Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок, Зайкина Зайка, спасибо, завтра побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

ermama, Markiza С 2 месяцами ваших малявочек!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza,

ребенок засыпает на груди, я его перекладываю в кроватку и через пару минут просыпается.
читала что на маминой груди детки не спят а дремлют :)

 

девочки у меня столько молока что я б наверно армию накормила :doh: грудь болит постоянно! сцеживать приходится! чем больше сцеживаю, тем больше молока становится! замкнутый круг :scratch: ночью буду Ксюху чтоб поела....т.к. сцеживаться ночью лень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, не видать нам видимо дневного сна :grin:

может тебе грудь не до последней капли сцеживать, а чтобы просто мягкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки. :)

 

Barbie Size, сочувствую, сама всегда боюсь подобных аварий. Поэтому мы стали страховку брать на год - если соседей затопим, то с ними все вопросы страховая решать будет.

 

А у меня похоже месячные начались. Пока немножко. Вот наивная, думала, раз грудью по требованию кормлю, то не видать мне этих монстров длительный срок, а тут такой обломчик. :Crazy:

 

liolichka, а зачем вообще сцеживаться, ведь от этой процедуры, действительно, молока еще больше становится?!

 

ermama, Markiza, с маленьким, но важным праздником вас и ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, фотка где старшая держит младшую - такое чудо!!! просто прелесть...

Sunny83, покажи погремуху которую берет сынок? Моя пока чисто рефлекторно сжимает ручку, видимо, неудобно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, так и сцеживаю...гр. по 50 :scratch:

Kutya, дык болит :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, дык болит :pardon: :(

:pardon: М-дя, замкнутый круг получается!

 

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто постарадал от геммороя. У меня похоже новая волна обострения. Аж сидеть невозможно, больно до слез. Спасаюсь мазью "Релиф", но "поздно пить боржоми, коли почки отказали". Неужели это теперь постоянно будет? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким детским порошком стирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня геморрой 2 раза после родов был и один до. Лечила мазью Гепатромбин Г-помогает хорошо. И еще сидеть поменьше, побольше лежать надо.

 

Я стираю порошком Аистенок-аллергии нет. Конциционеры не использую никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я тоже Аистенком, ттт все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастый нянь покупала, чего то не понравилсь, плохо стирает. Сейчас купила нашу маму, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я ушастым нянем пользуюсь, сперва в тазике развожу, туда в течение дня белье закидываю, обкаканое предварительно мыльцем детским намыливаю и в тазик, а вечером все в машинку и немного порошочка, и всё отстирывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня геморрой 2 раза после родов был и один до. Лечила мазью Гепатромбин Г-помогает хорошо. И еще сидеть поменьше, побольше лежать надо.

Юля, спасибо за ответ. Мазь Г мне перестала помогать почти сразу после родов. Перешла на "Релиф", вроде помогло, ну я и расслабилась - перестала мазать, а сейчас обострение пошло. Сижу на одном полупопии стиснув зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, почитай про Безорнил. Именно в моей инструкции к нему написано, что противопоказаний нет. Я им пользуюсь, когда совсем больно, он хорошо снимает именно болевой синдром. Еще использую мазь Постеризан. Каждый день утром и вечером, ее можно при кормлении грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, поздравляем Уляшу с именинами. :giverose:

 

Спасибо! И мы вас поздравляем!:) :giverose: И с 2 месяцами вас!

 

liolichka, попробуй прикладывать ненадолго замороженный кусок мяса, обернутый тканью. только ненадолго! Молоко меньше будет приходить.

 

kalistra, я Аистенком стираю. Почти без запаха.

 

Мы вторую ночь ужасно спим... Просыпается каждый час, даже несмотря на то, что под боком спит. Машет ногами-руками и просыпается.... Ставим газоотводку, а то какать мало стала. Я прям паниковать начинаю...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким детским порошком стирает?

Я сначала стирала Ушастым нянем, потом когда у ребенка пошла сыпь и я не знала от чего она, сменила на вот этот

Ссылки скрыты.

