Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

kalistra, Саш, я стираю ушастым нянем - мне нравится, кондиционер никакой не использую и ставлю на доп. полоскание.

Barbie Size, Люда, здОрово-то как повидаться, а папа ваш как наверное счастлив был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Yupla, Юль я сама боюсь этих всех вещей,я же ничего в этом не смыслю!Да еще и 4 часа я только воду выкачивала,у меня в квартире 5 см. воды было.

SoTa, Танюш,да я и сама так уже думаю.Вот как заБ все вверх дном,что не месяц,то проблемы!Сил моих уже нет! :cray: Я рада,что он дочу впервые увидел,смотрел на нее как инопланетянина. :D

Ирушок, спасибо!Счастлив не то слово,хоть теперь действительно убедился,что губы его. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, жуть какая, а нельзя его как-нибудь в тихушку милиции сдать)), типа - кто звонит? аноним!

Доча прям уже как большая разлеглась, вальяжно так!!! Детки твои - чудо просто, как с картинки!!! (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Kutya, Pozitiff, alina_malina88 - забыла вчера написать, какие у вас сладкие малыши на фотках!

 

SoTa - фотки прелесть! У вас тоже проф камера?

 

kroha13 , - я почему-то так и подумала что у вас Д90 :) Пока писала тебе что покаки застряли она прокакалась :) Да так много!!! Пока мыла, меняла - пришлось уже уезжать и даже не успела отправить сообщение!

 

Девочки, буду вам на себя жаловаться! Я себя ненавижу со вчерашнего дня!

У меня дебильная привычка с детства - грызу ногти. Обычно борюсь с собой, покрываю гелем периодически, а сейчас что-то сорвало меня - короче нагрызла, занесла инфекцию. Палец раздуло вчера, поехала к врачу - меня посадили на антибиотики! Кормить нельзя 6 дней! Я сцеживаюсь, надеюсь сохранить молочко... Палец пока не лучше, надеюсь всё-же обойтись без хирурга... Так обидно - на ровном месте себе такую проблему сделала!

Мамочки на ив - сколько раз в день даёте прослабляющую смесь? И надо ли допаивать если давать обычную смесь и раз - два в день специальную для покаков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, там просто сгнил вентель и его просто на части разорвало. :banghead: Хлынула вода из кухни,а я дома одна с Майкой.Пипец короче.

kalistra, завтра будем еще с ЖЭКом разбираться,пусть регистрируют,составляют акты,но меня уже не касается.Приехал отец (он является собственником),они с мамой ночуют дома,а я уже у тети с бабушкой.

Pozitiff, Люд спасибо.Решили,что будет все через суд.По исполнительному листу мы будем обязаны выплачивать каждый месяц 10 % от з/п.У нас все равно денег нет.

 

Да, Люда, попали вы... Сочувствую. Могу только пожелать, чтобы на этом все твои неприятности закончились. Что-то много их у тебя в последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду вам на себя жаловаться! Я себя ненавижу со вчерашнего дня!

У меня дебильная привычка с детства - грызу ногти. Обычно борюсь с собой, покрываю гелем периодически, а сейчас что-то сорвало меня - короче нагрызла, занесла инфекцию. Палец раздуло вчера, поехала к врачу - меня посадили на антибиотики! Кормить нельзя 6 дней! Я сцеживаюсь, надеюсь сохранить молочко... Палец пока не лучше, надеюсь всё-же обойтись без хирурга... Так обидно - на ровном месте себе такую проблему сделала!

Мамочки на ив - сколько раз в день даёте прослабляющую смесь? И надо ли допаивать если давать обычную смесь и раз - два в день специальную для покаков?

