Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

@Victoria@, с месяцем Егорку :give_heart:

ermama, я раствором фурацилина умываю личико и глазки протираю. Делаю 1 таблетку на стакан теплой воды. Каждый день новый надо делать. Можно еще массаж глазика поделать, я первой дочке никак не могла вылечить гнойный глазик ничем, а после массажа за 1 день все прошло.

Mandarinca, очень красивая девочка у тебя))) Личико кукольное :giverose:

SoTa, спасибо))) на аватарке я ровно в 20 недель беременности :)

kalistra, у моей есть слезки уже несколько дней, но она так редко плачет у нас ;) Дашулю твою с двумя недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

kroha13, Юлечка спасибо!!!!!!!! А как массаж делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra Сашуль с двумя недельками Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, Катюш!!!! А какой концентрации раствор фурацилина? На стакан 1 таблетка? Или в аптеке готовили специально??? А ромашковый сами делали?

 

 

Девочки , вот статья Колики - трехмесячный кошмар. Но не болезнь.

Ссылки скрыты.

может кому пригодиться!!!!!!

спасибо за статью.

 

Фурацилиновый раствор можешь купить готовый в аптеке, а можешь купить таблетки. 1 штука на стакан кипятка

раствор ромашки, покупала в пакетиках, 1 пакетик на стакан кипятка, накрываю крышкой,15 минут выжидаю и все готово ;)

@Victoria@, поздравляю с месяцем!

Девочки, а у ваших деток есть слезы? Моя пока орет без слез.

 

дня 4 назад после ванны когда плакал видела слезки :cray:

 

 

спасибки всем за поздравления :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

мы от врача....

 

весим 4250, но врач скинула 150 грамм(типо памперс столько весит), сказала что набрали много, дети в первый месяц должны набирать 600 грамм (впервые такое слышу.в инете пишут что норма 500-1900 грамм прибавка)

что кормиться днем должны каждые 3,5 часа и не чаще .. :lol: а ночью перерыв д.б. 5 часов :shock:

выросли всего на 3 см (при выписке ставили рост 49см, а сейчас 52)

 

были у хирурга(Егорушка его опписал :Crazy: )... у нас водянка яичек :cray: :cray: :cray:

наблюдаться каждые 3 месяца..если к году не пройдет, то будет операция :rant:

 

все остальное хорошо

 

надо завтра сдать мочу..а как же ее собрать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, если глазной канал непроходим тогда только назначают массаж..без назначения врача я бы не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, даже не знаю как на словах объяснить, попробуй вот тут почитать, если откроется ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, я думаю массажик маминой рукой не навредит малышу, а вот если запустить, то без зондирования не обойтись.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, GAliNa 1*, спасибо девочки! :friends:

Мы сегодня весь день капризничаем! Девочки, вчера зашла в дневничок Чиффы, она августенок, прочитала как из за оплошности врача, она чуть ребенка не потеряла, теперь боюсь давать Даше лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо завтра сдать мочу..а как же ее собрать? :confused:

 

В аптеке продаются специальные приспособления ;) Штука какая-то одевается на хозяйство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, правда говорят, что эти приспособления иногда влияют на результат анализа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, есть специальные мочеприемники для грудничков в аптеках - купила по 11 руб. Но, у нас не получилось с 1 раза собрать, все в памперс ушло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поспрашивать,но я такое не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, а для девочек тоже продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кому муж сделал подарок на рождение ребенка? Или слова сказал трогательные? :spiteful:

 

мой не проникся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня моя малышка вначале ест одну грудь, капризничает, примерно через 20-35 минут даю ей другую, есть долго, с перерывами, потому что мы заглатываем много воздуха и потом засыпает, это значит что молока не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня всю ночь не спала,моя решила покряхтеть. :) Зато как 9 утра стукнуло,мы сразу уснули. :)

У меня девочки проблема,молока мало. :cray: :banghead: Оно есть,но его мало и моей крошке не хватает,не знаю,что и делать.Вот сейчас начну чай Хипп пить,но поможет ли?Меня уже отчаяние хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кому муж сделал подарок на рождение ребенка?

 

Мне подарил колечко с бриллиантами и изумрудами!!!!!!! Чем, честно говоря меня ооочень удивил, я не ожидала такого поворота событий!!!!!!!! :D

 

coocoorooza, может из-за того, что воздуха много заглатывает???

 

Вот мой рассказ про роды viewtopic.php?f=39&t=5483&p=3813754#p3813754

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, нам врач прописала капать альбуцид каждые 2 часа,и еще левомецитин 3 раза в день, но у нас точно воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, просто ей получается нужно 2 груди чтобы наестся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все читаю вас читаю. Самой некогда даже пару слов написать. Я тоже совсем одна. Еще свою коляску таскаю с 10, а лифт тока до 9 ездит, кажется мне, что ушатаю я сво ИНГЛЕЗИНУ... :grin:

Тут кто-то выкладывал ссылку на черно-белые картинки... ищу ищу.. блин... можт кто помнит.... ;) ? Искала просто в инете, ну нет ТАКОЙ собачки нигде... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, а какие лекартсва Чиффе назначили... нам назначили ЛАКТУСАН, его обычно назначают при лактазной недостаточности, у нас конечно есть на нее подозрения, но анализы не назначали никакие.. вот я и думаю - не навредю ли... (

Lenako, моя доча тоже засыпает сразу? как выкладываю на живот, а я боюсь :) можно их в таком возрасте на животе спать оставлять, ато я бы с радостью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я после каждого кормления пью горячий зеленый чай с молоком - мне реально помогает и гораздо лучше всяких лактовитов и хиппов - проверено!

Aleleka, мой вчера потащил меня в ювелирный - я там еще до родов серьги приглядела, в итоге вернулись с погремушкой и ложечкой для сына - ну зажала я на себя (для самой шок) такие деньги, тем более у меня этой ювелирки...., я раньше просто маньяком по цацкам была - думаю не надолго прошло)))

Девочки, из кормящих грудью, кто ест плавленный сыр? Не могу больше терпеть, так "виолы" хочется, как ваши масики реагируют?

 

Знакомьтесь - Марк Александрович - здесь нам ровно месяц!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuJ@2009, а ты положи ее на живот, и уткни носом в поверхность и посмотри, сможет ли она из такого положения повернуть голову на бок. Если сможет, то не задохнется точняк, но я все равно периодически проверяю, как она там лежит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Мой себе купил машину новую...а нам пока ни чего. :(

Barbie Size, Люд, пей чай с молоком и кушай больше, не ограничевай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuJ@2009, ей врач сказала давать ребенку Хилак-Форте, от проблем с животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...