Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Зайкина Зайка, класс, поздравляю :) И вот почему так бывает? Проблема в том, что не мог расслабить последние миллиметры попёшки?

 

Мы планируем завтра перейти с лечения последствий на лечение причин. Сравнила Бифидумбактерин, Хилак-Форте, Бифиформ Беби и Лактобактерин. Состав у всех разный, показания к применению тоже слегка отличаются. Почитала отзывов и остановилась на Бифиформе Беби. Бифидумбактерин на втором месте, но его еще и использовать не так удобно как Бифиформ.

Понимаю, что правильнее к врачу обратиться, анализов сдать, но как-то мне кажется это нереальным...

 

Мамы с трещинами сосков, :grin: У меня вот просто дырка на соске 2*5 мм. Я не сцеживаюсь с самого роддома, да и там у меня получалось ооооочень долго. Поэтому и не рассматривала вариант покормить здоровой грудью, а другую сцеживать. А тут недавно увидела, что, в принципе, молоко прям ручейком бежит, может сцеживание сейчас и лучше пойдет. Сосок не заживает, наверное придется одной покормить.

Осталось разобраться в технологии. Есть у меня предположение, что ребенку одной груди не хватит и нужно допаивать сцеженным из бутылочки. Жутко не хочется! :scratch: как быть?

 

 

Вот так папа спас сыну от болей в животике (и не понятно кто кого успокоил :)))

Ссылки скрыты.

А это мы сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Здравствуйте, девочки! Вот и мы - наконец разродившиеся - присоединяемся к вам. :pardon: Только из роддома приехали, устали и будем отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, поздравляю!!! Умница!!! :giverose: Спокойных вам ночей и молочных рек!!! :grin:

Aleleka, Саш, какой крупненький лапусик у тебя!!! Фото с папой вообще умилительное!!!

А я сегодня коллаж сделала. Оцените, девчонки! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, поздравляю!!! Умница!!! :giverose: Спокойных вам ночей и молочных рек!!! :grin:

 

Спасибо!!!

 

Lenako, никак не могу отправить тебе личное сообщение, потому данные для таблички пишу здесь: katya2010 - Екатерина, девочка, 6.10.10, 3750, 55 см, ЕР на сроке 41 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: вот мы вчера!!!

Ссылки скрыты.

Ирушок, спасибо, Ирочка! мы пользуемся тоже кругом для купания! :good:

liolichka, :grin:

Sunny83, давайте выздоравливайте!!! :giverose:

Лисеночек, спасибо. Катюш! мы водичку не пьем! иногда даю плантекс! ;)

Ла_на, я иногда дочу спать с грелочкой кладу! перед этим ношу ее с себе прижатой и между нами грулка в районе ее пузика! :good:

kalistra, моя тоже Эспумизан выплевывает! ну он правда противный :(

mydreams, :wave: я просто сохраняю в избранное каждый раз, чтоб потом не искать страничку! ;)

mmholly, я так делаю! :good: и с сыном тоже ватной палочкой спасались или кончиком градусника обычного! :grin:

assoll, добро пожаловать! как с двумя справляешься? :grin:

Aleleka, Леша лапочка! с папой конечно хорошо! :grin:

katya2010, с возвращением! :giverose:

неВеста, красиво получилось! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюшка, какая Софьюшка сладенькая малышка!!! И волосиков столько!!! А мы лысенькие и бровок у нас нет)))))))))))))

Нам сегодня первый раз массажик делали. Теперь спим довольные!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Всем доброе утро!!!

Нам от колик или от газиков, у нас скорее всего второе (всё таки с коликами - это постоянные спазмы, а они ооочень болючие и ребёнок при них ооочень сильно кричит), помогает беби калм!!!!!!!!! И ещё я диету блюду, заметила, что как только съем яблоко или банан, или кефир выпью - сразу у неё проблемы!!!!!!! Зато я съела конфеты шоколадные и малыша нормально отреагировала, ну вернее не отреагировала, ура!!!!!!!!!

Мы с глазами никак справиться не можем, опять гноятся, как только лечение закончили, сразу по-новой началось!!!!!!!!

Зато с моей диетой у меня с покаками проблема!!!!!!!!!! Девочки, я так мучаюсь, расскажите пожалуйста что помогает, ну не могу больше, извините за подробности, уж больно там всё круто!!!!!

Кто что посоветует, я вся измучилась!!!!!!!!!!!!

У меня в субботу был день рождения, вот мы, полюбуйтесь!!!!!!!

Ссылки скрыты.