 

У меня тоже так было, заусенец сорвала и палец раздуло. Ничего не помогало, друг-хирург сказал резать. Где-то я услышала про одно "народное средство"... Короче компресс сделала с мочой на сутки и все прошло :grin:

 

 

 

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто постарадал от геммороя. У меня похоже новая волна обострения. Аж сидеть невозможно, больно до слез. Спасаюсь мазью "Релиф", но "поздно пить боржоми, коли почки отказали". Неужели это теперь постоянно будет? :this:

 

Лично мне быстрее всего помогает нео-анузол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ну ниче, Люд!!! зато потом он кааак вернется - каааак заживете!!! :thumbsup:

Ирушок, Спасибо, Ир :friends: это она разлеглась ага...хотя должна лежать и голову поднимать!!! Про наркошу - самое не приятное еще что ему кто то постоянно открывает не спрашивая...вот нафига тогда дверь стоит и домофон?! :rolleyes: у нас один "красавец" тоже ходил 2 года. потом его муж с друзьями поймал и пинками вывел!!! прошел год и опять толи он..толи еще один!!! я его не могу увидеть никак...я тока слышу когда дверь закрываю. что этажом ниже кто-то убегает...ну и все на полу...и шприцы и баночки и газетки...брррр!

mmholly, спасибо, Оль! ;) неа, у меня обычная камера Canon Power Shot S5IS - я просто все фотки обрабатываю немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, мне занесли инфекцию с год назад, когда наращивала ногти, причем и салон приличный, и я там - постоянный клиент, но не в этом суть...Руку раздуло таааак, мама не горюй. По совету знакомого купила мазь диоксидин - это я тебе скажу, чудо какое-то, в два дня вырос гнойник, прорвался и полностью высохла рана.

Про ИВ

Ссылки скрыты.

Допаивать рекомендуют. 20 мл на кг веса в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за комментарии фоток моего малыша!!!

 

kalistra, я до родов все вещи малыша постирала Ушастым нянем. потом пользовалась Аистёнком. но больше всего мне понравился немецкий порошок в белой коробочке названия не помню. он состоит из мыльных стружек.они постепенно растворяются в теплой воде. я читала что такие порошки самые безопасные для детей.но у нас т-т-т не было аллергии не на один порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам из Октябрят.Подскажите кто купается с кругом.Как потом шейки моете?она же закрыта кругом.вытаскивать снимать и мыть вроде не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valik, приветик! я обычно спускаю немного воду, снимаю круг и кладу дочь на горку, мою ей шею и голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш я со своей эйфорией забыла написать,Софиечка очаровательна!Вам впору в рекламе сниматься. ;) А Сашка на фотке с ней что делает?

katya2010, спасибо Ирин.Я тоже очень надеюсь!

valik, я снимаю,беру под голову и домываю и шею и головку.Как-то вот получается так.Ей конечно не нравится,но что сделаешь. :pardon:

alina_malina88, я со своими бедами и радостями просмотрела и забыла написать!Сынуля лапчик и кстати очень на тебя похож! ;)

Markiza,ermama с 2-мя месяцами ваших лапчиков! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, спасибо, дорогая! :friends: это Саша ее обнимает! и целует! :grin:

Ссылки скрыты.

вот из той же серии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, какой у нее защитник растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, а горка у тебя просто отдельная?

Barbie Size, а в ушки вода не затекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да уж! :grin: тока пока ее саму от него защищать надо! :grin:

valik, у меня горка вот такая

Ссылки скрыты.

самая обычная - но удобно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valik, нет,в раковинку чуть-чуть,но ей головку наклонишь и все выльется.Все приходит с опытом. :D Кстати SoTa дело говорит про горку,тоже очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Спасибо. а многие почему-то говорят на папу. мне когда как кажется.

SoTa, Малыши просто супер!!!Так мило когда он её обнимает :give_heart: и играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valik, а мы купаемся с погружением ушек! и ниче страшного! :pardon: с месяцем сыночка твоего! :giverose:

alina_malina88, спасибо, Алиночка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы про порошок!

Barbie Size, Люд, как я за вас рада! Папа не забоялся дочку на руки брать?

