Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

liolichka, Моя тоже не всегда под сиськой засыпает! Иногда лежит с глазами по пять копеек ))))) Гулять так может по времени до часу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, спасибо! :)

Девочки Ирочка-katya2010 родила сегодня девочку в 5 утра,3750,55см. :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Иру! Здоровья им с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Мои поздравления Ирочке!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А вообще, девчат, у нас кто еще не родил? А то я чет потерялась на время......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, подруга сказала что в Германии продается детская серия косметики Веве Lоvе , говорит очень хорошая, ты не слышала ни чего о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! Ирочку с доченькой!!! :clap: :clap: :clap:

а мы пришли от педиатора! набрали 1100 гр и выросли на 2 см! мы теперь 4725 гр и 56 см :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, поздравляю с хорошей прибавкой! )))) Мы прибавили 1050 и 3 см...

 

Мы вот вчера были на УЗИ и у кардиолога! Все отлично, только печень немного еще увеличена после желтушки... Но сказали, что до полу года это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо, Анют! :friends: а мы завтра к хирургу и окулисту, а через неделю к неврологу! :) нам в роддоме по узи тоже сказали что печень немного увеличена :pardon: но я пока не переживаю по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, моя тоже мало спит днем. После кормления ношу столбиком, иногда укачиваю. Но редко засыпает так чтобы хотя бы на пару часов. Но вроде ей это не сильно мешает. Ее ритм...

Sunny83, у вас новорожденных не в специальный день носят в поликлинику?

Девочки судя по всему у вас нормальная система осмотра новорожденных. У нас запись на месяц вперед, ко всем специалистам в разное время и даже в разные места! Ужасно неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, у тас тажа фигня, запись за 2 недели и все на разные дни! капец!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приходила медсестра к нам... сказала провести расширенное УЗИ (в связи с увеличенной печенью), так ничего страшного, но лучше перестраховаться. И сказала сдать какашки на анализ (у нас они недавно стали зелеными :scratch: ), чтоб не тыкать пальцем в небо, а лечить по факту. Для молочка посоветовала пить Млекоин, девчат, кто-нибудь пробовал? Она сказала, что результат лучше, чем от Апилака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, да в носу серьга, у тебя тоже? А глаза просто постоянно спать хотят, мась днем вовсе спать перестал - может поспать минут 20 от кормления до кормления, времени ни на что нет. Пока в руках спит, хоть здесь побыть удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ирочка, как я тебя понимаю! У нас такая же проблема была!!! Весь день Дианку на руках таскала! И поясницу два раза простреливало, и руки отваливались, и по дому ничего сделать не могла!!! Держись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ирочка, как я тебя понимаю! У нас такая же проблема была!!! Весь день Дианку на руках таскала! И поясницу два раза простреливало, и руки отваливались, и по дому ничего сделать не могла!!! Держись, дорогая! :friends:

Именно, поэтому со вчерашнего дня я периодически ношу сынишку в май-слинге. Засыпает быстро и руки свободны, и спина не болит.

А еще муж вчера купил фитбол (диаметр 75 см). Девчонки - это вещь. На нем и сама разминаюсь, и Тимурку укачиваю. Приятное с полезным. Осталось кресло-качалку приобрести и будет не жизнь, а сказка.

 

Вчера были на дне рождении у племяшки. Я натрескалась всего: и арбуз, и виноград, и торт, и конфеты :grin: . И что самое удивительное, у сына сегодня на лице пропали прыщики (похожие на угревую сыпь) и какает (тьфу-тьфу-тьфу), как обычно. Но буду еще наблюдать сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, держусь, куда ж деваться.

Девчонки, я в ужасе - у нас от криков и тужения стал выпуклым пупок - выпуклость небольшая, но есть, что это - грыжа??????????? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, мне врач тоже млекоин советовала! но я где тока не спрашивала в аптеках - его нигде нет... :glare:

Ирушок, у меня тоже уже лет 7 сережка в носу! все никак снять не могу :grin: думала все рожу ребенка и вытащу....и че - родила уже двух и все ношу! :grin: у нас говорят есть небольшая пупочная грыжка. завтра посмотрим что хирург скажет! но ее можно точно массажиком убрать! так что ничего страшного! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Тань, а массаж сама делать будешь или специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляю с дочей!!!

 

Kutya, ну ты смельчак! :good: Я все никак себе ничего не позволяю. Мама уже заставляет есть нормальную еду, а я все жмусь :))) Арбуз лежит на балконе...

 

У меня начал шов отваливаться :dirol: В смысле нитки. А под ними красота! :good:

 

Уже намекаю мужу на секс, а он...после того, как увидел живот и шов, не пристает! :Crazy:

 

Девочки, кто-нибудь носит что-то утягивающее живот?

