Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Девочки, какие малыши у всех лапочки :giverose:

Markiza, прям куколка, а позирует как ;)

Lenako, классный фильм))

Миленчик, вот это у тебя бутузик - такой хорошенький (ттт), папа, наверно на 7 небе))

А я своему тоже такой костюмчик заказала - жду))

А это мои малыши))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

всем приветик!!!

Вчера мы крестились :give_heart: по крещению имя Роман

 

а вот и наши первые фото

Знакомьтесь :o сынишка Егорка :give_heart:

это нам тут денечек всего,спим и греемся на маминой кровати... так как в больнице было очень холодно

Ссылки скрыты.

а это нам 4 дня.. так как уже из пеленок вытаскивали ручки..я начала одевать на него уже одежду :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, такие забавные!Лапули просто. :good:

@Victoria@, поздравляю вас с крещением! :giverose: Егорка такой хорошенький,губастенький.Я вообще смотрю сентябрята у нас получились пухлогубенькие и глазастеньие.Просто мы летом наверное витаминов много ели. :grin:

неВеста, а почему никогда 2 не сцеживаешь?У меня просто если не сцедить,то аж плохо становится,груди за 3 часа наливаются,каменеют и я даже в лифаке еле хожу,больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

молчун77, мы протарголом с сыном спасались от насмотрка и називином до года который! :good:

Barbie Size, ой, Люд, хоти второго года через 3... :grin: не раньше! :grin: и все у тя будет супер! :good:

Neyezhlapa, Олесь, у меня она активненько титю кушает! бутылочку не очень любит, но если голодная то и ее сосет! на улице дак само то! :pardon:

Lenako, я тоже на фотике видео снимаю! :friends:

Markiza, Марина, доча ангелочек у тебя! хорошо наели - умничка! :giverose:

Aleleka, Саш, у нас тока к месяцу желтушка и прошла!!! так что ждите :) я за 5 минут 80 мл руками сцеживаю...

JaneSh, такие лапоньки! :thumbsup: мой тоже так дочу обнимает...чуть не душит :grin:

@Victoria@, Катюш, с крестинами вас!!! :giverose: сыночек прелесть!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, SoTa, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот еще мне скинули инструкцию по слингу с кольцами!

Ссылки скрыты.

а вот мои вчерашние купания малышей :grin: страшенький допросился в ванну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, с крещением!!!а мы в воскресенье будем крестить))

Barbie Size, это точно :)

SoTa, какие у тебя лапочки, вы уже вместе купаете?мы пока по отдельности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, спасибо! :give_heart: да мы купали по отдельности! но сын вчера заистерил...пришлось тоже сажать! :grin: так он обычно наблюдал со стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас желтушки вообще не было....может потому что мы гепатит не ставили? после него обычно сильно желтеют...ну и к груди сразу приложили и Викуся у меня 1,5 часа на ней висела...

 

пуп у нас почти зажил - это радует а то пеленки уже устали бабушки гладить :-)

 

есть тут кто больше по принципам естественного родительства старается воспитываться? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, какая сестричка заботливая. Детки куколки.

@Victoria@, с крещением вас. Егорка прелесть.

SoTa, классное фото и детки красотульки. Как ты с ними двумя управляешьсяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки всем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, Женя, спасибочки! :) Папа безумно рад :grin: Твои тоже такие классные :friends: лапуськи!По поводу вещей,я уже помешалась на этих заказах,все такое клевое :good:

SoTa, детки классно смотрятся,представь какие игры их ждут,когда доча чуть подрастет,мои в ванной потоп устраивали :scratch: Им в двоем было весело,а теперь еще третий прибавился :grin:

@Victoria@, С КРЕЩЕНИЕМ РОМАНА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш я даже думаю через 5.Учебу закончу,финансово немного укрепимся,вот тогда можно и мальчишку себе рожать. :grin:

есть тут кто больше по принципам естественного родительства старается воспитываться? :friends:

Может я туплю конечно,но это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, пасибо, Марин! :friends: днем с дочей одна! сын до 5 вечера в садике, а вечером и в выходные муж помогает! ;)

Миленчик, ох...я чувствую весело будет! на счет игр в ванной не знаю пока...муж против чтоб они вместе купались, потому что разнополые! а я считаю что ниче страшного в этом нет пока маленькие :scratch:

Barbie Size, вот я тоже думала лет через 5 :grin: но получилась София :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш я даже думаю через 5.Учебу закончу,финансово немного укрепимся,вот тогда можно и мальчишку себе рожать. :grin:

есть тут кто больше по принципам естественного родительства старается воспитываться? :friends:

Может я туплю конечно,но это как?

 

ну совмесный сон, ГВ без пустышек и бутылок, слинг, и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@,

Вчера мы крестились :give_heart: по крещению имя Роман

Катюш поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: А почему Роман??? Ведь Егор это Георгий....или я ошибаюсь?

