Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок, спасибо, Ирочка! :friends: ну вот - микролакс рулит! :thumbsup:

mydreams, моя дама водичку не пьет! ваще кроме тити ниче в рот не берет! :banghead: седня ее на 3 часа у сестры оставили, нацедила бутылочку молока...она не стала пить...

Стейли, попробуй мож водичку давать вместо кормления...хотя я бы кормила скока просит! потом перейдет сам на более редкие кормежки! ;)

Barbie Size, Люд, ну мож муж насмотрится на них и меня еще больше любить станет! :grin:

Кстати, я в контакте

Ссылки скрыты.

давайте дружить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, я к тебе напросилась в друзья))

ВОт я в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш, нам прописали с утра, значит его можно лить прям в смесь? А то я все думала, как давать, с ложки-то и не станет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ой, ты мне напомнила про зрение. У мужа ведь и со зрением беда, явно наследственное (по мужской линии все с плохим). :( Вот блин блинский. Хоть бы малыш в меня в этом плане пошел.

Стейли, а мы в плохую погоду вообще не гуляем, вернее даже при намеке на таковую уже не гуляем, т.к. коляску я стащить не могу, муж на работе. Можно постоять на открытом балконе, но ребятенок должен быть заранее усыплен, иначе не будет в коляске там лежать. Гуляем максимум по 1 часу, больше малыш не желает, ровно через час вопить начинает. Я пробовала сына на руках выносить и гулять по улице туда-сюда, но моей спины хватает только на 30 минут. Так что с гуляниями у нас не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мне врач сказала в смесь лить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mydreams, Нет грудью я не кормила.мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Я, как всегда многое пропустила.

SoTa, пусть сыночек поскорее выздоравливает!

Sunny83, поздравляем тезку с 3-мя месяцами!!!

А мы все мучаемся с прыщиками на лице. Мажу их мазью, которую прописали в поликлинике. Уже поотменяла все почти себе подукты, но начало пропадать молоко, поэтму опят ем то, чт и ела. Если ничего не измениться, пойдем в частную клинику к аллергологу.

А все проблемы с животиком мы уже почти решили, принимаем капельки с лактобактериями - БиоГая, он и какает хорошо, и колики гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джуся, спасибо, Юлечка! :friends: уснуть вот не могу...хотя муж отзвонился что сына спать уложил, а у меня от перевозбуда сон пропал...

ой, девочки :grin: я не могу :grin: ща пол ночи фото буду рассматривать :grin: так прикольно!!! чеж мы раньше то не добавлялись друг к другу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, И не говори, так интересно, а то общаемся уже год и все в слепую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Pozitiff, Джуся, спасибо за поздравления

mydreams, я воду не даю вообще

Стейли, мы когда не кушаем и не развлекаемся все время на балконе. около 5 часов в день выходит. кушаем 5 раз, ночью спим. Но он сам такой режим себе установил.

Аннета84, в 3 месяца делаем акдс и полиомелит. наш полиомелит делать нельзя, тк он живой. только импортный - там убитая вакцина. так вот в пентаксим полиомелит входит, а инфатрикс - это импортная акдс, поэтому я еще написала чем от полиомелита прививаться. Гемофильная инфекция - это менингиты всякие, мне сказали, что этот компонент в пентаксиме (5-валентная вакцина: полиомелит+гемофильная+акдс) плохо переносится.

я в контакте:

Ссылки скрыты.

давайте дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я:

Ссылки скрыты.

(некоторых уже добавила в друзья)

 

Sunny83, Саш, а вам педиатр по поводу небольшой прибавки ничего не говорила? Поздравляю вас с 3 месяцами!! :giverose: Вовик классно голову держит. Моя так и с пеленкой не хочет-кричит.. Но я давно пробовала так-мне тоже массажистка советовала в октябре еще.

 

SoTa, Танюш, Сашуле скорейшего выздоровления! Пусть его поскорее выписываю и хороших вам врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а это я вконтакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с детства учатся ходить красиво!!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь мы имеем представление хоть друг о друге. :) Ведь так сроднились уже за этот год. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила :) Вот я

Ссылки скрыты.

