Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Знакомьтесь..Дашенька))) :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

kalistra, ваааай, какая лапушка, а мне она по узишной той фотке совсем другой представлялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Мне тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

девочки, какой молокоотсос посоветуете? А то мне отдали ручно, а мне надо после каждого кормления сцеживаться. С ручным запара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мой так делает, когда у него животик болит - тогда постанывает, иногда даже вскрикивает, потом пукает и даже не просыпается :pardon: или не весь воздух после кормления вышел - тогда кряхтит, потом либо срыгнет и начинает плакать, что мокро, либо плачет, что не отрыгивается - я его на руки беру, он смачно рыгает :) и дальше спит спокойненько

@Victoria@, вот фотка

Ссылки скрыты.

, только тут он на мне лежит и ему уже недели 4, т.к. мы не могли сфоткать долго - он держит голову, пока за фотиком сгоняешь, он ее уже не так высоко держит, а под углом 45 градусов :pardon: По поводу спанья - спит в кроватке без подушки, если беру в кровать - что редко, то либо у меня на животе (когда животик болит), либо рядом на матрасе, матрас у нас тоже очень жесткий.

Лисеночек, добро пожаловать в мамскую болталку :giverose:

Aleleka, вообще пить не рекомендуют только на следующий день после прихода молока, а у вас уже совсем другие сроки - пей сколько влезет ;)

SoTa, боже мой какая идилия :give_heart: Дочурка прелесть :giverose:

ermama, дочка прелесть :D

GAliNa 1*, какие вы болишие и серьезные :) Прививку от гепатита будем делать после года - мы консультировались с педатором, он сказал, что до года у них еще незрелая печень.

mmholly, очень симпатичная девочка :give_heart:

kalistra, какая девочка прелестная, мне тоже она совсем другой представлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, У меня Медела электронный. Мне нравится!!!

Sunny83, Спасибо! Мне кажется все детки по узи другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))) :wave:

 

Мы сегодня были в поликлинике! Весим 4350, рост 53! Шлоники )))) :give_heart:

Окулист сказал, что все отлично! Невропатолог прописала нам курс на месяц мероприятий для улучшения дневного сна! А также научили массажу и сказали прикупить дочке ортопедическую подушку и воротник, который нам носить по два часа в день!

 

А это мы ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, наш похож :) правда узи двухмерное, но профиль тот же :pardon:

Аннета84, такие черты лица правильные, красотка будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, У меня Медела электронный. Мне нравится!!!

.

Саш, спасибо! А какой именно? а то их много :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик,

Ссылки скрыты.

Электрический молокоотсос Mini Electric™ Medela (Медела)

Семь основных преимуществ молокоотсоса Mini Electric™

 

* Модель Mini Electric™ – единственный в мире компактный электрический молокоотсос, который автоматически воспроизводит естественный процесс сосания ребенком материнской груди.

* Только Mini Electric™ имеет плавную регулировку силы сцеживания, позволяя подобрать маме комфортный для нее уровень.

* Имитация молокоотсосом естественного процесса сосания груди стимулирует выработку молока, дает возможность эффективно его сцеживать.

* Молокоотсос работает как от сети (адаптер входит в комплект), так и от алкалиновых батареек (1,5 V).

* Mini Electric™ – это очень удобная, легкая и портативная модель, идеальная для мам, ведущих активный образ жизни.

* Только у молокоотсоса Mini Electric™ бутылочка сделана из медицинского полипропилена, материала, который не вступает в химическую реакцию с молоком, в отличии от других видов пластика.

* Кроме этого Mini Electric™ совместим с любой стандартной бутылочкой Mini Electric™ Plus.

Стоит от 2800-3200 Можно тут заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами девочки пишу из роддома пока не очень удобно с телефона.домой приеду подробнее напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какой смесью кормишь?

