Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Мой малыш тоже часто икает,особенно после еды.с чем это связано я не понимаю.

В нашей детской поликлиники с нас взяли 2 общие тетради 96 листов,пачку бумаги,2 авторучки,клей-карандаш большой и штрих.

У меня одногруппница сегодня в 14.45 родила девочку вес 4720г,рост 59 см.а разница в сроках по месячным у нас была 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Девчонки,у нас с покаками вчера было плохо, до обеда малыш сделал это 3 раза и до сегодняшнего обедами не разу. а как сходил так они были желто-зеленого цвета. что это значит? мы на ИВ, едим НАН1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти покаки, alina_malina88, мы ходим уже несколько дней подряд 2 раза в день. В 9 утра нормально так и в 14 дня очень жидко.

А вообще мне вот тут понравилось "О младенческих какахах"

Ссылки скрыты.

Выкладывали наши старшие товарищи. Перед едой и слабонервным не смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Спасибо за ссылку у нас не одно из этих не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza доча прелесть! :give_heart:

 

Моя сегодня тоже с 9 утра долго не спала. Часа в 3 еле уложила. Не какаем со вчерашнего утра :( Еще я вчера поела варенья, и доче всё лицо обсыпало :(:(:(

 

Liolichka купишь новый молокоотсос! Электрический! :pardon:

mmholly здорово ты воспитывать умеешь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla,

Моя на животе лежать не хочет.
а ты попробуй ей спинку почесать! ну или погладить с нажимом :) от шеи к попе...моя сразу затихает...особенно если я глажу голенькую спинку с маслом... даж ноги вытягивает :)

mmholly, а я белый шум не рискую включать, боюсь она потом без него не уснет!

мы тоже стали хорошо (ттт) засыпать в кроватке :) если засыпает за титькой просто перекладываю и все, а если после "гуляния" то приходится сначала успокоить на руках :pardon:

alina_malina88,

Мой малыш тоже часто икает,особенно после еды.с чем это связано я не понимаю.
согласно моим наблюдениям моя принцеска икает если не отошел воздух после кормления! :pardon:

Ритусь, да ну... куплю такой же :) попробуй палочку! :good: и не забудь надеть передник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..думаю приобрести коврик вот такой:

Ссылки скрыты.

Описание

Серия "Принцесса Tiny" создана специально для девочек. Существуют 3 варианта использования коврика:

- коврик с дугами и мягкими бортами (для самых маленьких),

- коврик с дугами без бортов (для подросших малышей),

- просто игровой коврик (без дуг).

В комплекте:

- погремушка пластмассовая,

- прорезыватели для зубов - 3 разноцветные бабочки,

- мягкое солнышко с ветряным колокольчиком,

- 2 мягких погремушки Бабочка и Черепашка,

- большое безопасное зеркало в мягкой оправе (25х25).

Зеркало при желании можно снять - оно закрепляется ремешками на липучках к дуге и коврику.

Очень симпатичная картинка в нежно-розовых тонах с животными изображена на коврике.

Коврик скрывает массу сюрпризов: под шуршащей птичкой – малыш найдёт бабочку, в мячике - пищалка, а большая бабочка порадует большими шуршащими крылышками.

Игровая подушечка для ручек и ножек с различными мелодиями может крепиться на коврик (при помощи липучек или завязок). Рычажок на 3 положения:

Music: играет классическая мелодия, которая сопровождается огоньками на панели;

Play: малыш сможет слышать различные музыкальные проигрыши и видеть огоньки, если будет ударять ножками или ручками по игровой панели;

off – выключить.

Для детей с рождения.

Размер коврика: 102х110х45 см.

Нужны 3 батарейки "АА".

Производство Tiny Love (Израиль - Китай).

 

и вот этот понравился

Описание

 

Прекрасный игровой комплекс для чудесной маленькой девочки!

 

В игровом коплексе "Стране фей", она будет окружена восхитительными плюшевыми игрушками и удивительной музыкой и световыми эффектами.

 

Коврик в виде цветка с изображением сказочных героев, выполненных из ткани разной фактуры для развития мелкой моторики и цветового восприятия.

 

На трех съемных дугах закреплены чудесные игрушки, в том числе и зеркальце, которые можно легко снять и закрепить, на коляске, кроватке или просто погрызть.

 

На музыкальной полянке - сказочный музыкальный теремок со светом, лягушонок, а также бабочка-погремушка.

 

В комплект также входит мягконабивная подушечка под животик для малыша.

 

Возраст: с рождения.

 

Производитель: Fisher-Price

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra и я такой присматриваю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, Ритик...а второй как тебе? Оригинально сделан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, уф!Старшенький. :) Ну он мужчина,ему необходимо твое постоянное женское внимание. :)

Markiza, тоже пухлогубенькая!Растим смену Джоли! :grin:

 

Спасибо девочки за ответы!Я хоть немного успокоилась,моя действительно хорошо так кушает,наверное из-за этого и икота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff - у нас тоже стул то желтый то зелёный, это нормально.

