Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Uliana0807,

Tatianka17, слов нет, как рада читать тебя!

Вы молодцы! И муж у тебя молодец! Такой внимательный! Бодики супер!

Удачных вам результатов и хорошего узи! Юльке большой привет!

Надеюсь еще недельки вам хватит поваляться в больничке и домой, на ручки к папе и маме...надеюсь Юльку поделить сможете? Не переругаетесь?

Спасибо. Обязательно привет передам :) Не, не переругаемся. Днем я, ночью - он :))))

С недельками тебя!

Krist@-mama,

Танюшка, ну наконец то, уфффф, слава богу, все хорошо, ну Юльчик молодец, уже 2 кг, супер, безумно рада за вас, растите большими, все у вас и с глазками и со всем остальным будет ок, не переживай...Поздравляю с покупками, просто суперские!!! ну еще чуть чуть и вы будете дома!!! с мужем просто молодцы, все вместе переживаете, ну и по расклеиваться иногда можно, правда совсем чуть чуть и не надолго, а потом только хорошие мысли... Лю ВАС огромный привет нашей чемпионке....

P.S. понимаю что не до меня, но просто должна тебе сказать нам разрешили планировать.... уже начали

Спасибо!!!!!!!!!

Привет чемпионке обязательно передам :)

поздравляю вас с началом планирования!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! 100%!!!

И что значит не до тебя????? Чтобы я больше такого не слышала! Гав :D

Очарование,

уфффффф слава богу с Вами все в порядке!Татьян совсем чуть чуть осталось и вы будете дома!еще чуть чуть и все страшное позади останется!

ой, и не говори. Я уже финишную ленточку вижу, но постоянно одергиваю себя, чтобы не радоваться прежде времени :)

Как твое самочувствие? 1,5 месяца осталось. Страшно? :)

Галинка//,

Tatianka17, наконец весточка от вас!!!!!! умнички вы, большие совсем уже Значит ты доченьку еще не держала на руках? Наверное нетерпится прижать малышку к себе

Ждем еще новостей Не забывай сюда заходить мы переживаем за вас и вместе с вами

Неа, не держала :( И не видела уже 1,5 недели. Даже не представляю какая она. Девченки передают, что все такая же рыжая :)

Уже разгреблась с работой, так что буду заходить чаще :)

А что это ты там за гимнастику такую делать начала? ;)

full-of-hope,

Слава Богу!!! Мы с Миланчиком вас целуем!!! Юляшке побыстрее окрепнуть и в новую кроватку рядом с мамочкой и папочкой спать!!!

Привет! Спасибо!!!

Как Милан? Как ты? Я тут краем уха слышала ты в Венгрию на ПМЖ собралась или я что-то не правильно поняла???

Oxan@,

Танечка, солнышко как я за вас рада!!!! Я на своем постельном режиме недельки считаю и как просыпаюсь первым делом к тебе в дневничок, посмотреть как вы с Юлечкой поживаете. Ну и напугала же ты нас, не представляешь как я рада что у вас все хорошо, прочитала и слезы на глазах от счастья!!! За доченьку твою держу кулачки, надеюсь все у вас будет хорошо со зрением и удачного УЗИ!!! Вы такие молодцы!!! Обновки просто супер!!! А наряд на новый год, закачаешься!!!!

Как будут результаты, обязательно пиши!!!

Спасибочки!!! Как ты??? Держись! И обязательно больше лежи! Тебе еще минимум 9 недель надо!

 

Отчет дня:

Вес 2068.

Осмотр окулиста: сужение сосудиков уменьшается, ретинопатии нет, результаты лучше, чем неделю назад!!! :clap:

Сделали рентген, двухсторонняя пневмания в верхних долях пока остается, поэтому так трудно дышать пока. Дополнительно назначили физио.

Гемоглобин 96, но Юлька чувствует себя прекрасно, пока будут наблюдать.

Вроде все новости.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарядку для укрепления мышц матки :blush: +приседания.. просто помниться, летом ходила на гинекологический массаж, там врач говорила, что у меня члабая матка :scratch:

Слава Богу, у вас все налаживается:) Скоро совсем уже выздоровите!!!!!

Ссылка на это сообщение
И что значит не до тебя????? Чтобы я больше такого не слышала! Гав

все все молчу :drinks:

ну вот и слава богу с глазками все хорошо, а воспаление вылечат и будете вы дома.... ой какая я радая :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Галинка//,

Зарядку для укрепления мышц матки +приседания.. просто помниться, летом ходила на гинекологический массаж, там врач говорила, что у меня члабая матка

Слава Богу, у вас все налаживается:) Скоро совсем уже выздоровите!!!!!

надо будет почитать, интересно стало (про зарядку).

