Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

SoTa, спасибо :)

М@лbIшк@, я ее не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

JaneSh, у нас получается наоборот ямка, а не выпячивание, а пупочек скрыт.. его и не видно.. Хирург написала, что грыжа диаметром 5мм.. :scratch:

Матвей агукать стал)) "Ага", "Аги", "Агу" говорит)) ну и "Ааааа", разговаривает со мной :man_in_love: А улыбаться так стал!! Прям во весь рот) Смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ну тебе можно попробовать бутылку поменять ))) А нам грудь не поменяешь )))

Если из-за уздечки, ее можно надрезать, пожалуйся педиатру. Может у вас и ГВ из-за этого не пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а он другие не берет :pardon: сосет, как пустышку.. купила дорогущую бутылку (с клапаном, чтобы воздух не заглатывал), он не хочет сосать, только деньги выкинула.. Может, и из-за этого ГВ не пошло, а может я прикладывать так и не научилась, трудно сказать.. Сходим к хирургу еще раз, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

SoTa УЗИстка сказала, что до 2х мм они вообще не говорят.

G_Tata ага, в голове. Завтра ждлу врача, но она по телефону сказала, что не страшно.

Liolichka, и у моей ушки сильно зашелушились. Где мочки. Корочка какого-то жёлтого цвета :scratch:

Позвонила врачу, она сказала, что это аллергия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, а бутылочки фирмы Доктор Браун пробовала, они не дорогие с трубочкой внутри. Я ими пользуюсь, очень довольна.

А мы начали пузыри из слюней надувать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Лен, ты так прикольно пишешь! :grin: у меня тоже часто давится! подавится прокашлиится и засыпает :grin:

М@лbIшк@, о. какой у вас пупочек уже внутрь! ;) я по фото не понимаю...

Ритусик, Рит, а нам писали прям образование 2 мм и незначительная дилатация желудочков...тоже кстати прошла без всяких лекарств! :pardon:

kalistra, пузыри из слюней это тема! :spiteful: тоже пускаем...а еще если в этот момент чихает, то я вся в слюнях :grin:

Это мы сегодня! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня

Ссылки скрыты.

после прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей пена какая-то изо-рта сегодня идёт :scratch: это предвестник пузырей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, у меня из груди сосет но всеравно цокает часто :scratch:

SoTa, я в лифчике всегда...и сплю тоже...у меня молоко подтекает постоянно :( я с прокладками :pardon:

Lenako,

она у меня днем тоже плохо засыпает, а ночью прекрасно, хотя я сама не встаю и ее не поднимаю, воздух не выпускаю.
абсолютно та же фигня!

Ритусик, вооооот так же и у нас! мочки! с корочкой! у нас с мочек уже на личико полезло! а на что не сказала? я отменила шоколад :blush: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: мазать чем? у вас прошло?

kalistra, мы тоже пузыри надуваем!

 

и ваще мы много уже чего умеем! и колечко в правой ручке почти держим! в левой труднее... и агу и бу и гу и чего только не лепечем! улыбаемся маме, папе и игрухам! следим за игрушками и мной! поварачиваем голову к погремухе! голову держим как большие уже! на животике обажаем лежать!

а вчера я поймала ее взгляд, открыла широко рот, она смотрела на меня и тоже открыла ротик :give_heart: (эт я вычитала в вумной книжке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галочка, какие вы красивые!! :give_heart: а как Сёма губешечки то сложил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa Танюш спасибо! Губёшки у нас выдающие, прям пельмешки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolichka, только второй день такая фигня с ушами. Знаю одно, что мокрое надо сушить а сухое - мочить! Завтра придет дохтур, научит, что делать. Я уж и придумать не могу, на что у нас аллергия. Я уже ваще ничего такого не ем.

Галь! А у меня не грузится фото ваше :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новый вопрос, кто кормит грудью, сколько по времени едят малыши и сколько раз в день выходит? Мой ест примерно 9-15 мин. и срубается, попытки слегка растолкать бесполезны, в день выходит 7 раз, боюсь, что он не наедается теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, я маслом мажу календуловым :scratch: смску мою получила?

Ирушок, мы едим по 10 минут днем 15 ночью! ночью вырубается, днем чаще плюет сосок и губки поджимает не засунешь :pardon: промежутки у нас днем 1,5 - 2 часа ночью 2-3 часа :pardon: тобишь выходит в среднем 10 кормлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, мы кушаем по 30-40 минут, ночью 20. 6 кормлений в сутки с интервалом 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, спасибо!

Sunny83, выходит, что мы мало кушаем...он у тебя все это время сосет или с перерывами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, в основном сосет. если выпендривается, то и больше часа бывает сидим. Но он у меня товарищ принципиальный - пока досуха не высосет - не отвалится :pardon: А потом срыгивает много лишнего. Так что не факт, что вы мало кушаете. Если он у тебя после этого хорошо и достаточно долго спит, то, значит, наелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Сашенька, с днем рождения! Счастья и здоровья всем вам! :giverose: :giverose: :giverose:

kalistra, мы тоже пузыри из слюней надуваем и из молока в конце кормления))

Ирушок, моя Катюша кушает по 30-40 минут днем, иногда дольше и по 30 минут ночью. Интервал днем 2,5 часа где-то, ночью побольше.

 

Сегодня моя принцесса 4 раза утром улыбнулась мне! Одарила меня улыбкой за то, что я с ней до 4 утра куралесила :Crazy: Я очень рада!)) Но она у меня не особо щедра на улыбки пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, ой..Софийка тоже с бантиками!!!! :give_heart:

GAliNa 1*, Семочка лапуська!! Губешки прям супер!!!:hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Сашенька,и тебя с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, спасибочки, действительно, остается только набраться терпения и ждать, пока животики наладятся :pardon: Такая Софийка прикольная на фото, я у нас искала такие повязочки для девочек, не нашла, так мило смотриться, чудо! :man_in_love:

Ирушок, мы кушаем примерно 10 раз в день+ ночью два раза, раньше очень долго висела на тите, сейчас пол часа максимум, и то за эти пол часа успеваем и поплакать и попукать и поизвиваться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :giverose:

Sunny83, о, Сашуль, у тебя же тоже 24го др! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart: Здоровья тебе, любви, семейного благополучия и всего самого светлого!!! :giverose:

GAliNa 1*, точно! пельмешечки! :grin:

Ирушок, Ир, моя сосет минут по 10 но часто...ночью ваще не едим, спит! игода проснется покряхтеть-попукать и все! :grin:

kalistra, это звезды у нас волбу горят! :grin:

Милана84, спасибо, дорогая! :friends: я тоже искала много где..продают на деток постарше...сестра купила ей 2 штучки прям масенькие - нашла где-то! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ. Я уже всю голову сломала, голодный или нет, но наверное если бы голодал, то капризничал и не спал бы....

Тань, Софийка такая лапочка (т-т-т), прямо-таки кукольная девочка. Такие мордашки заставляют хотеть второго детя - дочу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ой, пасибо, Ирочка!!! :give_heart: я о доче 3 года мечтала! так что мечты сбываются! :grin: а как говорит мой муж...он сбыватель моих мечт! :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...