 

Ритусик - спасибки :)

 

liolichka - я шума не боюсь т.к включаю его только днём, ночьу без проблем без него спим, да и нужны все эти ухищрения до 12 недель всего, чтобы себе жизнь облегчить, потом уже другие методы воспитания :)

 

kalistra - у меня такой коврик, мне нравится а малой пока пофиг, думаю он месяцев с 2,5 - 3 нужен, слишком большой и ребёнок в нём теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, тоже пухлогубенькая!Растим смену Джоли! :grin:

 

Губки у нас в папу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, Ритик...а второй как тебе? Оригинально сделан

что-то не открывается :scratch:

открылся! Симпатишный! :good:

мне еще с бортиками нра коврики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот какой мобиль купили:

Ссылки скрыты.

Больше всего в нём доче музыка нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, тоже пухлогубенькая!Растим смену Джоли! :grin:

 

Губки у нас в папу. :grin:

У нас тоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот какой мобиль купили:

Ссылки скрыты.

Больше всего в нём доче музыка нравится :pardon:

У меня сын тоже музыку слушает (у нас одна мелодия), а на игрушки не смотрит, он начинает в это время усиленно рассматривать бортик кроватки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет вам, и вашим малышкам!!!!!!!!

SoTa, какие красивые вы девочки!!!!!!!

Markiza, Марин, какие вы малышики хорошенькие!!!!!!!!!

Танютик, Тимоха красавчик!!!!!!!!

Kroha, LenaKo, Видео просто супер, я тоже буду делать, видео снимаем почти каждый день!!!!!!!! Ну вы меня прям заразили!!!!!!

Я сегодня съездила в своё домоуправление, с малышей оставалась подружка, я сцедила молока и она охотно пила из бутылочки, купила вчера ещё на всякий случай смесь!!!

Подружка у меня детский массажист, посмотрела хоть мою девочку, говорит вроде всё в норме, ну посмотрим, что скажут врачи в поликлинике!!

Хорошо, что малышу не пришлось тащить с собой, такая холодина на улице, я задумываюсь над тёплой обувью на зиму, чтобы с коляской гулять. Может кто уже покупал что-нибудь тёплое и хорошее из обуви, я такая мерзлячка, просто ужас!!!!!!!!

В следующую среду идём в поликлинику!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermama, задумываюсь над валенками. Уже второй год. Никак не закажу

Ссылки скрыты.

Мне нравится модель 119 (ближе к концу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже до лактостаза допрыгалась. :( Вчера температура до 38 поднималась, меня то в жар бросало, то морозило, грудь простреливает время от времени. В правой груди явно уплотнения. Сегодня уже полегче, но не могу с некоторыми уплотнениями разобраться. Уже и массаж делала, и капустные листья прикладывала, и мазью "Траумель" мазала. Почитала причины возникновения лактостаза - я умудрилась достаточное кол-во ошибок сделать, теперь вот маюсь. Да еще ребятенок вчера часов восемь не мог угомониться, я так вымоталась, что тоже не способствует хорошему самочувствию. Завтра потащусь к своей Г. Может что дельное скажет. Или по этой части маммологи специалисты? УЗИ наверное надо сделать.

 

ermama, я тоже мерзлявая. Еще не планировала поход за обувью, мне тоже надо. Но у меня прямо в одной остановке целое скопление обувных магазинов, так что надолго не придется отлучаться от малыша, а с собой тащить не хочу, тут уже все чихать и кашлять начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже музыку слушает (у нас одна мелодия), а на игрушки не смотрит, он начинает в это время усиленно рассматривать бортик кроватки. :pardon:

И у нас то же самое! Музык правда на 20 минут разных. В это время бортики колыбельки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня кровотечение было. Много вылилось, затем сгусток вышел. Температуры и болей нет. Что это могло быть? Бежать к врачу или это вариант нормы?

У меня тоже кровотечения были и сгустки огромные выходили, температуры и болей не было. В результате я на 2 недели в больницу загремела. С одной стороны, хорошо, что все выходит, с другой стороны, мониторить нужно, УЗИ делать, чтобы знать как матка сокращается и не осталось ли в ней чего. Лучше к врачу сбегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, поделись с нами своими ошибками :this: и выздоравливай.

Я завтра в роддом поеду :) родной :give_heart: трещину на соске покажу. Чтобы съездить, сегодня ночью нацежу молока, бабушка покормит если что. Может хорошо пойдет, тогда и полечу трещину методом сцеживания :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все еще выделения идут...правда совсем мало, но уже надоели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мы. Позволяю спать на пузике только под моим строгим присмотром, а так нравится!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки привет, мы родились 13.09.10

двойняшки -Саша и Даша

у нас проблема-колики, метеоризм, кричат и тужатся

...кто чем спасается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...