Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, Ирочка! Юлька на самом деле большая умничка.

Записала вас с Масиком в очередь из женихов

кстати, вы имя придумали уже?

Уже толчемся в первых рядах :grin: И нам обещают богатыря ( уже мы вроде как 2600), с большой и умной головой :spiteful:

Насчет имени все думаем, но пока остановились на Андрюшеньке :grin:

Хорошие новости, что нет кровоизлияния и что кушает Юляша уже сама :yahoo: Молодцы!!!!! Скоро - скоро уже вас выпишут и можно платье носить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Oxan@,

Главное что кровоизлияние рассосалось, а незрелость, это думаю преодолимо. Выпишут вас, пойдете к спец врачам, все и наладится! Юлька она чемпион, девчонка с характером у вас получилась, так что все будет хорошо!!!!

это точно! ;)

~Zhukova~,

да что-то был перепад в атмосфере и у меня внутричерепное скакануло.. впервые в жизни.. перепугалась не на шутку(((

но сейчас уже все хорошо)))

смотри мне, не пугай так больше!

Аленка-Ка,

Танюшка, какие вы там с Юльчиком молодцы!!!!

Вон уже сколько наели - совсем немного осталось

@@@@@@@@@@@@@ пусть Юльчик начинает кушать самостоятель и наедает щечки

Спасибо!!!

miya2,

Уже толчемся в первых рядах И нам обещают богатыря ( уже мы вроде как 2600), с большой и умной головой

Насчет имени все думаем, но пока остановились на Андрюшеньке

Хорошие новости, что нет кровоизлияния и что кушает Юляша уже сама Молодцы!!!!! Скоро - скоро уже вас выпишут и можно платье носить

Да, к ноябрю уже дома будем :)

А у нас папа Андрюшенька :))))

Uliana0807,

Какие новости у вас на сегодня?

Сегодня мы уже 2220 гр. Есть самостоятельно пока не дают, т.к. пока боремся с пневмонией. Так что пока лечимся...

А какие у вас, девченки, новости?

Ссылка на это сообщение

Какие новости...Ноябрята как всегда обжорничают... я уже не могу! :rant: Как не зайдешь то одна, то другая...только и делают что вкусняшки обсуждают и роды предстоящие и предвестники. Придешь, почитаешь, слюнями подавишься, вспомнишь, что рожать скоро и пойдешь бороться с холодильником :duel:

Значит вам осталось добрать всего 280 г. и пневмонию вылечить... А как лечение продвигается? Ты крошку свою видела?

Ссылка на это сообщение

Танечка, привет!

Какие вы уже большие девочки! :friends:

Поправляйтесь скорее!!! А почему так долго пневмония? Она какая, бактериальная или вирусная???

 

Я на этой неделе швы снимаю. Лень правда на этой неделе ехать... Постараюсь профилонить это дело до понедельника. Нормально же в понедельник новую жизнь начинать? :D:D

Ссылка на это сообщение

Uliana0807,

Какие новости...Ноябрята как всегда обжорничают... я уже не могу! Как не зайдешь то одна, то другая...только и делают что вкусняшки обсуждают и роды предстоящие и предвестники. Придешь, почитаешь, слюнями подавишься, вспомнишь, что рожать скоро и пойдешь бороться с холодильником

Значит вам осталось добрать всего 280 г. и пневмонию вылечить... А как лечение продвигается? Ты крошку свою видела?

Ноябрята молодцы, пусть обжорничают, потом уже не получится :)

Лечение продвигается, особо не рассказывают.

добрая багира,

Танечка, привет!

Какие вы уже большие девочки!

Поправляйтесь скорее!!! А почему так долго пневмония? Она какая, бактериальная или вирусная???

 

Я на этой неделе швы снимаю. Лень правда на этой неделе ехать... Постараюсь профилонить это дело до понедельника. Нормально же в понедельник новую жизнь начинать?

Про пневманию уточню, но кажется бактериальная.

Не, новую жизнь лучше начинать во вторник ;)

 

Мы сегодня уже 2250!!!!!!

И еще мне дали подержать ее на руках!!!

Это просто непередаваемо :))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatianka17, привет!

Мы тоже из ноябрят, да да обжираемся :D Юльчик твоя в каком то роде тоже из нашего муравейника была, так что пусть тоже обжирается и необходимый вес поскорее набирает!!! Замечательно, что ты теперь можешь свою малышку на ручках подержать, так она быстрее расти начнёт от маминого присутствия и тепла.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Юляшку с такой датой

Ссылки скрыты.

и маму с папой тоже, теперь Танюш от твоего тепла и близости, она гораздо быстрее будет набирать вес и выздоравливать.

Ссылка на это сообщение

engel,

Tatianka17, привет!

Мы тоже из ноябрят, да да обжираемся Юльчик твоя в каком то роде тоже из нашего муравейника была, так что пусть тоже обжирается и необходимый вес поскорее набирает!!! Замечательно, что ты теперь можешь свою малышку на ручках подержать, так она быстрее расти начнёт от маминого присутствия и тепла.

Привет! я тебя помню :)

Вы с девченками уже на финишной прямой! Так что нужно готовить поздравления! :)

Апполинария, Спасибо! :)

Надеюсь, что на следующей неделе мне уже разрешат лечь к ней, и вот тогда-то я ее с рук и не спущу :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, урааааа :yahoo: я так рада, что ты подержала свою малышку на руках!!!!!!! :yahoo: Здорово!!!!!

Поздравляю вас с 2 месяцами.

Пи.си.: много не пей :grin:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, спасибо!

Пи.си.: много не пей

Не обещаю

У меня сегодня вообще день переживаний. У девочки знакомой малышка умерла...

Ссылки скрыты.

Просто в голове не укладывается. У нас с мужем такая радость, что Юлек жива, а у нее такое горе. Хотя у нас шансовы было на много меньше...

Просто хочется напиться и забыться...

Ссылка на это сообщение

Танюш, я вас поздравляю с вашим юбилейчиком в 2 месяца! Здорово что подержать дали, даже не представляю как это, держатьсвоего ребеночка на руках!!!! Очень за вас рада!

Тебе переживать нельзя, тебе дружочек молоко беречь надо!!!! Когда детки умирают, это страшно! Но ты постарайся, Юльке молочко понадобится!!!

Ссылка на это сообщение

Наталья1с,

Юлька молодец,борец настоящий,эх завидую,маленькую малявочку на руках держать-кайф неописуемый

спасибо, это точно, Юленька у нас умничка!

Ой, только заметила, что ты из Самары :) У меня там тетя живет :) Или в Тальяти?

Не надо было столько шампанского пить. хи-хи )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...