Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Lenako, у меня чего-то фотки не открываются...

Косоглазие в России "лечат" после 3 лет. У абсолютного большинства детей к этому возрасту оно проходит само.

Белый налет во рту нужно проверять до кормления. В норме он может присутствовать только на языке, если есть на небах-щечках, то это молочница, ее лечат. Это если я правильно нашего дохтура поняла.

 

По поводу прыщиков я всех родственников устала успокаивать...и по поводу икания :Crazy:

SoTa, тоже хочу такие фотки :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Shade, у нас тоже такое бывает и часто, мне кажется это либо животик либо воздух, так жалко всегда малышку, я прижимаю ее животик в такие моменты к себе когда кормлю, иногда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Аватарка супер!!!!!!!!!

Спасибо! Самой то же нравится!

 

Тебе сразу в электронном дали?

Мне когда звонили за день, что фото с видео привезут, я спросила, фото на диске будут? Они мне сказали если все фото возьмете (можно было от некоторых отказаться) то диск дадим, а если возмете 3-5 штук, то диска вам не видать! Я взяла все фотки они все хорошие!

 

Shade в чем дочу моете? Что в воду добавляете? Малышка прелесть!

 

А мы в большой ванной еще не купались..сегодня куплю круг)) Может тоже поплаваем!!!

Покупай обязательно! Круг- вещь!!!! Саш, а ты одна Дашульку моешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот я сегодня, пока Марик спит:

Ссылки скрыты.

Пойду вас почитаю

....

Таня, Лена - какие девочки у вас чудесные!!! (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись от ортопеда.

У нас все нормально, ттт. Направили нас на узи тазобедренного сустава, но это всем положено. По поводу нашей неврологии - сказала, что в такой степени у всех есть, но массаж не повредит. Еще сказала, что абсолютно у всех кесарят травма шейного отдела и нужно показаться остеопатам, чтобы вправили. Вот такие у нас новости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, одна еще не мыла, боюсь. Мне помогают, либо бабушки, либо подругу зову. Ну я не каждый день мою, у нас прохладно, боюсь заболеет, отопление еще не на полную дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, одна еще не мыла, боюсь. Мне помогают, либо бабушки, либо подругу зову. Ну я не каждый день мою, у нас прохладно, боюсь заболеет, отопление еще не на полную дали.

У нас тоже отопление не на всю, мы радиатором (электрическая батарея) обогреваем и ванную и комнату! Моем каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про животик!

GAliNa 1*, в воду ничего не добавляем. Вот такая у нас в Питере вода :pardon:

Sunny83, с хорошими новостями вас! Вроде ничего криминального, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про животик!

GAliNa 1*, в воду ничего не добавляем. Вот такая у нас в Питере вода :pardon:

Ни фига себе! Я стесняюсь спросить, она у вас из болота течет? Почему она зеленая? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, спасибо, ничего криминального, просто хорошо, что вовремя поймали, будем лечиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, а если фильтр поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, если фильтры, вода голубая. Но мы ж не у себя пока живем. Себе обязательно поставим!

GAliNa 1*, видимо из Невы))). От нее еще волосы выпадают у приезжих))) А вообще она не зеленая, а желтая. На фото цвет искажен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы тоже вернулись из больницы,сынок весит 4985 (+1050 г по сравнению с выпиской), рост 62 см (+4 см), были на УЗИ головного мозга, внутренних органов и тазобедренных суставов. Также были у ортопеда. Все в норме. Дали талончик на субботу к невропатологу. А завтра пойдем записываться на массаж.

Да кстати, кому не помогает эспумизан, попробуйте его новый аналог - боботик называется. Мне врач сказала, что пока средство новое, то помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Анют, у нас такая вода уже 3 дня примерно. Мы добавляли марганцовку, когда она была такая ржавая и вонючая, хотя долго пропускали ее. Сейчас уже посветлее стала и не так воняет. Нам как отопление дали, так вода почему-то ржавая пошла, а до этого нормальная была.

 

Мы тоже сегодня посетили ортопеда. Смотрели нас голышом со всех сторон. Сказали дисплазия тазобедренных суставов (скорее всего из-за тазового предлежания). Отправили как и Сашу на УЗИ тазобедренных суставов и потом с результатами УЗИ снова к ортопеду (можно без малышки уже). По поводу шеи ничего не сказали, хотя она часто влево смотрит. Врач сказала, что она скорее всего у меня в животике так сидела и это пройдет (так и сидела). Еще сказали нам купить подушку ортопедическую и класть в нее маську, т.к. она не лежит на спине, чтобы голова прямо была-всегда только в сторону. Надо класть, чтобы и прямо. И еще массаж показали против дисплазии тазобедренных суставов. В четверг к педиатру, а в понедельник к окулисту и неврологу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, спасибо, Юль! Но у нас вода всегда такая, не воняет:). С обходом врачей вас!

Улыбочка, какие же вы богатыри! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..наткнула на соски для детей))) не хотите прикупить :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Ань, ничего себе водичка!!! :swoon: А Уляша - прелесть!!!