И ещё вот, Галь, пытались сфотаться как ты на аве, уж очень фотка понравилась, получилось вот так:

Я рада что гости не пришли - лишние соблазны ( для меня) - готовь-готовь всякую вкуснятину, потом сиди за столом и смотри как это уплетают, а потом ещё и убери всё за всеми), хотя гостей я ооочень люблю, но видимо не сейчас!!. Поэтому мы банально прогуляли полдня, вернее во второй половине дня!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, спасибо. Леночка! у моего сына тоже ни волос ни бровей не было :grin: и как сынулик перенес массаж? ;)

ermama, Мариночка, с прошедшим тебя ДР!!! Какие вы красивые!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: попробуй Микролакс клизмочку - мне помогала первый раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, а почему девочек нельзя сажать? Ну в таком малом возрасте понятно, а потом?

Нам поставили диагноз дисбиоз :no: сказали в РД видимо что-то занесли... Вот почему мы так страдаем с животиком своим... Отправили еще на анализы - деть неделю еще будет страдать. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я плакала! :bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, Марин, с прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья тебе и твоим близким. Какие вы красивые, вот мы и тебя увидели, а то ты всю беременность пряталась. G_Tata, нельзя сажать, что бы загиба шейки матки не было, нужно ждать когда девочки сами сядут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, какая фотка милая, вообще папы с детьми выглядят клево. неВеста, красивый коллаж. SoTa, Софийка лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо, Сашуль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке и ужасе, нам завтра первый раз в поликлинику, сын такой беспокойный временами взрывается таким диким ором!!! Я не представляю, как мы там будем ждать очереди и потом, на самом приеме, если раскричится, никто не угомонит!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Кстати, вчера весь город с мужем объездили - у нас кругов для купания нет, а когда там муж в Москву соберется....сплошные расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ириш, если есть возможность возьми с собой кого нибудь, ты очередь займешь, а помощник с сыночком на улице будет гулять...как очередь подойдет, она тебе малыша принесет. Моя тоже орать будет, я со свекровью пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саша, ага, уже подумала об этом - муж будет на улице с коляской, но вот сам прием жуть как пугает.

Тань, вот ты ссылку дала, уже минут 10 рыдаю, успокоиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем :wave:

мы со вчерашнего вечера не какали :( ночью я ее кое как распукала... чтоб она уснуть могла... утром животик бурлит :(

кста мы вот таку штукенцию приобрели! оч удобно :good: лежит кайфует ребенок :) она сама раскачивается (10 режимов) и музыка играет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюшка, массаж мы перенесли прекрасно, совсем не плакали. Доктор размяла каждую мышшцу, протряхнула хорошенько, подержала за ручки-ножки и даже за головку. Прям взяла за голову и подняла малыша. Он после массажа наелся, отрубился и уже три часа спит.

kalistra,Сашуль, спасибо! :grin:

Ирушок, Ириш, а почему в очереди? Груднички же без очереди. Или все с грудничками? Ты его сытым туда неси. Я своего накормила хорошенько, так он все приемы у врачей продрых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я плакала! :bye:

спасибо, что-то тоже растрогалась я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, у нас в РД тоже была температура 37,2, но врач сказала, что для мелких это нормальная температура, но если у вас есть и другие признаки болезни, тогда да. Почти все время спит - это не признак ;)

 

Девочки, не бросайте в меня помидоры и тухлые яйца, но кто-нибудь использует одновременно несколько средств для животика? Можно Бейби Калм + Саб Симплекс?

я перед кормлением стала давать бейби калмп и после кормления боботик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya, аллергия может и потом проявиться , так что с питанием ты осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, и помогает вам это все? есть колики?

 

попробовала я с ватной палочкой :pardon: не знаю...входит она с трудом, даже масляная... вся попа красная :( ни че не получилось...сразу...потом вставила свечку и через пару минут прокакались! свечка вылетела целехонька...вот и не знаю мож и палочка помогла :pardon: а может и время просто пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, помагает, коликов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, какие же вы большие!!!! :good: Моя кнопулька такая по сравнению с вами:)

katya2010, с рождением вас! Отдыхайте и присоединяйтесь к нам!

SoTa, Софочка прелестна!

ermama, с прошедшим ДР тебя! Я вот от своего ДРа координально избавилась рождением дочи в тот же день:) Не люблю я свой ДР. На фотке вы такие очаровашки! У меня тоже была проблема с нормализацией стула после родов... Пользовалась глицерином, ела курагу. Сейчас все наладилось, ттт. Еще я свеклу вареную ем - тоже помогает.

 

Девочки, кто на ГВ и без бутылочек, хелп! Как давать саб-сиплекс? Разводить с молоком и давать из пипетки - нормально будет? Мы второй вечер подряд орем дикими воплями перед сном, злимся ползем по маминому животу... Когда удается ее пригреть на животе, ребенок отрубается моментально. Так жалко ее! Днем все спокойно, какает егулярно. А вечером вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, соседка сказала - у нее дочке 2 года, не надейся проскочить без очереди - не пропустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...