SoTa, Танюш, фотки клевые!

valik, я снимаю круг, кладу на руку ребенка и мою шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, нам консультанты по ГВ чай с шалфеем дней 5 рекомендуют пить, если молока уж чересчур много. Шалфей немного сокращает выработку молока и противовоспалительным средством заодно является (будет профилактика лактостаза). После кормления можно прохладненький компресс на грудь делать минут на 20, чтобы стремительно молоко не вырабатывалось.

kalistra, я порошком "Ушастый нянь" стираю. Но пришлось к нему еще и пятновыводитель этой же фирмы брать ,т.к. покаки не очень-то отстирываются (я, правда, стираю пеленки уж совсем грязное максимум при 50 градусах и на стандартных режимах машины). Но когда белье не укаканое, то нормально. Выполаскивается хорошо.

Kutya, это у тебя бяка Г. вылез часом не на фоне запоров. У меня после больницы один раз вылезал, но меня спасли свечи "Гепатромбин Г" и мазь гепариновая за пару дней. А сейчас я слежу за питанием ,чтобы проблем с кишечником не было. Диета эта из-за ГВ отлично моему организму подходит, хоть и скучно так жить. Так что ничего вредного не ем, супы почти каждый день, жидкости много, кефир в обязательном порядке. Даже витамины комплексные и препараты железа не добивают меня как во время беременности. Так что сижу на диете ради своего здоровья тоже.

Shade, мой как начал ручками-ножками махать, так я стала пеленать. Так что днем в основном так спит, а ночью в пеленке.

Barbie Size, поздравляю со свиданием! Очень рада за вас! Как хорошо, что на вчерашнее мрачное событие нашлось сегодняшнее радостное!!!

Я сейчас вспомнила, что когда мы с РД вернулись, в тот же день у нас вырубило пробки на ночь глядя и начал гореть электрощит. Аварийка приехала минут через 40 (мы при свечах сидели), потом час не могли щит вскрыть, потом только ремонтом занялись. Но я перетрусила тогда, когда услышала, что там языки пламени пробиваются, могло и до пожара дойти, а я тут только первый день с ребенком еще не освоилась. Тоже приключения были. Но нам повезло, что вовремя заметили проблему, а то бы минимум этаж надолго без света остался.

SoTa, ребятишки такие славные! Пусть дружно живут и любят друг друга :giverose:

У нас тоже стали шприцы появляться в подъезде. :( Чтоб они все ...

 

У меня ребятенок что-то второй день плохо спать ложится. Вроде в 22 ч и спит уже, но как-то беспокойно. И ночью стал просыпаться чаще. Зато днем стал дольше спать.

Сегодня слинг мой приехал. Так долго ехал, что я уже на рюкзак нацелилась. Но теперь придется сначала слинг освоить. Первый блин был комом. Малыш сразу расплакался. Второй раз уже чуть лучше, но тоже расплакался. В среду, наверное, пойду на слинговстречу, пусть опытные люди подскажут, что не так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо, Сашуль! ;)

Pozitiff, спасибо, Людочка! :friends: я вот тоже дочу пока в слинге таскаю, но на неделе жду рюкзак! если он нам сразу понравится, то слинг продам! сходи обязательно на слинговстречу - мне пока девочка опытная не показала, я ваще не могла понять че и как! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо Сашунь,он ее увидел и сразу взял как надо.Держал,она покочевряжилась,а потом во весь свой беззубый рот улыбнулась. :) Я думала она его испугается,но чувствует же,что родной человек. :)

Pozitiff, Людочка спасибо!

Обалдеть!Без света в первый день с малышом...У меня тоже это было в первую неделю,пробки выбило ночью,но мама вышла что-то там переключила и все снова загорелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления.

SoTa, Танюш, восхищаюсь твоими детками. Братик для Сонечки будет настоящая защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Спасибо огромное.очень приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...