Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Ирушок Бедненький Марик! Теперь все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

GAliNa 1*, надеюсь, она - массажист, на полном серьезе посоветовала сходить к бабке заговорить пупок, теперь ищем бабульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то грудь болит и в жар кидает :scratch: уплотнений покраснений нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была дома,так счастлива,не могла отлипнуть от дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, надеюсь, она - массажист, на полном серьезе посоветовала сходить к бабке заговорить пупок, теперь ищем бабульку.

У меня есть хорошая бабка! Но она живет в Подмосковье! Вы же не поедите туда, Вам очень далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, муж нашел, осталось договориться, а до Подмосковья нам и правда далеко, жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Люд, а у тебя температура была при кровотечении???

Ирушок, У меня тоже бабуля есть, но в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей пупок кровил до месяца, кстати. На месячном осмотре я врачу пожаловалась, он посмотрел, сказал, что да, кровит немножко, но ничего страшного, скоро пройдет, и обрабатывать больше не надо (я сказала, что продолжала обрабатывать после ванны антисептиком, все-таки кровь идет, ранка открытая поди). И действительно, прошло.

 

И про грыжи, если они не большие, то до года у нас ничего не делают, может само пройти (в смысле ребенок вырастет, а грыжа такая и останется и постепенно сойдет на нет). Если же грыжа тоже будет расти, тогда уже после года решают, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если же грыжа тоже будет расти, тогда уже после года решают, что делать.

А до года пусть ребенок мучается? Это же боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, да, Лен, я уже вычитала, что не делают ничего - наблюдают, но Галя права, ему действительно больно, постоянно плачет, если не спит, я уже все глаза выплакала, так его жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, обычно мой сам засыпает на улице, но если не спит, то его хорошо усыпляет игруха. Я вешаю на коляску апельсинчик от Tiny Love, он качается перед глазами сына, он на него зырит-зырит и засыпает. Ну и пройтись по ухабинкам, чтобы потрясло - тоже спячка гарантирована.

Sunny83, спасибо, успокоила... а то блин, я уже подумала, что болит во рту что-то... уже и стоматит перебирала, и больное горло, и молочницу... Нашего папу, кстати, вдохновило видео купающегося в круге Вовика, так что благодаря вам к нам скоро приедет круг :) уверена, Миша скажет спасибо Вовчику за такой заразительный для нашего папы пример (а то до этого папа не соглашался его купить, будто это издевательство над детем).

Ирушок, какие же вы хорошенькие :give_heart:

я даю правильно сосок (он у меня всегда всю ареолу берет), но соски все равно просто жутчайшим образом болят. Я проверяю, наелся или нет, проводя пальчиком по щеке (открывает рот - хочет есть) или аккуратно прямо по ротику пальцем провожу. Если наелся, то высовывает язык, если не наелся, то открывает рот и рыщет им в поисках соска.

а сама эта грыжа пройти не может до года? Выздоравливайте скорее, чтобы грыжа сама прошла и побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня попробовали круг для купания, ой, такая прелесть! Даша в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Саш нет,вообще ничего не было,даже живот не болел.Я занималась своими делами,сидела кормила Майку,она поела,я встала...и из меня будто что-то вывалилось и потекло по ногам,это был пипец,я дочу в кроватку положила и побежала в ванную,чтобы все полы в квартире не уделать,от каждого движения все усиливалось и скорую я вызывала стоя в ванне по мобильнику.У меня даже врач скорой обалдела от этого "ужаса",но даже от такой кровопотери я чувствовала себя прекрасно,давление 120/80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :dance:

 

Какие все карапузы большие уже!! :give_heart:

К сожалею всех перечитать не смогу при всем моем желании ))))

 

Зайкина Зайка, Выздоравливайте! :giverose: Представляю как настрадались мы с малышом! Но уверена, все будет отлично!

 

Ирушок, Марк просто прелесть! Тьфу на вас! :give_heart: Выздоравливайте!

 

Iriadnochka, По поводу налета и пятнышка на щечке, это скорей всего молочница начинается! Можешь помазать язычок и щечку бурой в глицирине... совершенно безвредно, безвкусно и без запаха... я ватную палочку обмакивала и обмазывала. Главное, это сделать как минимум за час до еды, или сразу после еды. Пройдет очень быстро! :giverose:

По поводу сосков... ох... та же беда! С утра за ночь вроде отойдут, кормлю без боли, а чем ближе к вечеру, тем невыносимее!!! В итоге ночное кормление у нас смесь и потому, что боли страшные (через одежду даже не прикоснуться!), и молока к вечеру очень мало! Я тоже малышку прикладываю правильно и она хватает хорошо, но наверно основная проблема моих трещин это КОЛИКИ, так как во время кормления они у нее и начинаются, она извивается и при этом сосок не отпускает... боли дикие!!! Чем только не мазала - НОЛЬ! Крема не вылечивают, но хоть не ухудшают!