Lenako, какие щечки у Марии пухленькие!!! Красавица!!! :grin:

 

Мы сегодня тоже по врачам таскались. Вес в памперсе 5406г. Отняли 200г. Итого 5200 написали в карту.Прибавка 1200.

Окулиста прошли, лор-врача, невропатолога и хирурга. Невропатологу пожаловалась на тремор подбородочка. Ещё у нас шаговый рефлекс слабый. Не хочет деть шагать, как следует, ножки подгибает.Назначили узи головы. Завтра пойдём делать. Чёт переживаю я.

А это мы после прогулки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заболели :cray: Температура 37,5. Сейчас закапала интерферон, надеюсь поможет. Вот и ходи после этого в поликлинику, ведь ясно же, что обчихали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто родил!))) Здоровья вам и малышастикам))

 

Shade, как тебе девятка?))

 

Sunny83, нам патронажная сестра советовала перед походом в поликлинику мазать носик оксолиновой мазью. Мы вот в четверг пойдем... чего-то боюсь теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, поправляйтесь :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки а у вас детки после кормления спят? моя не спит... сначала пол часика-часик "гуляет" потом на руках усыпляю :scratch: разве не должна она спать? мне кажется мало спит совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саш, до 37,5 это же, вроде, норма.

от 36,5 до 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Саш, мне врач говорила, до 38 температуру не сбивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен спасибо!Сегодня более подготовлена.Сижу вот жду,когда ж уснет уже.

Машулька класс!Вторая фотка просто супер!Я хохотала! :grin:

SoTa, Танюш и мама и доча-красавицы! :giverose:

Shade, Анют прелесть!Такая уже волосатенькая.

Sunny83, Саш я себя прям негодяйкой чувствовала. :banghead: Меня мама успокаивала,что это нормально,что у всех так бывает.Вы меня девочки успокоили. :friends: И выздоравливайте давайте!!!! ;)

liolichka, днем моя практически сразу после еды засыпает,но ведь они уже тоже человеки :) ,у них у каждого все тоже индивидуально. :)

А мы сегодня получили свидетельство о рождении! :yahoo: Теперь она у меня официально новая гражданка РФ Сынкова Майя Александровна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, фотки супер! Софиечка в платье просто чудо! Жаль я у на платья маленьких размеров не нашла, так мило смотрится!!!!

GAliNa 1*, аватарка :good: !

liolichka, у меня тоже маленькая козявочка не спит после еды:(, и тоже мало спит днем вообще спим только на прогулке и днем около часика-двух. Я думаю, хорошо что днем так а не ночью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :friends:

я не сплю вторую ночь!!! это ужас! :banghead: причем Соня то спит как убитая, а вот мой старшенький дает прикурить...мы его отучаем от ночного кормления, он ночью встает раза 3 и просит мака (молока), и ведь все ниче, но он его просит с бутылочки!!! днем мы с бутылки не сосем, а ночью беда...зубки передние уже изза этого покривились! вот ночью встает и визжит аж по 3 часа! из стаканчика с трубочкой пить не хочет и из кружки тоже - хотя днем отлично пьет! :Crazy: капец короче!

Мы ща тоже собираемся в поликлинику! к педиатору, приеду напишу как у нас чего ;)

mmholly, Yupla, спасибо, девочки! ;)

Lenako, умнички, хорошо прибавили! :thumbsup: Маша такая забавная! :grin: :grin: :grin:

Shade, спасибо, Ань! Уляша лапочка! :giverose:

Mandarinca, пасибо, дорогая! ниче!!! скоро будет тебе за что потискать! это вопрос времени! :give_heart:

Aleleka, у тебя фотки будут еще лучше - с таким то мужчиной! :good: :give_heart:

Ирушок, спасибо Ир, у тебя глаза прям материнские! :thumbsup: а у тебя че тоже сережка в носу? ;) или мне показалось...

Улыбочка, :wave: мы боботик тоже уже давали...чета не особо он помогает! а вообще он тоже самое что Сабсимплекс, но дешевле... :scratch:

Yupla, Юль. мне с сыном тоже ставили дисплазию тазобедренных и пугали что нет ядер окостенения бедренной кости...их и правда не было до 4х месяцев! ходили на массаж мы. на электрофорез и озокерит, и все появилось! а потом мне сказали умные люди что эти ядрышки формируются до 6 месяцев! вот так! ;)

неВеста, Игнат прелесть! ручки то как сложил лапонька! :good:

Sunny83, ой, Сашуль. лечитесь! скорее вам выздороветь!

Barbie Size, спасибо, Людочка! поздравляем с первым документом! :giverose:

Милана84, спасибо! это платье родители мужа подарили! точнее это они думали что это платье! :grin: а на самом деле это футболочка такая на 80 см рост! я ее просто как платье одела чтоб им приятно сделать! а так потом будем носить еще када вырастем! :grin:

liolichka, а моя под титей засыпает тока если я ее лежа кормлю - а так тоже гуляем по квартире! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...