Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Bebe-, Настюш спасибо!Мне тоже сказали,что еще животик может быть несмотря даже на покаки и пуки,просто воздух гуляет и в желудке и в кишечнике.Моя не спит,на меня лупится .И тоже на руках,на подушке нам уже не нравится (про кроватку я вообще не говорю):D Думаю вот ее еще разок на балкончик отправить на полчасика для засыпания,а сама с псом хоть погуляю.

Barbie Size, Люд, а ты газоотводку не пробовала всталять? Я ночью этой первый раз попробовала, но причина неспания Ксюшоны была не в этом.

Bebe-, Shade, девочки, меня качели выручают, я в них Дашку сажаю и у меня точно 40-60 мин, несколько раз в день, мне этого хватает что бы сделать все свои дела. И поесть, и убраться, и приготовить еду

kalistra, Это отлично что тебя качели выручают, а Ксю не хочет у меня в них сидеть, 1 раз посидела мин 10 я рядом была обруч крутила и разговаривала с ней.

 

Bebe-, у мужа на руках она сидит только если спокойная:) Поэтому в периоды укладывания ребенка муж мне не помощь... Как у вас с EASY? Все-таки я пришла к выводу, что эта система не для нас))).

А мой муж наоборот укрощает например сейчас когда надо выдержать час не спать пеерд купанием, а то если она вечером много спит, то потом не уложишь. А спать только с сисей конечно)))))))) Я из EASY придерживаюсь только того, что после еды обязательно должен быть период активности, с остальным пока не очень. Соску я давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Bebe-, Насть газоотводку не раз вставляла.Она помогает когда пузик болит,причина не в этом.Она не хнычет,просто не спит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe-, у нас тоже не сразу полюбила их, я каждый день сажаю, что б привыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, точно, похоже, спасибо за ссылку, сохранила, чтоб быть в курсе дальше, когда бояться начинать, что-то темного многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Ирушок Девчонки у вас коляски не скрипят? У нас жутко скрипит, муж чем только не смазывал, все бестолку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, муж смазывал WD, в автозапчастях любых купить можно, до этого тоже пипец был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, посмотрела наш календарь скачков - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!! Хорошо что у нас сейчас массаж и зарядка началась!!! Массажистка, да и я видим как сыну на пользу каждый день идет! Ты не могла бы бросить ссылку на весь текст, что нам впереди ждать хочется понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галь, мой тоже ВД смазал и все хорошо, не скрипит. Посмотри, может в колеса песок попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...меня тошнит от запаха дочиных какашек...я одна такая тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ!Пошла я сейчас в туалет,а прокладка вся в крови :shock: (пардон за подробности).И кровь идет,такая яркая прям.Что это?????У меня были послеродовые выделения,они уже были совсем скудными как вот вдруг!Кровотечение??????? :shock: :shock: :shock: С чего вдруг?Ничего не болит,чувствую себя прекрасно,да и времени уже сколько прошло...Девочки милые,я завтра ну никак не попаду к своей Г,она с утра принмает,а у нас с утра педиатр.Что делать-то???? :cray: :cray: :cray: А может просто это месячные?Такое может быть?Хотя мы на ГВ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, мы съедаем 125-130 мл, думаю ему хватает, т.к. обычно таких капризов не бывает.

Девочки, у кого сколько сейчас детки съедают?

столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, нам в роддоме говорили, что послеродовые выделения идут до 2 месяцев, так что скорее всего это еще они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, меня не тошнит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, позвони в акушерскую скорую или в обычную скорую. @Victoria@, Катюш, вы на ГВ, а мы на смеси...а от смеси запах другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш боюсь.Приедут,не дай Бог решат в больничку определить и куда мне?Мы дома одни,на кого я ребенка оставлю? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, я так поняла в открытии протоков не все так просто. Врач сказала самой не заниматься этим. В роддоме мне просто "болтали сиську", цедили, было не больно. А тут она как-то от самых "корней" груди сильно надавливала, потом сцеживала молокоотсосом. Так прикольно, в груди ни капли, она помацает сильно, с меня сольется. Говорит, что это открылся проток, с него и идет молоко. В результате сиська была мягонькая-мягонькая. Всего в груди оказалось 20 мл. ЭТО Я ТАК ЗА 2 ДНЯ ЗАПУСТИЛА!!! Через 3 часа сиська была полной.