SoTa,

Танюш...клевая фоточка!!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совмесный сон, ГВ без пустышек и бутылок, слинг, и т.д

мы вроде в эту категорию стараемся попасть :) хотим попробовать обойтись без пустышек, на ГВ. В май-слинге уже ношу ребенка, тем более, что ему это вдвойне полезно, т.к. дисплазию тазобедренных суставов поставили. Еще подгузами стараемся не злоупотреблять, иногда по полдня или больше малыш в ползунках. Несколько раз в день писаем в ванну и штанишки остаются сухими дольше обычного.

Вот только совместный сон не ахти - спит рядом с кроватью нашей в переноске от коляски, но периодически беру к нам в постель. Я не могу полноценно спать, когда меня пинают-лягают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто еще не ходил в ЖК ? Я просто в бешенстве от них! Надо же быть такими наглыми! В нашей ЖК, нам не раз говорили что после родов приходите в любие время , без очереди, все так и делают. Я пошла через неделю после родов, врач моя оказалась в отпуске, сидела медсестра пигалица, и че вы думаете, она меня отказалась принять т. к. я не в часы беременных пришла.. я говорю вы где видите что я беременная, и вообще мне врач сказала в любое время.. Вообщем ни в какю.. прихди говорит завтра, ага есть у меня время каждый день мотаться. Решила я вчера пойти.... и как назло забыла им эту бумажку из роддома. Пришла я, она во первых отругала что я так поздно пришла....., я й рассказала про ее медсестру.. эта медсестра в это время сидела рядом, и нагло так заявляет что меня не было я не приходила...у меня глаза на лоб вылезли.. врач тоже охреневшая, говорит я тебя не буду смотреть без выписки из роддома. я говорю а что в другое время нельзя принести что ли, или муж занесет.. короче ..отказалась я развернулась и ушла, и сказала что приду тогда когда время будет... а то что их штрафуют как она мне сказала из за того что я поздно пришла..это ее проблемы... надо нормально было принять.. вообщем кинула бумажку на анализы и даже не посмотрела на кресле. че спрашиваеться я приходила непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленчик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, спасибо Да Егор это Георгий, мы даже иконку Георгия победоносца купили, но смотрел батюшка по дате, у каких святых вчера были именины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, я только сейчас посмотрела видео. Оч. понравилось!

SoTa, очаровательные малыши!

@Victoria@, с крестинами! Егор - красавчик!

JaneSh, какое умилительное фото! Нянька и лялька:)

=Mila2009, мне нравится идея естественного родительства. Но высаживание пока не практикую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, Жень, малыши прелестные у тебя!!!

@Victoria@, Катюш,такой лапусик!!! Поздравляю с крестинами!!!

Barbie Size,Люд, я сцеживаю каждые три часа по одной груди,чередую их. То есть наполнение одной груди занимает 6 часов у меня. Молока ровно столько в груди, сколько он съедат - 120-130 граммов. Мне педиатор сказала - обе груди никогда не сцеживать, чтобы не было бешеного прилива и не распирало грудь. Вот если ты обе цедишь, то, видимо, поэтому грудь у тебя каменеет и молока очень много становится. У меня грудь даже наполненная не твёрдая. Но, возможно, что молоко уже в процессе сцеживания прибывает потихоньку, потому как когда оно останавливается, если покачать ещё минуты 3-4, то ещё литься начинает. Так что я смогу увеличить дозу, когда малыш начнет есть по 140-150 граммов.

SoTa, Танюша, Сашенька с Софкой - чудесные малыши!!! :grin: Блондинчик и брюнетка!!!

=Mila2009, Я не сплю с ребёнком, он спит в своей кроватке. Кроватка у меня без качания, чему я сейчас безумно рада. Я его даже на руках не укачиваю, просто беру, прижимаю к себе и он успокаивается. Он у меня даже не знает, что такое качание. Грудью не кормлю в силу ряда причин, только сцеженным молоком, в слинге не ношу. Соску он у меня очень любит. Живет он у меня по строгому режиму. Кажется, что зверь-мама, да? :grin: Но тем не менее, малыш у меня спокойный, развитый, улыбчивый и счастливый. И коликов у нас не разу не было, так как кормлю по часам и всё успевает нормально усваиваться и перевариваться (ну это моя теория :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профиле еще выложила 4 фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Кто сколько скинул после родов? Так как у меня роды не первые, то я не ожидала, что вес упадет так резко (1 роды само собой вес ушел в РД, после вторых понадобилось время). А вот сейчас - это ужас. За Б прибавила 6кг, через две недели после родов -14кг. Все добеременные вещи велики. Думаю это не придел, доча очень беспокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...