Фрисолак, а ты? Дашенька лапка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, У меня медела электрический, а зачем тебе после каждого кормления сцеживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, тоже Фрисо только Вом, для детей с коликами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от октябрят, скажите, вы все прививки делали в роддоме, которые положены? Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я все делала. БЦЖ и от гепатита Б. По поводу гепатита сомневалась, но сын хорошо перенес роды, желтушка слабенькая, и вообще богатырь, поэтому решила сразу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :wave:

mmholly, вот я тоже думаю летом проколоть ей ушки! :good:

GAliNa 1*, а моя, када пустышку даешь, делает лицо как будто ее вырвет! :Crazy:

молчун77, хорошо вы прибавили! :thumbsup:

Yupla, нам надо пройти педиатора, окулиста, невролога, хирурга и слух проверить ;)

Bebe-, это хорошо, но иногда просто если раскапризничается, то титю давать уже не знаю как...она ест и ест :grin: муж говорит что она обжорка и скоро такими темпами лопнет :grin: и на случаи поездок пустышка хорошо...мы вот ехали от родителей на межгород, и она спать не хотела в автокресле - пустышку выплевывала постоянно и изза этого нервничала! :pardon:

Margoша, я тоже читала что лучше до года полутора прокалывать! но в зиму не рекомендуют...поэтому наверное бум ждать весны или летом! :)

kroha13, спасибо, Юлечка! :friends: мне мама моя до 11 класса на разрешала уши проколоть, а я сильно хотела! :grin:

Aleleka, Саша, какой Лёшенька лапа! мы влюблены! :give_heart: ;)

kalistra, ааааааааааа! Саша, как она на тебя похожа!!! :good: я папу не видела, но мне кажется она сильно похожа на тебя! ;)

Sunny83, спасибо, дорогая! :friends:

Аннета84, Дианочка красотка! прям загляденье!!! :give_heart:

katenka - mama 2010//, мы в роддоме сделали все прививки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюша, у мея также дама с нехилым аппетитом)))))))))) Что сказать если в род зале все 2 часа на груди провисела))))))))))) Но это ведь такое счастье когда ребенок ест)))))))))) Я чуть что даю грудь (сейчас когда молоко пришло сосательный рефлекс работает только когда она голодная), в машине также пока ездим только с мужем, если расхнычиться в автокресле также даю грудь. Соску давать не хочу так как ребенок может передумать дружить с сисей, а также знаю случа когда из-за пустышок были проблемы с прикусом. А у нас девочка-красавица, нам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все перерыла не могу найти фотку и описание того как вы гооврили надо воздух выпускать когда малыш икает. Подскажите если несложно пожалуйста. :Hello:

И еще офтоп немного, но все же. У кого сколько лишних кг (сравнивая с весом при постановке на учет), как думаете бороться? Ушел ли живот? У меня +4кг, пока кручу обруч, через дней 20 займусь пилатесом, потом в спорт зал когда смогу спокойно на пару часов отлучаться. Живот еще есть, но уходит потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, моя тоже 2 часа на тите висела в родзале! :friends: медсестра еле отодрала! :grin:

у меня 10 лишних кг!!! :help: как сгонять не знаю...живот впринципе почти ушел! у меня сё в попе и бедрах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Девчонки наши умнички-обжорки :friends: :grin: А ты когда сына грудью кормила кг уходили или наоборот новые набирала? Я на ночь не есть стараюсь -выпиваю кефир или ем печеные яблоки и обруч помогает кручу по 10 мин вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до первой беременности весила 53 кг, рожать шла 65 кг, на второй день после родов весила 59, через месяц - 55, пока кормила, сбросила до своих 53, но как только закончила кормить, сразу набрала до 56 и ходила с ними до второй беременности.

Во второй раз шла рожать 70 кг, через 5 дней после родов - 63 кг, сейчас 58.

Взвешиваюсь каждый день, как и во время Б, вес по несколько дней стоит на месте, а потом бац, и сразу килограмм сбрасывается )))

 

Я своей не буду уши прокалывать, у нас все равно в школах запрещены украшения. У меня у самой дырки в ушах заросли, пока старшего в бассейн водила (лень было снимать и одевать сережки четыре раза в неделю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, я сына до 3х месяцев только кормила, потом когда кормить перестала - села на диету...скинула 7 кг и все! вес встал :pardon: сейчас тоже вес стоит - как с роддома вышла так и стоит! :banghead: говорят после третьего месяца кто титей кормит вес уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Ну так ты умница!!!!!! Но с твоим ритмом жизни -это неудивительно :D А с 2-мя детьми сбросишь имеющиеся кг в 2 р быстрее :)

SoTa, Посмотрим как будет дело с похудение продвигаться я бы хотела до НГ сбросить эти 4 лишних кг и еще 6 до лета(накопленные за 3 года сем жизни ;) :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все скинула и даже еще не много! А вот с животом беда, он не сдувается...штаны добеременные не застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...