Сегодня купила вместо Меделовского молокоотсоса Авент. Небо и земля! Авент в кучу раз лучше.

Ирушок, мы по 90 мл с бутылочки съедаем и отваливаемся, из сиськи думаю больше. Но мы помоложе вас...

Barbie Size, никто тебя из-за фигни забирать не будет. А вдруг что реально серьезное? А скорее всего посмотрят и успокоят. Дадут что-нить кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неВеста, посмотрела наш календарь скачков - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!! Хорошо что у нас сейчас массаж и зарядка началась!!! Массажистка, да и я видим как сыну на пользу каждый день идет! Ты не могла бы бросить ссылку на весь текст, что нам впереди ждать хочется понять.

Все эти скачки большинство деток проходит именно в указанные периоды и их не стоит бояться, так как потом малыш начинает сразу показывать новые умения. У меня знакомая девочка с дочкой 10 месяцев - вот в точности по этим неделям через кризисы проходили. К сожалению, ссылку дать не могу, так как весь текст просто в компе сохранен. Следущий скачок - 12 недель. Если интересно, я могу тебе в личку скинуть. А то на форуме место занимаю много. :grin:

 

Люд, лучше бы к врачу, конечно. Но мне встречались женщины, у которых через месяц после родов месячные начинались даже при ГВ. Ты не делаешь перерывов между кормлениями более 6 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, тебя проконсультируют хотя бы! А если не дай бог чего серьезное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, мы иногда тоже смесь кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, ну ка..я что-то не поняла...как у тебя было сначало 20 мл..а потом грудь полная?

а то у меня утром с двух грудей всего 60 грамм было...деть мой ничего не ел кроме воды с 7 утра до часу дня :scratch: потом только грудь как то набралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, попробуй крапиву заварить и попить и я бы обратилась к врачу..или скорую бы вызвала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,но скорую вызывать не хочу.Вчера вечером и ночью были опять капелюськи,а сейчас вот опять кровь идет,но интенсивности нет,реально как будть 3 день М у меня. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вполне возможно, что М, особенно если ты кормишь по времени, и даже если всего один раз прошло больше 3 часов между кормлениями, овуляция могла произойти именно в тот момент )))

 

Я, кстати, вообще не знаю, какие у тебя претензии к Маюшке, она лежит спокойно, не хнычет, так пусть себе лежит, она не должна спать 24 часа в сутки, не маленькая уже )))

Опять же, если ты ее можешь спокойно оставить на час спящую, это же значит что минимум час она у тебя стопудово спит, так это ж идеальный ребенок ))) Я вот своих не могу оставить даже на 10 минут в душ сходить, обязательно кто-нибудь проснется и будет орать, если конечно только это не глубокая ночь. Выйти на улицу и оставить детей одних дома я бы не решилась. На твоем месте я бы уже обзавелась слингом или рюкзаком и таскала бы ребенка с собой )))

Слушай, а мама не может гулять с собакой утром и вечером, например. До работы и после работы?

А что ты будешь делать зимой и ранней весной, когда Майка начнет переворачиваться и ползать, глазом моргнуть не успеешь, она куда-нибудь свалится и будет орать в лучшем случае (не буду рассказывать реальные страшилки, которые происходили у моих друзей на глазах родителей, не то, что в их отсутствие), а чтобы выйти всем на улицу, вам еще и одеться придется всем не в одну одежку?

 

Shade, а ты почему маме не сдашь ребенка, чтобы ужин приготовить, раз такая ситуация сложилась? Я тоже на ГВ, но ем все подряд, кстати. Правда тебя делать так же не призываю, тут каждый сам решает для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...