 

Я еще не выкладывала фотки Леши ни в какой соц сети...Покрестим, может тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, пусть твой сыночек побыстрей выздоравливает! :give_heart: Как же это тяжело, когда невозможно быть сразу с двумя детками. Я тоже как-то лежала с малышом в больнице, а дома болел 3-х летний старшенький...

mydreams у меня с покаками и прыщиками все тоже самое. Пока не заморачиваюсь по этому поводу. Насчет выделений - посмотри в моем профайле. Вроде закончились, а может и нет :pardon: У меня после вторых родов через неделю после того, как все закончилось, прошли пару дней пятнышки кровяные. Потом месячные только через 5 месяцев пришли. И у моей подруги, с которой вместе рожали также было. Так что не волнуйся особо. (С первым месячные через 2.5 месяца после родов пришли. При том, что всегда кормила грудью.)

 

Aleleka, вот я тоже жду этого момента, когда покрестим :)

 

Девочки, стихи про дочку и сыночка замечательные. :good: Все детки хороши: и мальчики, и девочки, и маленькие, и большие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Я выложила, но доступ на просмотр альбомов ограничен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, где крестить планируете?

kalistra, у меня беременные фотки так лежат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, где крестить планируете?

Пока в храме, который рядом с домом. Но у меня подруга, которая крестной будет, работает в Покровском. Может и там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, попробовала я валик под Катьку подложить - давно так не смеялась. Сначала она начала крутить попой и пятиться назад чтобы с валика слезть, но я её подтягивала вперёд :) Потом она ползла вперёд чтобы голова от тяжести перевесилась и упала и можно было спокойно жевать кулак :)

Завтра будем еще пытаться :)

Стейли - привет :) Мы гуляем много, спим весь день днём на улице, но у нас свой дом и дворик с крышей нависной, поэтому это всё легко осуществимо. Малая уже привыкла что если её одевают значит пора спать, я просто ложу в коляску и выставляю во двор, ну иногда немного надо покатать чтобы уснула.

По поводу кормлений - мне кажется 8 раз по 150 грамм - много. У меня на смеси написанно что в нашем возрасте нужно есть 180 гр 5 раз в день, это всего 900 в сутки. Мы едим чаще чем 5 раз, но не больше чем 900. Я ей развожу по 150, днём она сьедает 130-150, а ночью 100-120 где-то. Может тебе давать меньше смеси в каждое кормление? Или не наедается?

 

Девочки, а в одноклассниках кто-то есть, а то меня в контакте нету, тоже хочу на всех поглядеть :)

Я Ольга Кеннелли в одноклассниках, если кто есть добавляйтесь в друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, спасибо за ссылку!

SoTa, т.е. в Понье можно уже даже двухмесячных носить?

Barbie Size, а зрение от родителей передалось? у меня у родителей отличное зрение, а вот сама с близорукостью, но не с рождения, где-то лет с 12-ти, и у мужа аналогично, у нас семья очкариков)) не знаю насколько это на генном уровне, надеюсь что просто у обоих приобретенная миопия и малышу не передасться...

 

Да, и вот на всякий случай я в контакте, пишу редко, поэтому меня наверное мало кто знает :) :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :wave: муж звонил, говорит сын хорошо спал - дышал тихо и хорошо! утром в столой кушать отказался, анализы взяли. ждут обход! а я жду звонка от врача по поводу главврача. Сын со мной по телефону даже поговорил! :grin: сказал - мамочка питеть! тётя пишла, саша вава, саша пакал, пальчик колёли :grin: я то с ним ни разу по телефону не говорила! такой голос смешной...стпарается слова в предложения собирать и чета рассказать торопится :grin:

Yupla, спасибо, Юлечка! :friends:

katya2010, спасибо, Ирочка! ох и не говори..в такие моменты начинаешь любить еще сильнее! ;)

mmholly, Оль, я в однаклассниках тебе постучалась :friends:

Хочу стать мамой 2010, ваще пишут что с 3 месяцев иожно! там главное чтоб коленочки были выше, чем попка, ну и желательно чтоб выходили ножки с края где сгиб в коленке! у моей дамы ноги не пропорционально длинный - поэтому уже ходим в нем! :good:

Lenako, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже в Одноклассниках есть - Людмила Дударенко. Правда, не всегда там бываю и фотки только свои 5 штук держу :)

 

А у меня сегодня День Варенья! Исполнилось аж 33 годика! В детстве думала, что после 30 лет это уже старость. А сейчас ничего, очень даже молодость :)

Сынок решил, что мне сегодня требуется много внимания, поэтому ночью просыпался каждые 2-3 часа, не спал с 7 утра. Сейчас только я решила хоть накраситься для разнообразия, как тут же проснулся. :) Очень внимательный ребятенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, поздравляю с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

mmholly, я тебя добавила в одноклассниках (Оксана Шамонова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...