 

liolichka, А может это приливы у тебя такие? У меня при приливах зубы выламывает. Сейчас редко, а в первые недели постоянно!

 

Barbie Size, Людочка, как себя чувствуешь? Выздоравливай, зайка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yupla, держись :friends: Ну это же можно исправить? думаю, надо уж потерпеть месяц! А там, Дай Бог, всё придёт в норму! Мы тоже ходили на УЗИ тазобедренных суставов и нейросонографию. Тазобедр. всё ОК а вот нейро не очень. Нашли псевдокисту 2.5мм и еще дрянь куакую-то. Врач сказал, что скорее всего из-за гипоксии. Но еще в понедельник будет решение какое-то принимать. Говорит, не волновайтесь :glare:

Я купать начала с 37, теперь купаем 35-36. Доче нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то грудь болит и в жар кидает :scratch: уплотнений покраснений нет :scratch:

Это проток мог всё-таки забиться. помни грудь всю хорошенько. И сцедись. А ТТ мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Аннета84, спасибо, девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, Анютка супер!! Такая лапулька!! :give_heart: У меня малышка так же ведет себя! Единственное, по утрам почему то нет такого и ночью если встает покушать! Это колики, животик. Мне это и специалист по ГВ говорила, и педиатр. У меня обычно минут 10-15 поизвивается и потом у нее проходит и кушает спокойно! Вот от этих извиваний у меня наверно и не проходят трещины! :cray:

 

Aleleka, Сашенька, поправляйся! Мы сидим на Нутрилоне Кисломолочном!

 

kalistra, Дашунька и правда папина копия )))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Sunny83, спасибо:)

Ирушок, Марк прелесть, просто куколка! Мне в детстве заговаривали пупок :good: .

liolichka, у меня две недели назад поднялась температура 39,6 - думала заболела, боялась кормить малышку, вызвала скорую- и оказалось это из за груди, мне сверху не видно было, а разделась около зеркала и ахнула - нижняя часть груди вся красно-синяя была и комком. Я срочно стала разминать, кормить и сцеживать, температура и жар через час прошли :pardon: Так что не затягивай:(

Аннета84, да, я уже поняла что это животик, у меня тоже от таких извиваний и потягиваний грудь не заживает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Никогла не забуду когда мне его вынесли бедный глазки бешеные весь в слезах, я возле двери пока ему там резали ревела крокодильими слезами.. :cray:

Ой, как представила бедную детку, так захотелось своего сыночка срочно побежать, обнять, к себе прижать.

Выздоравливайте! :friends:

 

liolichka, на лактостаз начинающийся похоже, раз грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана84, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, поздравляю Дианочку с 2 месяцами! Вы уже большие какие! Спокойных ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, сынок такой хомячок )))

А можешь фото грыжки вашей выложить? Ну, если ты к этому нормально относишься конечно )))) нам хирург тоже грыжку поставил, но сказал только на животик выкладывать и небольшой массаж. Я все это делаю, но мне кажется пуп немного увеличивается. Причем там эта кожная складочка как бы вылезла, а твердое (сам пуп) вроде внутри. В общем, хочу сравнить в какой стадии должен быть пуп для назначения массажа. Врачу не доверяю...

Кстати я не знала что грыжа болит! Я понимаю почему может болеть межпозвонковая грыжа... А пупочная-то отчего?! Там же нет нерва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :giverose: Славо богу не так все тсрашно. Ой а дома то как хорошо. :yahoo: Кстати у нас в больнице режим поменялся. спим днем раза три- утром, после обеда и вечером, потом кушаем на ночь и спать. а вот уж ночью как говориться когда захочу тогда и проснусь называеться. ночью еще у нас непонятно как то ))) Вчера с папой они весь вечер агукали ..соскучился малыш по папке.Пока в болнице лежали мы научились агукать болтать по всякому и смеяться уже во всю хохочет прям иногда. папа нас аж не узнал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я не фоткала ее, но пупок стал 2 см в диаметре и возвышается где-то на см, мы еще не были у хирурга, там запись к нему очуметь, сама обратила внимание массажистки - попросила ею заняться, т.к. читала, если ничего не делать - будет расти, а выкладывания на живот нам ничем не помогли. Что там может болеть, я не знаю, так массажистка сказала, что она сильно его беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...