Удачи тебе! Все получится ;) :friends:

Krist@-mama,

все все молчу

ну вот и слава богу с глазками все хорошо, а воспаление вылечат и будете вы дома.... ой какая я радая

спасибо :friends:

Авдюшкина,

Tatianka17, Танюш,слава Богу,что у вас все отлично Пусть Юлечек продолжает в том же духе и ее совсем скоро выпишут

спасибки :friends: вы там как?

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, а мы уже головкой внизу и личико не показываем,только ушки :lol: Зато писю всем демонстрируем только в путь :blush: Кстати вес нам позавчера по УЗИ поставили 2200 почти как твоя принцесска :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина,

Tatianka17, а мы уже головкой внизу и личико не показываем,только ушки Зато писю всем демонстрируем только в путь Кстати вес нам позавчера по УЗИ поставили 2200 почти как твоя принцесска

ну сразу видно - музззииик! Сразу свое хозяйство демонстрировать :)

А если учесть, что узи почти всегда ошибается с весом, то вы явно уже больше :)

Растите умничками!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, :give_heart: Завтра друг мужа с Киева приезжает с ночевкой,ну я затеяла помывку окон в комнате и заодно на балконе. Мысль промелькнула - с такими усердиями и родить мона :Crazy: А потом подумала "на примере Юлечки и нам теперь родиться не страшно :giverose: "

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина,

Tatianka17, Завтра друг мужа с Киева приезжает с ночевкой,ну я затеяла помывку окон в комнате и заодно на балконе. Мысль промелькнула - с такими усердиями и родить мона А потом подумала "на примере Юлечки и нам теперь родиться не страшно

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ОБЯЗАНЫ родиться в 40 и ни днем раньше!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюш, как я рада, что Юлька с каждым днем все пухлеет и пухлеет, скоро совсем будет щекастенькая :clap: Вы с мужей тоже герои - молодчинки, все в Вашей семье будет хорошо - я в это верю и молюсь за вас :) Обновочки офигенские - особенно бодик от папы и платишко :grin:

Ссылка на это сообщение

Танюша, случайно попала в твой дневничек из темки "Недоношенные детки" Мы с доченькой держим за вас с Юлечкой кулачки! Вы очень сильные девочки и обязательно справитесь!!!! Дочурке огромного здоровья, мамочке сил и терпения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Привет! Очень зацепила твоя история! Буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Растите большие и здоровые! Молодцы, что Юльчика по крестили. Держись, все будет хорошо, я с удовольствием буду читать твой дневник, т.ч. пиши обязательно. Пусть все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Танюшка, собралась я на ПМЖ в Венгрию, да! Вот уже совсем скоро! Наш папочка уже там давно! Я с Миланчиком одна, тяжело! Но Миланчик хороший мальчик маму жалеет, старается себя вести хорошо! Иногда получается! :grin: Я ему всегда форумские новости рассказываю, и про вас с Юленькой тоже, он улыбается! Так что пусть доче твоей от нашей улыбочки станет теплее и радостнее, чтобы тоже маме и папе улыбалась! Это уже совсем скоро будет! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ирочка!!!

Заглянула к тебе в профль- пуз просто ШИКАРНЫЙ! А Масик ну просто красавчик!!!

 

Спасибо, Танечка!!! Жениха вам готовим!!! :man_in_love:

Танюша, держитесь!! Вы молодцы с мужем, так стараетесь!!! :good: А Юляша- борец!! Скоро справится с пневмонией, все будет хорошо!!!! И уже скоро домой засобираетесь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибочки!!! Как ты??? Держись! И обязательно больше лежи! Тебе еще минимум 9 недель надо!

Танюш, я только и делаю что лежу, не встаю практически, но слабо помагает, состояние ШМ ухудшается. Но ты за нас не переживай, тебе своих проблем хватает!!! Удачи вам с доченькой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюшкин, как вы там?)

Мы растем, я уже необъятная. мучаюсь вот несколько дней с давлением(((((((

Но держусь.. за малыша переживаю..

растим вам жениха))) Ир, за невесту будем бороться)))) Без боя не отдадим))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Симпапупс,

Tatianka17, Танюш, как я рада, что Юлька с каждым днем все пухлеет и пухлеет, скоро совсем будет щекастенькая Вы с мужей тоже герои - молодчинки, все в Вашей семье будет хорошо - я в это верю и молюсь за вас Обновочки офигенские - особенно бодик от папы и платишко

спасибо, солнышко!!!

Фериде,

Танюша, случайно попала в твой дневничек из темки "Недоношенные детки" Мы с доченькой держим за вас с Юлечкой кулачки! Вы очень сильные девочки и обязательно справитесь!!!! Дочурке огромного здоровья, мамочке сил и терпения!!!!

спасибо большое!!!