мне он понравился больше чем "Ушастик", теперь буду только его покупать! Кондиционером- ополаскивателем пользуюсь всегда, вот такой у меня для детских вещей:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, GAliNa 1*, Lenako, доктор сказала, причина "цветения" в моём питании :pardon: скарее всего аллергия!

Ирушок,

резкая смена температуры, в кроватке холоднее, я укачиваю, приворачивая в плед, потом в нем же и перекладываю

Логично!!! Надо попробовать.

Ирушок, у моих знакомых недавно родилась дочка после 15 лет ожидания. Женщина эта очень уверованная, вымолила у Господа ребёночка...

kalistra, мне нравится "ушастый нянь", но я после него всегда ставлю на режим полоскания без порошка. Нашей мамой" тоже пользовалась он похож на мыло протёртое через тёрку, не понравилось, то что при замачивании он слипляется в один комок, думаю, что при стирке также, а для стиральной машины это ни есть гут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вторую ночь ужасно спим... Просыпается каждый час, даже несмотря на то, что под боком спит. Машет ногами-руками и просыпается....

Аналогично! И с ночником и без спит отвратительно!!!! :lol: Вчера в 3-00 угомонились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я ушастым нянем, но чет недовольна, буду менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, наша быстро засыпает, но и просыпается тоже быстро:( Думаю, что из-за живота... Сегодня не ем сладкого, буду пеленать на ночь. Посмотрим, поможет или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поверите!Сегодня должна была ехать к мужу в часть,привезти его дочу хоть повидать разок,но случилась вот такая ситуация,естественно никуда мы не поехали.Сижу я днем кормлю дитятю,тут звонит муж и спокойным голосом сообщает,что он уже на МКАДе и в течении часа приедет!Я в шоке.Даже не поверила,думала прикалывается.А он приехал!И дочу подержал,и сфоткались мы наконец все вместе! :yahoo: Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!Оказывается,когда я ему позвонила все сказала вчера,он позвонил друзьям,они приехали и каким-то чудом его забрали и привезли.Сейчас он уже в части.А ведь вчера у него было ровно полгода.Девочки я до сих пор в состоянии эйфории!А Маюша даже ему улыбнулась! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Катька сегодня тоже в 3 ночи уснула. Кряхтела, я ей все воздух выпускала, потом она спать просто не хотела. потом опять стала кормить, она присосалась, а я проснулась в халате на спине и с заколкой в голове прямо спала. Кошмар! Меня просто вырубило..

Barbie Size, Люд, потом фотки ваши общие выложи!:) По поводу затопа-сочувствую очень. У меня на этот счет фобия-пожары и затопы. Однажды я дома была (в школе училась) у меня счетчик загорелся-что-то замкнуло. Я побежала на улицу и позвала соседей, мне там что-то отключили и электрик потом приходил чинить. А батарея у нас потекла когда я беременная была с горячей водой в субботу. Все сантехники оказались на даче, до аварийки еле дозвонилась, но пришли все отключили и в понедельник меняли стояк нам 9который 1,5 года назад мы меняли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :give_heart:

вот моя лентяйка седня утром!

Ссылки скрыты.

а вот из серии Саша мучает Соню :spiteful:

Markiza, лапочку Ульяночку с 2 месяцами!!!

ermama, Верунчика с 2 месяцами!!!

coocoorooza, да нет! просто я заказывала через совместную закупку - там всегда цены ниже! ;)

Barbie Size, Люд, такое ощущение что тебя сглазили... :this: то в больничке лежала, то ща потоп...Рада за тебя что с мужем повидалась!!! :give_heart:

Aleleka, Саш. я заказала рюкзак, чтоб гулять и за сыном в садик с Соней ходить ;)

Ирушок, Ир, а у нас в подъезде наркоман на площадке колится :banghead: я боюсь уже выходить, когда с сыном идем с садика, он порывается шприцы поднимать и истерит когда я ему не разрешаю... :banghead: убить охото таких людей! урод! ладно укололся...зачем все тут же кидать!? дети же ходят...

Kutya, я тоже мазала мазью Гепатромбин Г - мне сразу помогало! :giverose:

kalistra, Саш, я стираю Ушастым Нянем - мне нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...