Перейти к публикации

Жизнь в воздушном замке


Полезные сообщения

Танюш, ну ты чего раскисаешь??? Потерпи еще чуточку дружочек, совсем немного осталось, и отдадут тебе дочу домой, она вам еще покажет!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, я не раскисаю, просто иногда такое находит на меня :)

Uliana0807, ей просто тяжело дышать становится, поэтому и сосет плохо.

 

Сегодня у нас очередное переливание крови, потому что гемоглобин упал до 81, зато вес вырос до 2620 :)

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama,

Таня ну с весом тьфу-тьфу-тьфу поздравляю, а говорят из за чего он падает?

спасибо. Нет, не говорят. Добавили к лечению и витамин Е, а все равно не держится...

Ссылка на это сообщение

//Муся//,

Tatianka17, а должны ж были... Что случилось? Надеюсь, просто перенесли.

сегодня переливание делали. УЗИ будут на этой еделе делать, а когда - не знаю. Вот.

Ссылка на это сообщение

я вас так часто вспоминаю.. и уверена, что не только я хочу, чтобы вы поскорее оказались все вместе дома! а когда чего-то хотят много людей - это обязательно и быстро сбывается! ;) так что осталась самая малость ))

Ссылка на это сообщение

horo6aya, спасибо огромное!

Девочки, вы себе просто не представляете, как для нас с мужем важна ваша поддержка.

Спасибо вам всем огромное от нашей семьи! :friends:

 

А я себе решила вечер испортить - смотрю Армагеддон. Ща буду слезами умываться, не могу смотреть как Брюс Уиллис умирает...

Ссылка на это сообщение

Tatianka17, я тоже всегда там реву, хотя смотрела уже раз 20 точно )) а я наоборот люблю посмотреть такие фильмы.. выплачешься.. вроде как и из-за фильма рыдаешь, а заодно и свои негативчики выливаются))

Ссылка на это сообщение

Танюш приветик :wave: Как там у вас сегодня дела, что новенького? Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!! Юляшке огромнейший привет , молодец что вес набирает, просто умничка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И вы тоже умнички!

Армагедец не смотри, я по секрету тебе скажу: Брюсик живой сейчас :spiteful: :spiteful:

 

Целую крепко-крепко!

 

Ссылки скрыты.

 

Я в роддом завтра

Ссылка на это сообщение

добрая багира, :grin: ой рассмешила)))

Tatianka17, я стала смотреть Дикий Ангел, вроде романтика - а обидно за Милли...

 

Юленька молодчинка!!!!!!!!!! Как волосики? Меняют цвет?

ТТТ на вас, вы просто молодцы!!! Так держать)))

И муж молодец - с юмором))))

Ссылка на это сообщение

Вот теперь только над фильмами и рыдать, а в жизни только улыбок и море радости от Юлькиных достижений!!! ;) :friends:

Юлька сегодня высосала 45 мл!

Да вы просто маленькие прожоры!!!!! :grin: Супер!!! :clapping: Аппетит растет, это главный признак того что у Юльки все здорово!!!

Танюш, а переливание как прошло? Помогло??? Не говорят врачи, как часто его делать еще будут?

Ссылка на это сообщение

bysinka88,

Tatianka17, я стала смотреть Дикий Ангел, вроде романтика - а обидно за Милли...

 

Юленька молодчинка!!!!!!!!!! Как волосики? Меняют цвет?

ТТТ на вас, вы просто молодцы!!! Так держать)))

И муж молодец - с юмором))))

Дикий Ангел?!?!?!?!?! Это итальянский? Ну ты даешь! Еще чуть-чуть и Беверли Хилз 90210 ))))))

Волосики все такие же рыженькие, и менять цвет пка не собираются.

И щечки у нас все больше и больше )))

 

Oxan@,

Вот теперь только над фильмами и рыдать, а в жизни только улыбок и море радости от Юлькиных достижений!!!

это точно :)

Да вы просто маленькие прожоры!!!!! Супер!!! Аппетит растет, это главный признак того что у Юльки все здорово!!!

Танюш, а переливание как прошло? Помогло??? Не говорят врачи, как часто его делать еще будут?

да... покушать малышка любит :) Вся в папу.

Переливание прошло нормально, ей стало лучше. Будут ли еще делать - никто не знает, никаких прогнозов не делают.

Все хочу у тебя спросить: ты в инете частенько, а ты сидишь или лежа с ноутом?

Ссылка на это сообщение

Танюш, бум надеяться, что вам больше всякие переливания не понадобятся. Кушать научитесь и домой, хватит вам в этой больничке лежать, дома и стены помогают!! Так что держу за вас кулачки, выписывайтесь поскорее!!!! :friends:

[Все хочу у тебя спросить: ты в инете частенько, а ты сидишь или лежа с ноутом?

Конечно лежу с ноутбуком. Я встаю по самой крайней необходимости: в туалет, помыться и мужа с утра разбудить, чтобы завтрак нам готовил. :D А так только лежать. У меня еще ножной конец кровати на 27 см поднят, так что пузо вниз тянет, с каждым днем веселее и веселее, пузо то растет. :D Вот еще недельки 4-5 отлежать и можно гулять. А то дочке еще ничего не купили, а надо потихоньку готовится. В инете много магазинов, но хочу все руками потрогать, прежде чем купить. :grin:

Ссылка на это сообщение

Oxan@,

Конечно лежу с ноутбуком. Я встаю по самой крайней необходимости: в туалет, помыться и мужа с утра разбудить, чтобы завтрак нам готовил

я так и думала, но все-таки решила уточнить :)

 

Девульки, я завтра к малой! Она уже 2 раза в день высасывает по бутылочке!!!

Так что бум редко видиться, хотя....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...