Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Markiza, Так это "цветение"?... )))) Ясно, спасибо, Мариночка ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Аннета84, а ночью грудью кормишь? Ну хоть положительная динамика! Это тоже результат! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ир, я сама сыну делала, НО лучше курс закаать! я ему курс на дом заказывала и еще мы на дневной стационар ходили! в следующий четверг тока с Соней пойду к неврологу - посмотрим че скажет и назначит! :pardon:

Aleleka, Сашуль. у моей сестры с кесарева пол года прошло - ваще почти не заметно шов и смотрится аккуратно! :good: я после первых родов носила шорты Вулкан! но в них тааак жаро ппц! :grin: ща ленюсь - ниче не ношу - надо просто пресс качать! :spiteful:

Shade, спасибо, Анют! надеюсь еще ночьки 2 перетерпим и все! зато потом мож ваще всю ночь спать будет не просыпаясь... :)

Аннета84, Ань, :grin: :grin: :grin: ты че так еще и не слопала эти конфетки?! :grin: :grin: :grin: у нас есть такие прыщички - врач седня ваще сказала что это потничка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Ночью если Дина просыпается, то да, даю... по максимому... но это в три часа ночи... а вот сегодня, например, Диана спала с часу ночи до девяти утра... поэтому за это время молока у меня собралось очень много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Нет, Тань... все держу себя в руках!!! всех этими конфетами кормлю, смотрю и облизуюсь ))))) А недавно, мой "заботливый" муж, решил мне сделать приятное и купил мне палку суджука... блин... он специально покупает мне ТО, что ОЧЕНЬ люблю, но что мне НЕЛЬЗЯ!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, теперь ученая, буду мазать, я просто думала, раз день здорового ребенка, то нам и не страшно ничего

liolichka, мой зайчик только ночью после кормления сразу засыпает, а днем может и по часу и по полтора развлекаться

kalistra, мы и не сбиваем, я просто интерферон дала, чтоб организму помочь. Сейчас ниже стала, но все равно 37.

неВеста, нормальная до 37 :pardon:

Ирочку-katya2010 поздравляю с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

SoTa, какие вы молодцы, как здорово выросли :giverose: У наших друзей дочка тоже требовала ночью молочко, они ее отучать пытались - водичку в бутылку наливали, так она этой бутылкой им в кровать швырялась :grin: И естественно орала.

G_Tata, отдельный день, но детки-то с родителями, много ли малышу вообще без иммунитета надо? Мы тоже ко всем врачам записываемся, нам хирург еще остался, к нему аж за 1,5 месяца записалась я, 26 октября пойдем :)Аннета84, я бы честно говоря медсестре не очень доверяла, может с врачом для начала проконсультироваться?

Ирушок, у малышей при крике может выпячиваться пупок, к году должно пройти.

Aleleka, вообще надо уже отказываться от утягивающих трусов, чтоб мышцы пресса работали, а то они у нас и так рассеченные, им труднее востанавливаться :pardon:

Shade, нет не мазала :pardon: А что тебе в приемном не понравилось? ты же со схватками туда приехала? Меня просто там 6 часов мариновали, я думала, помру :pardon:

Аннета84, я ем шоколад, но только по утрам, иначе ночью у малыша бодряк будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а шоколада много ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, мне мой все тащит соки разные :grin: суши недавно покупал, но парочку слопала! :pardon:

Sunny83, спасибо, Сашуль! а у меня сын тоже кидается стаканчиком с трубочкой и еще меня бьет по лицу! ну и визжит аж горло сдирает до хрипоты!!! с утра еще к папе не подходит - сильно обижается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, максимум 2 дольки. И то утром съела, а теперь вот после кормления в 12 часов дня до сих пор не спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Ох... )))))) не, я воздержусь тогда )))))) мне нравится, когда она спит и ест ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носит что-то утягивающее живот?

Я еще в трусах специальных, так хочется в обычные залезть, но вот думаю, может пусть пока поутягивается еще живот?

Я бандаж послеродовой дома всегда ношу,реально помогает,животик за 1.5 недели очень хорошо убрался,будто я просто покушала плотно,и не поверите девочки мой пресс сохранился! :yahoo:

Shade, спасибо!Да я как сайгак ношусь,пока мама в отпуске и может с ребенком посидеть.

Kutya, вот везука...А я всего боюсь,так хочется чего-нибудь стрескать...Единственное утешение это кефир с печеньками,вот трескаю в небывалых количествах,ттт у Майки все хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы выкладываете малышей на животик и как правильно это делать? Мой сразу же поджимает ноги - боюсь его в таком положении держать, и получается как бы на коленях и локтях стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Я выкладываю перед каждым кормлением... ручки под грудь. Моя раньше не любила так лежать! Пол минуты - максимум и начинался ор. А сейчас уже может так поваляться подольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, моя тоже ножки подгибает, пытается ползти, а голову не хочет держать и плюхает на бок. потом начинает сопеть, хрюкать и орать. С красным лицом я ее поднимаю и успокаиваю. С прямыми ножками вообще не лежит! Но у нас гипертонус и еще дисплазия тазобедренных суставов, может поэтому. Она ножки в положении лягушки только на 45 градусов разводит, а надо на 70-80, чтобы ближе к плоскости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу утягивающего... мне не пришлось утягивать, но лежит бандаж с беременности, который можно использовать как послеродовой... у тебя нет?

