Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Юльчик сладкая девочка, прости тетку Кристу, что вчера не поздравила, совсем замоталась.....

Пусть ангелы-спасители

Хранят тебя малышка,

А строгие родители

Бранят тебя не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

Ссылки скрыты.

Танюшка ну наконец то на руки взяла, представляю какое это счастье... вы молодцы... Лю вас :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лучше поздно чем не когда!Поздравляюююююююююююююююююююю Вас!!!!!!!!!оч оч очень рада...желаю ВАм еще много много разных дат и юбилеев!Юляшка ты молодеццццц,радуй Мамульку и Папульку они это заслужила как не кто другие! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, Танюш,поздравляю Юляшку с 2 МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

пусть побыстрей добирает свой вес и топ-топ домой к мамочке с папочкой :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
А мы сегодня уже 2300! Хрипов нет. :)

Ура!!!!! Девчонки, молодцы какие!!!

 

Поздравляю с прошедшим маленьким юбилеем!

 

Тортик вкуууусный! :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, искренне восхищаюсь вашим мужеством и мужеством вашей доченьки.

Вы молодцы, ваша вера помогает вашей дочке. Пусть Юленька растет побыстрее и вскоре приедет домой к любящим родителям. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Танечка, какие вы умнички!!! Юленька на поправку идет!!! А как ты будешь рядом с ней, так вообще семимильными шагами к полному выздоровлению!!!! Тортик просто супер!!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Читаю про Юлькины достижения и крепнет во мне уверенность, что и у нас все будет хорошо, пройдет немного времени и мой мальчик будет со мной дома. Сейчас нам 4 дня, родились с весом 1200.

Ссылка на это сообщение

Uliana0807,

Еще рывочек и вы дома!

Тортик обалденный! Это вы на 2 месечье покупали? Врачей угощали или домашних?

не тыкать в меня пальцем, это я нашла пример того, что хочу заказать на Юленькино возвращение домой :)

Галинка//,

Значит дышите сами? Вам осталось набрать 100 грамм и тебя положат к Юльчику??

Мы уже давно дышим сами, просто рядом кислородная маска лежит :)

добрая багира,

Поздравляю с прошедшим маленьким юбилеем!

 

Тортик вкуууусный!

Спасибочки! Как ты? Вы с малышом уже на финишной прямой!

Малюта,

Tatianka17, искренне восхищаюсь вашим мужеством и мужеством вашей доченьки.

Вы молодцы, ваша вера помогает вашей дочке. Пусть Юленька растет побыстрее и вскоре приедет домой к любящим родителям.

Спасибо!!!

Хатка,

Читаю про Юлькины достижения и крепнет во мне уверенность, что и у нас все будет хорошо, пройдет немного времени и мой мальчик будет со мной дома. Сейчас нам 4 дня, родились с весом 1200.

О, Господи! Что случилось?!?!?! Почему так рано? Шейка подвела?

Как сынуля? Дышит сам?

Все будет хорошо, ты же знаешь!!!!!!!!!!! Буду держать за вас кулачки и молиться!

Не пропадай только!

 

 

А мы сегодня 2380 гр! Едим по 55 мл. Вчера вечером был окулист, с глазками лучше, отменили профилактические капельки :)

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, приветик) я тоже их ноябрят! только недавно узнала про тебя с дочей!

вы умницы!

я тебе напишу подбодрить.у меня у мужа дочка от первого брака родилась на 27 недельке с весом 700 грамм! запутавлась в пуповине.экстренное кесарево.

до полугода они конечно промучались еще как.а после полугода все различия с доношенными детками начали проходить по тихоньку.бегать начала в год. говорят если б был парень не выжил бы- девченки сильнее.сейчас она здоровее здоровых! так что не переживай....конечно намучаешься....но усилия того стоят.

Ссылка на это сообщение

Brilliantmama,

Tatianka17, приветик) я тоже их ноябрят! только недавно узнала про тебя с дочей!

вы умницы!

