Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

kroha13, я все никак не могу написать, что таааак понимаю тебя насчет того, что с первым хотелось, чтобы он быстрее-быстрее рос и развивался, а со второй хочется, чтобы она подольше оставалась такой мааааасенькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

kroha13, от выписки, ну мы в роддоме 60 гр потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мне кто нибудь, малышка моя правую грудь не любит и сосок постояно выплёвывает, и трещина там большая. В итоге неделю кормила одной , так в правая стала как ухо спаниэля- мягенькая и висячая, а левая большая и стоячая. :grin: начала давать обратно правую чтобы сравнить в размерах, а то испугалась что так и останется. Кто сталкивался с таким. Можно ли кормить одной грудью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88 у меня так как у тебя было. Ты не сдавайся- давай пусть разрабатывает, а то будешь потом как я думать как сравнять размеры груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу размера груди, я читала теорию что малыш больше любит ту грудь к которой первой приложили, и та грудь вырабатывает больше молока. У нас так, но берёт обе и в размере они только самую малость отличаются. У кого сильно отличается рекомендуют когда голодный всегда начинать кормление с "нелюбимой" груди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly так и буду стараться делать! Но на саму мысль о том что надо дать правую грудь у меня мурашки по телу- такая это боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера подарили качели!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

 

kroha13, Юль..смотрю на фото твоей Дашеньки...у нее глазки и правда такие голубые или так на фото получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с подарком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja mama, когда закончишь кормить, они будут обе маленькие и висячие :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, какая прелесть! :good:

ja mama, а ты 2-ю грудь сцеживаешь?

Моя красота сегодня перепутала день с ночью... :banghead: Весь день спала как убитая,а с 2.40 до 6.30 гуляла,пыхтела,кряхтела,иногда пыталась заорать,вобщем веселая ночка выдалась.Вот сейчас сижу не даю ей спать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ой..мы сегодня тоже ночью не спали..с 3 до 8 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надолго ли нам хватит Инглесины? ;)

Ссылки скрыты.

У сына болит животик. Кормим Беби Калмом второй день. Сегодня уже прокакался хорошо. Вроде и пукается ему легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, огромное спасибо за советы!!!!

@Victoria@, если сильно обкаканная то мою, если нет, то влажные салфетки используем:).

alina_malina88, может быть жесткая и ей сложно рассосать?!, попробуй размять место ареола.

Ссылки скрыты.

МОЯ АНЮТКА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, какой мишка красивый ,где такое покупали? ;)

 

 

я своего сына после крещения покажу(хочу крестить 14.10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, это мазекеровский мишутка, если ты о комбезе :)

 

А вообще, когда крестить принято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja mama, у меня была знакомая мамашка, которая кормила одной грудью, она была в 3 раза больше пока кормила, после отлучения всё сровнялось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я лечу одну грудь, трещина большая, поэтому кормлю сегодня одной грудью, ребенок голодный, бутылочку со сцеженным молоком не берет, бутылочка Авент, как еще можно накормить, так жалко ее...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, в 40 дней и старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, Эль, может с ложечки или из шприца?

Aleleka, Саш, вообще ребенка можно крестить когда хочешь, просто практически все идут после 40 дней, так как за столько дней женщина очищается и имеет право войти в церковь, что бы батюшка над ней молитву прочитал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, с ложечки давится, из шприца надо попробовать. А если возьмет бутылочку, грудь же сразу не бросит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: мы вчера весь день с животиком маялись - сильно плакала, не могла ее с рук спустить, сегодня все хорошо! спит весь день...вот думаю - че с ней ночью делать буду, пади спать не будет! :scratch:

Barbie Size, Маечка прелесть! белобрысик :giverose:

Ирушок, у нас были темно-синие глазки, а сейчас светлеют! но вообще трудно сказать какими будут! у сына были сначала синие, потом голубые, потом очень долго были прям зеленые (мы думали даже что такими останутся), а потом стали карие! :pardon:

ja mama, я сына кормила только левой грудью...в правой молока не было почему то! но нам хватало и одной до 3х месяцев! хотя прикладывала к обеим постоянно и одинаково!

kalistra, качеля супер! тоже мечтаю о такой, но нам ее ставить некуда :banghead:

Aleleka, Лешенька прелесть! мишутка такой сладкий! :give_heart:

Милана84, офигеть! какая девушка уже волосатенькая! :thumbsup: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, с ложечки давится, из шприца надо попробовать. А если возьмет бутылочку, грудь же сразу не бросит?

я в роддоме кормила из бутылочки и дома кормлю иногда из бутылочки

 

грудь не бросает

 

но это все от ребенка зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что девочки гораздо чаще бросают грудь после кормления из бутылочки

я тоже в роддоме докармливала из бутылочки с большой дыркой и дома с авентовской соской (1), грудь не бросил, все ок. Единственное что - поначалу пытался грудь сосать по-другому, но потом вспомнил как надо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие детки у всех шладкие!!! :give_heart: :give_heart:

@Victoria@, я свою девочку мою после того как покакает, и мою с мылом, а салфетки только ночью применяю и то если не до ушей обкакаемся! И купаю я ее каждый день!

kalistra, какие качельки хорошие :good: , а их со скольких можно деток туда сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako дя я знаю что будут ушки обе , но хотелось бы чтобы одинаковых размеров висели :)

 

Barbie Size не сцеживаю. она с самого начала не разработаная, там молока 2 капли. Но пошла сегодня купила накладки и даю уже перед каждым кормлением доче, пусть рассасывает :)

Фотончик надеюсь и у меня сравняются- а то не охота ходить с одной боьше .

SoTa буду за молоко бороться до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...