Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka17, Какие вы молоды!!! Я с первых дней не сомневалась в ваших силах!!! Рада за вас очень очень!!!

А такие тортики у меня подруга делает, они и красивые и очень вкусные!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

bysinka88,

Tatianka17, очень рада что у вас все хорошо!!! Юленька молодчинка!!! А вы просто герои, что столько вынесли!

Еще чуточку и вы дома!!!

спасибо :)

Liseno4ek,

Tatianka17, вам совсем немного осталось веса набрать и домой!!! Ура!

это да, осталось научиться кушать самостоятельно :)

С Таня,

Tatianka17, Какие вы молоды!!! Я с первых дней не сомневалась в ваших силах!!! Рада за вас очень очень!!!

А такие тортики у меня подруга делает, они и красивые и очень вкусные!!!!!!!

спасибо! Твоя подруга - просто умничка! Я вообще просто восхищаюсь людьми, которые могут сделать такое!

 

А мы сегодня 2440!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня 2440!!!!!!!!!!!!

 

Супер!!!!!!!!! :clapping: :yahoo: :clapping: Девчонки, вам остался последний рывок и доберете нужный вес для выписки, а потом домой!!!! Там наверняка папа уже ждет!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение

Oxan@,

Супер!!!!!!!!! Девчонки, вам остался последний рывок и доберете нужный вес для выписки, а потом домой!!!! Там наверняка папа уже ждет!!!!

да, совсем чуть-чуть :) Кушать научимся и домойкиииии )))))))))))

Ссылка на это сообщение
А мы сегодня 2440!!!!!!!!!!!!

 

Танюш, вот это да!!! Вы уже такие большие :good: Юляша молодец!!! :drinks: А кушать вы обязательно научитесь, как же без этого :spiteful:

А тортик классный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Uliana0807,

Tatianka17, а вас уже учат? Если да то как? Бутылочку дают? Или как?

да, уже начали учить.

Дают бутылочку сосать, но ей пока тяжеловато. В пререрывах дают пустышку

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, а разве есть разница в сосании пустышки и соски от бутылочки? Помню, мою девочку когда кормили еще зондом, она во сне сосала свой язычок. А мне говорили, что нет сосательного рефлекса.

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, ух ты,ну вы и хомячки!!!! А мне кажется в ноябре будете уже дома,она ведь в ноябре должна была родится? Ну вот к этому месяцу и сама кушать будет :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

Вы как всегда умнички и молодчинки :good: :give_heart:

 

Танюш, я через 2 дня сдаюсь в роддом :D А коленки-то трясутся :doh: :tease:

Ссылка на это сообщение
А мы сегодня 2440!!!!!!!!!!!!

УРАААААА поздравляю!!!!!!!!!! а кушать научится уже совсем скоро, не успеешь оглянутся как с ложки будешь кормить свою чемпионку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Хатка,

Tatianka17, а разве есть разница в сосании пустышки и соски от бутылочки? Помню, мою девочку когда кормили еще зондом, она во сне сосала свой язычок. А мне говорили, что нет сосательного рефлекса.

разницы я думаю нет, но пустышку ей дабт когда она плачет

Наталья1с,

Tatianka17, ух ты,ну вы и хомячки!!!! А мне кажется в ноябре будете уже дома,она ведь в ноябре должна была родится? Ну вот к этому месяцу и сама кушать будет

ПДР вроде 13-14 ноября стоял, уже точно и не помню. Так что к этому сроку мы просто обязан быть дома, а не только кушать самостоятельно :)

добрая багира,

Девчонки, привет!

Вы как всегда умнички и молодчинки

 

Танюш, я через 2 дня сдаюсь в роддом А коленки-то трясутся

спасибо :)

Ни пуха тебе!

Krist@-mama,

УРАААААА поздравляю!!!!!!!!!! а кушать научится уже совсем скоро, не успеешь оглянутся как с ложки будешь кормить свою чемпионку

спасибо :)

 

Сейчас в больницу к малой еду, надеюсь лечь :)

Ссылка на это сообщение

//Муся//, Положат когда начнет более-менее кушать нормально сама. Пока ей это тяжело.

Еще врач сказала, что очень необычный у нас ребенок. Обычно если с глазками все ок, то и с остальным проблем нет, т.е. кушают сами нормально. А у нас наоборот.

На этой неделе будут делать узи мозга еще раз

Ссылка на это сообщение

Танюш, какой у вас вес хороший! А сосать ей просто тяжело, ну маленькие вы еще, все впереди. Удачи вам на УЗИ!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, у тебя доча от своей прибавки в весе просто в шоке! Пытается "на диету сесть" шоб не разьедаться :grin: ...

А так думаю, может нужно на врожденые рефлексы "по нажимать"... Нам на курсах говорили, что ребенок лучше сосет если нижнюю губку немного пальчиком "подразнить" во время сосания и по отнимать сисю-сосу. Или ей тяжело в плане дыхания во время сосания?

Очередное Узи покажет насколько гениальна твоя доча и что извилин у нее гораздо больше, чем у той врачихи, которая тебе по телефону ответила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Вроде радоваться надо, что малая на поправку идет, но я так по ней скучаю... Просто крыша уже едет

Крышу держи двумя руками :D:D Еще пригодится!

Поскорее бы уже тебя к доче... А лучше дочу домой! К папочке и мамуле :)

Детки ведь тоже без родителей скучают, знают, что их любят и ждут. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...