Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за комплименты моему пупсику :give_heart:

Lenako, да-да именно так удобнее, когда лежит там, где положила :grin: На самом деле просто боюсь, что задохнется... Да еще любящие родственники масла в огонь подливают, что на животе детей класть спать нельзя :Crazy:

G_Tata, он тут большой уже - целых 2 недельки :D

Аннета84, у нас тоже папина копия. Меня там по-моему вообще не участвовало ;) Мы гуляем уже целый день на балконе. Часов в 10 я его туда и часов в 8 обратно. И спит он у меня там по 3-4 часа кряду... У нас тоже была опрелость - когда проворонили покак и сынок пару часов с этим покаком спал. Мне очень понравился джонсоновский крем под подгузник, буквально за один день все прошло. :pardon:

молчун77, я ничего не пью, зато в огромных количествах поглощаю творог, кефир и молоко, чего ни до, ни во время беременности вообще никогда не делала.

Девочки, теперь у нас вся мордочка пошла прыщиками... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Sunny83, А я могу на болкон только утром вытащить, пока прохладно, потому как у нас он застекленный и южный... там уже после 10 утра - ЖАРА!!!!!

По поводу опрелостей, мне врач посоветовала Бипантеном мазать... мажу.. посмотрим! Если нет, побегу за твоим кремом )))

 

У вас с животиком проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ой какой Вовик у тебя прикольный!!!!!!!!!!!

Я после твоих сообщений думаю, что надо бы 2 градусник купить, а то действительно теперешние и соврать запросто могут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, прыщики - это нормально, это гормональное! Само пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого аллергии на Элевит не наблюдалось? Я как стала его пить, весь живот и грудь в аллергических прыщиках. Чешутся безумно. Сегодня спать не давали. Я уже и мирамистином протираю, и бепантеном...не помогает. Хоть руки в царапки и смерительную рубашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka у меня аллергия на ВИТРУМ причем жуткая, а на Элевит нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, а я всю беременность пила витрум, а тут врачи элевит выписали на халяву. Сегодня не пила. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Нас примите к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, ну тогда тебе придется гулять :pardon: У нас просто +10 и балкон незастеклен. Красота. Я бы сама там закутанная хорошенько поспала :pardon: С животиком, ттт, все нормально. На 5-6 день был стул с зеленцой, но потом наладилось.

ermama, прикупи второй, я думаю лучше перебдеть... А то мы ломали голову - что же ему не нравится :grin:

Lenako, скоро пройдет? а то у него такой вид, будто он уже в пубертат вошел :grin:

Aleleka, а что ты себя мучаешь? не пей тогда элевит и дело с концом. Я его всю беременность пила, нормально было.

Ирушок, с возвращением :giverose: Ну как малыш? Правда же никакие нам девчонки и не нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, точно, для нас наши мальчики - самое огромное в мире ЧУДО!!!

Марик вылитый папа, я все в не частичку себя ищу, только мимика моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, я нашла - ушки мои, и пальчики на ручках. Все остальное папашкино :pardon: Даже обидно, а папка наш от гордости раздувается, что малыш так на него похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Sunny83, Девочки, они еще поменяются и будут похожи на вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, еще сто раз поменяются )))

 

Sunny83, ничего обещать не могу, у некоторых быстро проходит, у моего около полутора месяцев было такое, что там пройдет, тут вылезет, даже фотки есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) вот и я к вам)))

мы сегодня первый день дома - все время спим... чувствую ночка у меня будет веселая!)))

витамины решила пока не принимать, пью доп.питание для беременных и кормящих - МДМИЛ Мама. Посмотрим как будет.

а еще сегодня первый раз купаться будем - страшно чего-то =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас уже и болталка есть, тогда мы к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, элевит у меня организм не принимает, кишечник отказывается работать вообще, ни запоров, ни поносов (извините за подробности), а просто не хочу по несколько дней. Перестаю пить и все налаживается. Аннета84, я пью чай ЛАКТОВИТ для лактации, а там в составе фенхель, крапива двудомная, тмин, укроп и анис, в общем все такое пукательное :D уж и трели выдает, я так понимаю, что выведение газиков способствует как раз чай, а вот если бы я его не пила, то, наверное, все бы в животике и скапливалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчун77,а у моего от Лактовита были какахи зеленые,поэтому я не стала его больше пить,так до сих пор целая пачка и стоит...

 

Всех родивших поздравляю,делаю спокойных сладких ночек и вкусного молочка в меру! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!

 

Танютик, Я тоже боялась первый раз и купать, и ногти стричь, и даже памперс менять )))) Ниче, один раз сделаешь, потом будет все как по нотам! ))))) :friends:

 

JaneSh, Заходи! как сыночек себя чувствует? Рассказывай все! Нам все интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, как прошла ночка? как масясик?

JaneSh, добро пожаловать :giverose: Рассказывай как малыш.

У нас сегодня была веселая ночка :Crazy: Я умная мамаша решила сцедиться - вечером в институт, в итоге ребенок у меня полуголодный всю ночь был. Орать не орал, зато активно сосал пустышку, которую каждые 15 минут терял, а я вставала и возвращала на место :grin: В общем промучилась я с ним так до 11 утра, сейчас выпил досуха обе груди и дрыхнет довольный, а я вообще никакая, как учиться пойду не представляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, у нас тоже сегодня была веселая ночка - вчера съела кусок говядины и лапшу на ее бульоне - котик так кричал от газиков - не знала куда бежать, видимо крутоват бульон был, так его жаль было - немного газоотводная трубка помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, сочувствую :friends: ну собственно маленькие дети подразумевают бессонные ночки :pardon: жду не дождусь когда он будет всю ночь спать, хотя бы 5 часиков подряд :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, я купила пачку памперсов белую...вот сколько штук в ней не помню, нужно посмотреть. Ну если не хватит привезут, просто мне сказали, что чуть ли не 60 штук нужно...

 

Саш, в 5 р/д нам понадобилось всего штук 5 подгузов ( из приготовленных мною 50 штук) за 6 дней! Остальное они сами где-то добывают! В нашу выписку рекламы не давали, видимо из этого резерва и используют. А еще спрашивали медсестер, так они сказали что в р/д меняют подгузы раз в 6 часов, т.к. детки еще очень мало писают-какают в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rainbowy, Алл, а там рассказывают как пеленать, как правильно кормить ребенка?? Памперсы ты отдавала или они у тебя с собой всегда были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, сегодня к нам приходила мед. сестра - обрабатывать пупок, сказала мне спать не меньше 9 часов в сутки, чтоб и молоко было хорошим и было его сколько надо))))) :grin: :grin: :grin: . Я столько и в добеременном состоянии не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, сказала мне спать не меньше 9 часов в сутки, чтоб и молоко было хорошим и было его сколько надо)))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мне когда 3 часа поспать удается, я уже другой человек :grin: Зато теперь я знаю, почему у меня молока тютелька в тютельку, а запасов сделать не удается - сплю мало :scratch: Жалко у мужа сиськи нету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...