 

Я носила в роддоме послеоперационный (жуть, но утягивает намертво), потом беременный бандаж, теперь вот отделываюсь трусами, это в сотни раз удобнее бандажа, но в те же 100 раз неудобнее обычных трусиков...

 

Sunny83, почему рассеченные? Разрезанные?

Мне кажется пресс работает независимо от утяжки :pardon:

 

Ладно, похожу еще недельку. :bye:

 

Ирушок, мой сына любит спать на моем животике, головой на сердце, засыпает моментально :) Мне кажется, что своим дыханием я делаю ему массаж животика. Просто на пеленальнике не выкладываем.

 

Мамочки, а кто пользуется радио-няней, скажите насколько довольны своей моделью? Собираюсь в подарок заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, ну ты смельчак! :good: Я все никак себе ничего не позволяю. Мама уже заставляет есть нормальную еду, а я все жмусь :))) Арбуз лежит на балконе...

Я, скорее, не смельчак - а обжора :grin:

 

Kutya, с какого возраста ты начала сынишку в слинге таскать?

Пробовала на второй неделе. Но у меня ж руки-крюки. А вчера мне жена брата показала наглядно, как это делать. И вроде уже получается.

 

ВОт и у меня лежит коробка шоколадных конфет с марципаном... хожу, облизуюсь... Но все никак не могу решиться! Хотя, наверно от одной конфетки ничего не станется!

Вот это сила воли :good: Я бы так не смогла.

 

Kutya, вот везука...А я всего боюсь,так хочется чего-нибудь стрескать...Единственное утешение это кефир с печеньками,вот трескаю в небывалых количествах,ттт у Майки все хорошо! ;)

Главное, что твоя доча чувствует себя замечательно. А с едой, если боишься эксперементировать, то потерпи, немножко ведь осталось. Скоро можно будет хомячить почти все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra,

liolichka, подруга сказала что в Германии продается детская серия косметики Веве Lоvе , говорит очень хорошая, ты не слышала ни чего о ней?
есть такая :) я кой чего из нее беру.
Девочки, кто-нибудь носит что-то утягивающее живот?

я носила утяжки! мне кажется с ними живот быстрее исчез :pardon:

Ирушок,

Девочки, как часто вы выкладываете малышей на животик и как правильно это делать?
я раз в день точно выкладываю... ей нравится...особенно ести у папы на груди :) а еще срыгивать ложу ее на колени животиком :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а как мыть ребенка первый раз ? с детским мылом или как ? и как после этого обрабатывать пупочек (скобка пока не отвалилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milla812, я мою со спец. средством для купания :pardon: пупочек не обрабатываю ни как :pardon: сам как то зажил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milla812, нам в роддоме говорили что можно мыть и пупок ничем не обрабатывать, мы первые дни мыли в травке или марганцовке, с мылом раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала до того как полностью заживет пупок купать в кипяченой водичке с марганцовкой без мыла. :pardon: Пупок обрабатывала сначала перекисью, потом зеленкой. Зажил за две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а как мыть ребенка первый раз ? с детским мылом или как ? и как после этого обрабатывать пупочек (скобка пока не отвалилась)

первый раз? это после выписки из РД? купали без мыла , в отваре череды, пупок потом обрабатывали перекисью (убирали корочки) и зеленкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы совсем незадолго до месяца:

Ссылки скрыты.

 

А тут вот мы - сборная солянка всех младенческих "проблем": белый налет на языке, прыщики по всему личику, шелушащийся лоб, косоглазие, кто еще что заметил? ))) Но это все скоро пройдет, в России бы уже наверное залечили.

Кстати, про прыщики нам сегодня на месячном осмотре сказали, что если их помыть аккуратно с мылом, то они пройдут быстрее )))

у нас тоже лоб шелушиться? что с этим делать надо и какая причина? :scratch:

 

такие щечки у вас :clapping:

 

а еще с мужем заметили что у нас детки похожи :rotfl: :swoon: только что я,что папа русские :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже лоб шелушиться? что с этим делать надо и какая причина? :scratch:

 

Нам сказали Бепантеном мазать... я мажу один раз в день утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про животик!

GAliNa 1*, в воду ничего не добавляем. Вот такая у нас в Питере вода :pardon:

вам обязательно нужно кипятить воду :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...