Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок, я пью Хипп (в гранулах в круглой банке) и чай с молоком и сахаром (1 ложка). От чая в пакетах у меня не особо молоко прибывает.

Iriadnochka, фотки классные! Моя тоже не хочет голову держать и нам тоже 1,5 месяца уже. Сразу у нее истерика и ножки поджимает. Иногда подержит 5 секунд и на бок. Спать на животе - это нечно, она так даже не лежит... Я купила фитбол и массажистка показала мне упражнения-буду их делать и чаще на животик выкладывать.

Режим у моей дочи как и в животике был-активничает после 7 вечера и до 2 ночи любит)) Один в один и остался практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Lenako, Лен, спасибо за отзыв! точно закажу себе такой в СП!!! :giverose: седня была у подруги в гостях...у нее сыночку 2 месяца! он спал у нее в эрго - так прикольно! тоже без вкладки его уже носит в нем! :thumbsup: а слинг продам нафиг!

JaneSh, ну это когда ренген тазобедренного делают и там нет двух точечек :grin:

Ссылки скрыты.

вот тут посмотри для примера! там видно 2 ядрышка...а у нас их неть... :pardon: но ваще в норме они должны появиться до 6 месяцев!

Yupla, ой, Юль, какая ты моднявая! :thumbsup: все в цвет прям! :dirol:

М@лbIшк@, улыбается прикольно. ангелочек!!! :give_heart:

Iriadnochka, Миша у тебя приколист! настоящий мужик растет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Iriadnochka, фото замечательные! Когда же я нафоткаю. ? Или хотя бы пересмотрю то, что уже сфотографировала? Все руки не доходят.

 

У нас тоже кризис 5 недели. :banghead: Сегодня рекорд поставили - сын не спал 10 часов. Животик его замучил. Я себя весь день ругаю, что на днях все подряд ела, а его из-за меня колбасит. По крайней мере без ора. Покричит несколько минут, я ему грудь суну, поест, несколько минут подремлет, попукает, прокакается и опять все заново. И так весь день. Вечером искупали без трав (блин, как назло именно сегодня все закончилось), опять поели и заснули! Я уже два часа кайфую, а то руки отвалились его держать. Просто в кроватке больше 2-х минут спокойно не лежит. На животе лежать тоже не любит. Зато страсть как любит лежать, повернув голову вправо. Даже с левого бока запросто переворачивается на спинку и голову поворачивает. Подкладываю валик из полотенца, так он за несколько минут хитрыми движениями от этого валика отползает и опять на спинку и голову в свое любимое положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня М начались! :shock: Живот и спина болит!Чего то рановато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки в больнице,3 часа назад открылось сильное кровотечение,уже почистили,отхожу от наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Людочка, как сама? С кем маська? Домой когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня М начались! :shock: Живот и спина болит!Чего то рановато!

Ну, да, рановато М приперлись. Ну, поздравляю тогда с ними :) А я своих М ни-ни ждать не намерена. Без них очень удобно. Посмотрим, сколько протяну без них.

 

Barbie Size, ничего себе! Держись давай! Через несколько дней будешь как новенькая! Я после чистки лежала 5 дней, вернее скакала как коза и все время из больницы сбегала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галь, ты же грудью не кормишь, это нормально, тут уже у нескольких девочек М были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Людмил, значит это не месячные были? Больно чистку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Barbie Size, держись там!

Как вы все растете? какие успехи и достижения?

Не заходила давно, а вчера среди ночи зашла и наткнулась на дневничок девочки Бебемотик. В шоке до сих пор. Такое горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно посмотреть на Бебемотика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, мой может подержать голову только в хорошем настроении, и если положить удачно (чтобы ручки под грудь), но тоже недолго. Что же блин с ним делать? А какие упражнения на фитболе? Может и мне его купить...