Колапупсик,

Tatianka17, Привет! Очень зацепила твоя история! Буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Растите большие и здоровые! Молодцы, что Юльчика по крестили. Держись, все будет хорошо, я с удовольствием буду читать твой дневник, т.ч. пиши обязательно. Пусть все будет хорошо

спасибки :)))))))))))

miya2,

Спасибо, Танечка!!! Жениха вам готовим!!!

Танюша, держитесь!! Вы молодцы с мужем, так стараетесь!!! А Юляша- борец!! Скоро справится с пневмонией, все будет хорошо!!!! И уже скоро домой засобираетесь!!!

спасибо, Ирочка! Юлька на самом деле большая умничка.

Записала вас с Масиком в очередь из женихов :)

кстати, вы имя придумали уже?

Oxan@,

Танюш, я только и делаю что лежу, не встаю практически, но слабо помагает, состояние ШМ ухудшается. Но ты за нас не переживай, тебе своих проблем хватает!!! Удачи вам с доченькой!!!!!

Ну ты что, как мне за вас не переживать?!?!?!?!

Шейка закрыта?

~Zhukova~,

Tatianka17, Танюшкин, как вы там?)

Мы растем, я уже необъятная. мучаюсь вот несколько дней с давлением(((((((

Но держусь.. за малыша переживаю..

растим вам жениха))) Ир, за невесту будем бороться)))) Без боя не отдадим))))))))))))))

Ой да ладно :) Видела я твою фотку - ты просто красотка и стройняшка, так что не наговаривай на себя!

И вас записала в список женихов :) Тем более нам тренер нужен будет №;)

А что с давлением????

а, еще из новостей - у нас Иришка родила (http://www.babyplan.ru/profile/44478).

и еще девочка родила 1 октября (http://www.babyplan.ru/profile/21784).

Так что у нас сезон родов уже вовсю открыт))

да... рановато мы сезон открыли :(

Про Евочку и Алешку уже знаю, ревела уже вчера из-за Лешеньки

Ссылка на это сообщение

Ну ты что, как мне за вас не переживать?!?!?!?!

Шейка закрыта?

Нет, Танюш, моя ШМ сейчас 25 мм, внутренний зев в ширину почти 4 мм в глубину 2 мм. снаружи закрыта тоже не плотно. В общем не обнадеживает, вот я и паникую, но девчонки с форума меня пинают. чтоб не расслаблялась и не паниковала :grin: но у меня не получается, вот и истерю помаленьку.

Танюш, когда же доченьку на руки возьмешь? Затискаешь наверно :grin: А вам по узи головку уже смотрели, чего говорят то???

Ссылка на это сообщение

Uliana0807,

Танюш, а на каких условиях вас могут выписать? Вас из-за пневмонии держат? Ты к Юльке ложиться будешь или уже не дают?

Выписывают у нас с весом в 2500, нам еще 400 гр. наесть надо. + начать кушать самостоятельно.

Ложиться буду как только начнет сосать, надеюсь уже на этой неделе :)

Oxan@,

Нет, Танюш, моя ШМ сейчас 25 мм, внутренний зев в ширину почти 4 мм в глубину 2 мм. снаружи закрыта тоже не плотно. В общем не обнадеживает, вот я и паникую, но девчонки с форума меня пинают. чтоб не расслаблялась и не паниковала но у меня не получается, вот и истерю помаленьку.

Танюш, когда же доченьку на руки возьмешь? Затискаешь наверно А вам по узи головку уже смотрели, чего говорят то???

Блин! Береги себя и не бегай, лучше лежи, хотя ты и так все время лежишь!

Узи головки делали - кровоизлияние рассосалось, но наблюдается общая незрелость.

Ссылка на это сообщение

Главное что кровоизлияние рассосалось, а незрелость, это думаю преодолимо. Выпишут вас, пойдете к спец врачам, все и наладится! Юлька она чемпион, девчонка с характером у вас получилась, так что все будет хорошо!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

:drinks: Tatianka17,

ты просто красотка и стройняшка, так что не наговаривай на себя!

:blush: ну ладно тебе, засмущала))

И вас записала в список женихов

:friends: :dirol:

Тем более нам тренер нужен будет №;)

так точно)

А что с давлением????

да что-то был перепад в атмосфере и у меня внутричерепное скакануло.. впервые в жизни.. перепугалась не на шутку(((

но сейчас уже все хорошо)))

 

Выписывают у нас с весом в 2500, нам еще 400 гр. наесть надо.

ну это уже скоро)))

Ссылка на это сообщение

Танюшка, какие вы там с Юльчиком молодцы!!!!

Вон уже сколько наели - совсем немного осталось :friends:

@@@@@@@@@@@@@ пусть Юльчик начинает кушать самостоятель и наедает щечки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...