Я еще в трусах специальных, так хочется в обычные залезть, но вот думаю, может пусть пока поутягивается еще живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на осмотрах поздравляю с хорошими новостями!

 

Sunny83 - выздоравливайте, бедненькие :(

 

liolichka - так радуйся что гуляет, пол часа час это нормально, не долго. Главное чтобы и спала потом часа полтора до следующего кормления.

 

неВеста, Игнат прелесть!

 

Мои поздравления Ирочке с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmholly, ну такая моська классная у тебя на линеечке, я каждый раз улыбаюсь, когда вижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, спасибо :) хочется сказать - у тебя тоже :) звучит банально , но так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, Такие вы взрослые уже! Нам тоже при выписке из РД написали повторить УЗИ головного мозга, хотя сам узист сказал, что все в норме :pardon: Тоже переживаю.

Sunny83, Сашуль, поправляйтесь, лапушки! Ты под носик ему оксолином мазала перед походом в поликлинику?

Танютик, мы оценили девятку на 7 - 8 баллов:) На платном отделении почти все понравилось, а вот врачи в приемном... кхе... мягко говоря странные.

liolichka, моя пока спит:) Она вообще часто сдает на пожарника. Возможно. вы просто постарше, вот и бодрствуете больше!

Barbie Size, со свидетельством вас! А мы все никак не доедем...

SoTa, мы летом отдыхали в Белоруссии с еще одной семьей. Вот у них дочка 3-х лет тоже ночью из бутылки молоко пила:) Как-то соску прокусила, а другой такой было не найти - такие истерики закатывала! Держись, дорогая! Скоро все наладится! Софиечка умница, хорошо набрала!

 

-katya2010, с рождением доченьки!!!! Восстанавливайтесь и добро пожаловать к нам! :giverose:

Kutya, с какого возраста ты начала сынишку в слинге таскать?

Аннета84, как у тебя с налаживанием ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня начал шов отваливаться :dirol: В смысле нитки. А под ними красота! :good:

 

Уже намекаю мужу на секс, а он...после того, как увидел живот и шов, не пристает! :Crazy:

 

Девочки, кто-нибудь носит что-то утягивающее живот?

Я еще в трусах специальных, так хочется в обычные залезть, но вот думаю, может пусть пока поутягивается еще живот?

 

 

Поздравляю с отваливающимся швом )))))

Вот у меня на секс намекает муж... и очень настойчиво!!! Я все отбивалась, так как чет у меня ни желания, ни возможности... а недавно он меня все таки словил и изнасиловал......... чет мне не понравилось! Больно!!! :(

 

По поводу утягивающего... мне не пришлось утягивать, но лежит бандаж с беременности, который можно использовать как послеродовой... у тебя нет?

 

Вчера были на дне рождении у племяшки. Я натрескалась всего: и арбуз, и виноград, и торт, и конфеты :grin: . И что самое удивительное, у сына сегодня на лице пропали прыщики (похожие на угревую сыпь) и какает (тьфу-тьфу-тьфу), как обычно. Но буду еще наблюдать сутки.

 

ВОт и у меня лежит коробка шоколадных конфет с марципаном... хожу, облизуюсь... Но все никак не могу решиться! Хотя, наверно от одной конфетки ничего не станется!

 

Девочки, наверно тут уже обсуждалась тема сыпей... но я как всегда все пропустила )))) у Дианки моську начало сыпать бесцветными прыщичками, иногда чуть красноватыми... высыпало лобик, щечки, веки... даже на ушках есть несколько! Это аллергическое или гормональное? У кого такое? Медсестра сегодня как то внимания не обратила, а я и забыла спросить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Аня, неважно у меня с ГВ... с утра после ночи вроде молока много, аж распирают груди, все течет и протекает, прокладки не спасают, но потом в течении дня молока все меньше и меньше... в итоге малая одной грудью не наедается... на ночь даю полную дозу нана. Но в любом случае, положительная динамика есть )))) Но по требованию кормить я не смогла, так как соски мои быстро превратились в разгрызанные лоскутки... так что кушаем по часам, пью Хипповский чай, пью Апилак, стараюсь отдыхать, дремать днем и думать о хорошем )))) Надеюсь, мы слезем с нана совсем...... но к сожалению все женщины по маминой линии кормили максимум до 2х месяцев - молоко пропадало.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, у девочек кожа может цвести до 3 месяцев, так мне объяснила медсестра. Так что все у вас нормально. У нас тоже появляются беленькие прыщики, но они также сами и исчезнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...