Pozitiff, мой тоже любит голову вправо любит поворачивать, его налево отвернешь - он ее бац, и снова обратно... я подушку купила - теперь хоть по часику в день он на ней лежит, так хоть прямо голову немного подержит, а налево вообще редко можно ее повернуть... кривошеи нету - ортопед смотрел, просто любит он правую сторону :pardon:

GAliNa 1*, а может просто выходит то, что в матке осталось после? У меня в роддоме выделения почти прекратились, а как выписали, так на следующий день снова полило... Потому что действительно для М рановато... послеродовые выделения до 2-х месяцев идут.

Barbie Size, выздоравливай побыстрее, держись там! не известно, когда выпишут теперь? а тебе перед выпиской из роддома узи делали? там ничего не нашли? У нас перед выпиской всем в обязательном порядке делали, и если что-то находили, то чистили там же сразу.

молчун77, тоже сегодня ее дневник видела... такое горе... каково теперь ее мужу, родственникам... какие же у нас врачи, ппц, я бы на месте родственников убила бы того врача, что тянул так, а потом еще выписать додумались. Не раз убеждаюсь, что в нашей стране надо быть самому в какой-то степени врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки в больнице,3 часа назад открылось сильное кровотечение,уже почистили,отхожу от наркоза.

 

Людочка, да что ж это такое? Почему так произошло? Что врачи говорят? Побыстрее выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно посмотреть на Бебемотика

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, какие страсти... Как жалко девочку. :cray: Не травите себе душу, я не буду смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально со мной.Мама с завтрашнего дня берет больничный,будет сидеть с Майкой,придется ее на смесь переводить :(

УЗИ мне делали,но тогда все было хорошо,а вот сегодня...пипец,я так испугалась,лило как из фонтана.Здесь сказали,что остался какой-то сгусток,вот он и начал кровить.Чистку не больно делать,я под общим наркозом была,просто вырубилась,отошла быстро.Теперь боюсь молоко пропадет после всего этого. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, красивая девочка, так жалко..сердце кровью обливается...так не справедливо. Второй день отойти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, поправляйся!!!спасибо нас наши мамы выручают)))

kalistra, я сама такая...отойти вообще не могу...прям слеза катятся, так и захожу в ее дневнечек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, kalistra, katya2010, да уж, такое быстро не забудешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, молоко не пропадет, если сцеживать будешь регулярно. Я же 2 недели в больнице валялась, так расцедилась там так, что ребенок столько не съедает, хоть на продажу молоко выставляй. Но сцеживалась прям по часам (каждые 2,5-3 часа), ночью по будильнику вставала. Так что бди и все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitiff, да я боюсь,что из-за наркоза и прочих лекарств это будет,так-то я цежусь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, где это ты такое услышала, что из-за наркоза и лекарств молоко пропадает? Может пропасть от того, что мамы не сцеживают и малыш не пьет - это да. А вот так ни с того, ни с сего молоко не пропадает, и Pozitiff этому доказательство )))

Держись там, меня после чистки домой отпустили на второй день (хотя должны были держать дольше, но я слезно отпросилась к 10-месячному Семке), правда я потом еще ходила на осмотры и узи, но хоть была с ребенком дома в основном. И уколы окситоцина мне мама дома делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, не, наркоз и лекарства не повлияют. Мне уколов 3 шт. в день ставили и 5 таблеток давали. Все нормально. Да и и другие девочки, что со мной лежали, тоже остались молочными мамами после всех этих чисток и таблеток. :friends:

Lenako, везет, чтона 2-ой день отпустили. Там действительно целую неделю делать нечего. А мне вот не удалось уговорить врача, поэтому и сбегала днем на несколько часов, а потом как Золушка возвращалась в 18 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :give_heart: вот мы вчера в гостях...

Ссылки скрыты.

Barbie Size, Людочка, милая, нучеж за фигня то?! :giverose: а мне чистку вакуумом делали без наркоза :spiteful: на второй день выпустили нас домой! окситоцин на меня ваще не действовал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa Танюш, Софийка такая моднявая :good: А качеля как у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, спасибо, Галочка! качела просто супер! еслиб было куда ставить...яб прям тоже с удовольствием такую взяла, а еще хорошо что она напрямую в розетку включается и не надо ниче подзаряжать! :good: как у тебя дела с М??? это все таки они? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...