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, вот и моя очередь пришла прослезиться от стихов...

Aleleka , а я сама не знаю, но, думаю, всегда хорош принцип золотой середины. Я, кстати, беру чай с шиповником. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, там просто сгнил вентель и его просто на части разорвало. :banghead: Хлынула вода из кухни,а я дома одна с Майкой.Пипец короче.

kalistra, завтра будем еще с ЖЭКом разбираться,пусть регистрируют,составляют акты,но меня уже не касается.Приехал отец (он является собственником),они с мамой ночуют дома,а я уже у тети с бабушкой.

Pozitiff, Люд спасибо.Решили,что будет все через суд.По исполнительному листу мы будем обязаны выплачивать каждый месяц 10 % от з/п.У нас все равно денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

рожденных в эту дату-поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Barbie Size, сочувствую, ну держитесь там.

coocoorooza, я тоже пользуюсь кристаллом свежести

Ссылки скрыты.

, он без запаха и вообще мне нравится, его и надолго хватает, я бы сказала ооооооочень надолго.

Я в какой раз убеждаюсь, что слинг хоть и удобно, но жарко безумно. Сегодня ездили в икеа, немного мой принц покатался в коляске, потом начал возмущаться и я его посадила в слинг, он успокоился, поспал, потом я его покормила и отправила опят в коляску, но тоже через какое-то время ему надоело и я его на дочь повесила (в слинг). Дочь взвыла, ей тоже было жарко, хотя Матвей был раздет, в одном слипике и дочь тоже в одной рубашке. Вот тоже себе заказала эрго-рюкзак *** (кажется уже писала об этом) и жду его теперь.

Девчонки, а мой и при тусклом освещении спит...я не выключаю свет, когда он у меня в течении дня много срыгивал, ну типа караулю. Я, кстати говоря, заметила закономерность, если он с пустышкой, то срыгивает. Тут не брал ее несколько дней, так и не срыгивал совсем.

Все этот круг хвалят, может и нам его заказать, а то мой и не активничает совсем в ванной, лежит себе, балдеет, я его под голову держу по ванной всей по воде катаю, а он и улыбается мне в ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приевтик! Кто нибудь знает можно ли зуб с уколом полечить когда на ГВ? С утра встала, флюс на пол лица :cray: хожу мучаюсь, так бы таблетку выпила, но боюсь че-то:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я тоже практически постоянно одна, очень боюсь таких ситуаций, а нам и деться некуда - все родственники в другом городе...Скорее вам разобраться с этой напастью и "малой кровью" обойтись!

Милана84, сейчас всяких анестезий море, даже для беременных есть, надо у стоматолога консультироваться, смотри, прорвется, гной в молоко уйдет, лучше к врачу беги.

Девочки, муж вчера к свекрови ездил, приехал аж в 2 ночи - они в др. городе, а у нас в подъезде какие-то уроды орали пьяные, я сына три раза укладывала - будили. В итоге улеглись к папиному приезду. Сегодня в 6 было дикое искушение повернуться на другой бок и не вставать - аж стыдно..., еле себя заставила :scratch:

Утащила у октябрят:

 

Носите на руках детей!

Ведь этот миг недолго длиться

И он уже не повториться,

Они становятся взрослей.

 

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

 

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

 

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно

И мнение об этом ложно

Носите на руках детей! Смелей!

 

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух,

Пока еще не стало поздно

Любите всей душой своей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, поздравляем Уляшу с именинами. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добре утро! У нас дожди второй день.. погода мерзкая и мы опять спим много))) и я в том числе.

Про молочку: у нас дают всем, не важно на ГВ или на ИВ, я щас собираю документы как раз на молочку у нас это через соц. защитц делается.

Кстати я сейчас читаю целыми днями сайт Комаровского. И там написанно что прикорм вводить лучше в 6 месяцев и не с магазинных пюрешек и оков а с кефирчика и творога , который как раз и дают в молочке и делать это все постепенно начиная с чайной ложки заканчивая - полностью убрать одно кормление сисей и заменить творогом и кефиром , далее кашки , лучше домашние через кофемолку ни чем не хуже магазинных. и я считаю что это правильнее и не менее полезнее магазинного, даже лучше. И торопиться с прикормом не надо , тем более если хвататет маминого молочка. А то что в 3 мсяца уже соки дают... есть и такие ( на его форуме многие жалуються что сами же педиатры советуют мамочкам двать эдакое аж с 3 -4 месяцев в том числе и пюрешки в банках) я считаю это дикость...... рано слишком.

 

Про дезодоранты)) я пользуюсь обычным так же как и раньше без запаха просто беру и то я им пользуюсь только после душа вечером, я не заметила что бы сильно под мышками потела, а вот под грудью это что то все время мокрые сиськи))) :grin:

 

 

Милана84, я лечила и все нрмально, врач сказала что можно через пол часа уже кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...