я тебе напишу подбодрить.у меня у мужа дочка от первого брака родилась на 27 недельке с весом 700 грамм! запутавлась в пуповине.экстренное кесарево.

до полугода они конечно промучались еще как.а после полугода все различия с доношенными детками начали проходить по тихоньку.бегать начала в год. говорят если б был парень не выжил бы- девченки сильнее.сейчас она здоровее здоровых! так что не переживай....конечно намучаешься....но усилия того стоят.

Привет! Я тебя помню :)

Спасибо за поддержку!!!

добрая багира,

Да, Танюш, мы теперь на финише Через недельку снимут швы, и вперед, заря коммунизма

Угу, вперед! 2 недели ходить еще будешь!

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, у мужа дочу выписали из больницы где то в 2.5 мес...тоже когда она набрала 2.5 кг.

куча диагнозов конечно ставили.мой боялся что ребенок больной будет.но половину диагнозов врачи ставят просто так.в погодика она стала очень хорошенькой...разницы с другими детками не было...она была правдачуть меньше сверстников.зато сейчас даже выше.

самое главное слух и зрение есть..а остальное дело времени.и терпения!

Ссылка на это сообщение

О, Господи! Что случилось?!?!?! Почему так рано? Шейка подвела?

Как сынуля? Дышит сам?

Все будет хорошо, ты же знаешь!!!!!!!!!!! Буду держать за вас кулачки и молиться!

Не пропадай только!

Ну конечно шейка, а что же еще... Воды полились. Несмотря на шов.

Сыночек задышал, был первые сутки без ИВЛ, но на вторые сутки все же подключили к аппарату. Сейчас лежит в кювезе на аппарате, начала проявляться желтушка. У дочки тоже была. Сегодня дали 5 мл. смеси. Пишу и вспоминаю, как ты тоже отчитывалась, сколько граммов твоя Юлечка съела. Каждый грамм - достижение. Кстати, в отличие от ваших врачей, нас тут не пугают, наоборот успокаивают, что хорошо, что стабильно, ухудшения нет. Никакого негатива.

Ссылка на это сообщение

Хатка,

Ну конечно шейка, а что же еще... Воды полились. Несмотря на шов.

Сыночек задышал, был первые сутки без ИВЛ, но на вторые сутки все же подключили к аппарату. Сейчас лежит в кювезе на аппарате, начала проявляться желтушка. У дочки тоже была. Сегодня дали 5 мл. смеси. Пишу и вспоминаю, как ты тоже отчитывалась, сколько граммов твоя Юлечка съела. Каждый грамм - достижение. Кстати, в отличие от ваших врачей, нас тут не пугают, наоборот успокаивают, что хорошо, что стабильно, ухудшения нет. Никакого негатива.

Главное, что сразу задышал, а на ИВЛ - потому что еще маленький!

5 мл! ого-го!!!!

Как назвали?

И врачи у вас умнички, нам таких махоньких не дают трогать :(

Молоко есть?

А шейка... Ох уж наши шейки...

Brilliantmama,

Tatianka17, у мужа дочу выписали из больницы где то в 2.5 мес...тоже когда она набрала 2.5 кг.

куча диагнозов конечно ставили.мой боялся что ребенок больной будет.но половину диагнозов врачи ставят просто так.в погодика она стала очень хорошенькой...разницы с другими детками не было...она была правдачуть меньше сверстников.зато сейчас даже выше.

самое главное слух и зрение есть..а остальное дело времени.и терпения!

Ой, Лен! Диагнозов нам уже, наверное, наставили. Но я как-то не боюсь этого! Просто есть у меня уверенность, что все будет с моим ребенком хорошо!!!!!!!

//Муся//,

Tatianka17, привет!!! Скоро и с глазками все будет ок!!! Ни одну игрушку и конфету от нее скрыть не сможете

От мамы бы конфетки скрыть :) Я их и без линз замечательно нахожу - нюх у меня шикарный )))))

Как ты? Есть новости?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...